"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2018
08.02.18, 22:59
VladaV писал(а):
По-моему, там ещё и право на миллион уменьшить есть. Так что продавайтесь и покупайтесь пока не надоест в своё удовольствие. :)
Да как-то удовольствие от таких мероприятий глубоко на любителя )))
08 фев. 2018
08.02.18, 22:54
чао писал(а):
Вовсе нет. Жизненный опыт.
Жизненный опыт вдыхания ароматов тухлого мусора - очень ценен, да :ps_ih:
Мой жизненный опыт несколько иной и заключается в том, что одного разговора в большинстве случаев достаточно.
08 фев. 2018
08.02.18, 23:06
Gordon Freeman писал(а):
08.02.18, 22:54
чао писал(а):
Вовсе нет. Жизненный опыт.
Жизненный опыт вдыхания ароматов тухлого мусора - очень ценен, да :ps_ih:
Мой жизненный опыт несколько иной и заключается в том, что одного разговора в большинстве случаев достаточно.
Вы что-то не так понимаете. Или формулируете. Или я не понимаю, такое тоже может быть)
IceCool
08 фев. 2018
Здесь послушать так все белые и пушистые. Это только соседи плохие. :)

А по факту. У меня из двух собак один брехун и Владимирский централ с подобным, когда убираюсь, бывает, врубаю.

Сверху парень молодой живёт, как-то месяц спать не давал: гульбище, музон. Ну, чё, молодость, понимаем.

Под нами спившаяся женщина в соседях.

Денег на звукоизоляцию ни у кого нет.

Ничё, живём, терпим, с пониманием друг к другу относимся. Никто никого не поубивал и даже не поругались.

Главное, слава богу, Фримана в соседях нет. :ya_hoo_oo:
08 фев. 2018
08.02.18, 23:12
VladaV писал(а):
Здесь послушать так все белые и пушистые. Это только соседи плохие. :)

А по факту. У меня из двух собак один брехун и Владимирский централ с подобным, когда убираюсь, бывает, врубаю.

Сверху парень молодой живёт, как-то месяц спать не давал: гульбище, музон. Ну, чё, молодость, понимаем.

Под нами спившаяся женщина в соседях.

Денег на звукоизоляцию ни у кого нет.

Ничё, живём, терпим, с пониманием друг к другу относимся. Никто никого не поубивал и даже не поругались.

Главное, слава богу, Фримана в соседях нет. :ya_hoo_oo:
Да, вот такие мы белые и пушистые). Придраться не к чему).
08 фев. 2018
VladaV
А ученые, как их там, из приведенной Вами статьи выше, только про отношение к одежде у счастливых выявили, а насчет отношения к машинам и квартирам ничего не говорят? Может они им тоже не нужны?
09 фев. 2018
08.02.18, 23:12
VladaV писал(а):
Ничё, живём, терпим, с пониманием друг к другу относимся. Никто никого не поубивал и даже не поругались.
воот!
Главное, чтобы человеки хорошие были)

А вообще, ерунда эти пакеты. Вот когда кто-то из соседей начинает разведением собак заниматься - вот где полный и жесткий абзац.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 фев. 2018
"Ничё, живём, терпим, с пониманием друг к другу относимся. Никто никого не поубивал и даже не поругались"

Ну и терпите, тоже мне, Коты Леопольды! Вы тЕрпите, а быдло думает, что Вас все устраивает и продолжает в том же духе, и думает, что это нормально.
09 фев. 2018
08.02.18, 21:11
Gordon Freeman писал(а):
08.02.18, 20:45
moikotik писал(а):
Извольте:
Обращаю внимание, что привожу картинки только из того города, где жил, а не бывал, и который еще с советских времен славился ухоженностью на фоне других регионов.
Это окраинные районы (микрорайоны). Даже глядя на Ваши фото, принципиальных отличий я не вижу. Такая же уродливая застройка. Из минусов, очевидно, у города меньше денег на ЖКХ
Я бы предлжил фото центра Саратова (не очень ухоженного города, к слову):
Вам в качестве алаверды предложить фото центра Москвы для сравнения? Мне казалось, мы сравниваем сравнимое. И при сравнении сравнимого московские спальники явно выигрывают.

О том, что у других городов меньше денег на ЖКХ, Вы знали до того, как зачем-то ввязались в спор, поэтому могли предполагать его исход.

У меня, кстати, вопрос: а Вы сами-то помимо Саратова и Самары где-нибудь еще бывали? А то я Вам здесь таких "центров городов" накидаю - ул. Планерная 5-й авеню покажется.
09 фев. 2018
08.02.18, 21:39
Юлия Лурье писал(а):

как поедете Саратов, привезите мяса зернового открома, край,очень прошу
меняю на черную икру!
Меняете строго по весу, Юлия Владимировна? А то я вместо Горди метнусь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей