Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2018
20.02.18, 13:48
tkmvo писал(а):

Подскажите, правильно ли я понимаю, что там не самый благополучный район в плане экологии?
И, насколько я помню, в тех краях очень много мигрантов, Кавказ. На Красногвардейской 10 лет назад у меня под окнами лезгинку плясали каждую ночь, иногда со стрельбой. Сейчас что-то изменилось?
Наоборот, это единственный считающийся экологически благополучным район в ЮАО.

Насчет публики этого же сказать не получается.
20 фев. 2018
20.02.18, 14:09
Oleg 495 писал(а):
Аня, можно ли назвать квартиру в Отрадном - шикарной?
Я то место ни разу не смотрел, из-за мусорозавода прям напротив...
Отрадное лучше Бибирево, уж точно. Мусоросжигательный, если накрывает, то север большим квадратом..
Именно та 16-ка была шикарна
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 14:09
Людмила Воронина писал(а):
Как раз наоборот.
Аргументы - это у господина Назарова. (совершенно непредвзятое мнение со стороны)..
вы сами -то в это верите?
непредвзятость и Назаров - никогда не были совместимы
сколько я его вижу на форуме, на все критические замечания - только один ответ - а у вас ( и пример, не имеющий отношения к теме)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2018
20.02.18, 14:14
moikotik писал(а):
Насчет публики этого же сказать не получается.
Она там разная, как в прочем и везде.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 13:28
Людмила Воронина писал(а):
20.02.18, 10:53
Олег Назаров писал(а):
внешняя ссылка
Белова Анна. Маяк. Не Вы?
Москва, СЗАО, р-н Южное Тушино, Химкинский бул., 1
Тип дома Панельный
Ремонт Дизайнерский
Как хотите, коллеги, но такая "фотосессия" (господи прости) - это неуважение к клиенту. Противно смотреть. Башмаков куча, тряпки.. Кривые/косые фото. Гадость. Фу...
Иногда, прежде чем умничать и обвинять в неких "истериках" кого-нибудь, неплохо бы на свои "бревна в глазу" посмотреть.
"Профессионализм" Беловой Анны зашкаливает.
Людмила, пойду по пути" непредвзятого" Назарова и задам вам вопрос
ваши профессиональные продающие фотографии помогли вам сформировать спрос на Фили и на Камергерский?
ну, и еще на парочку не столь известных здесь объектов, продажа по которым вообще не состоялась
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2018
20.02.18, 14:16
Белова Анна писал(а):
20.02.18, 14:14
moikotik писал(а):
Насчет публики этого же сказать не получается.
Она там разная, как в прочем и везде.
Она там, скажем так, несколько более разная, чем в приличных местах.
20 фев. 2018
20.02.18, 13:27
Белова Анна писал(а):
Мужику в 50 лет, надо уметь держать себя в руках. и признавать, что был не прав.
Про бабу средних лет говорить не буду. Сейчас не о том.
20.02.18, 13:27
Белова Анна писал(а):
Это Вы писали? Но это либо вранье..либо художественный свист и про прекрасность и про ремонт (он сильно бу ), и про метро)).
Ремонта вы не видели, но точно знаете, что он сильно БУ. Неплохо.
От подъезда до метро вы не ходили, но уверены, что метро там нет? Или, что это не метро? Или что до него нельзя дойти? Кто свистит и о чем?
20.02.18, 13:27
Белова Анна писал(а):
Дальше Вас некотролируемо "понесло"..Вы нашли однушку в блочке, утверждали, что и не блочка она..и без ремонтов дизайнерских..К ЧЕМУ ВООБЩЕ ОНА В ЭТОЙ ТЕМЕ?
Почему это неконтролируемо? Говорю мало и строго по делу.

Могу повторить, если с первого раза непонятно.

Это фраза о ЧУЖОМ объекте.
20.02.18, 10:27
Белова Анна писал(а):
Я не против подобных ремонтов в экономе, в них можно жить какое-то время. Но..не тогда, когда их начинают "продавать".
Это фраза из рекламы ВАШЕГО объекта, панельной блочки прошлого века :lol:

Квартира после качественного капитального ремонта, все новое: включая электрику, сантехнику, отделку, двери, мебель. Остается новая встроенная кухня и шкафы. Новые герметичные стеклопакеты, новые радиаторы с регулировкой

Получается, что вы против, когда другие начинают продавать ремонты в старых домах (на чужих объектах), но сами совершенно не отказываете себе в том же самом (на своих объектах).

Это и есть школа Лурье. Говорить о других плохо, а о себе любимой, хорошо. А как что о себе услышать, начинать изворачиваться, да мужиков сюда же приплетать ... в общем, все как по нотам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 14:18
Юлия Лурье писал(а):
Людмила, пойду по пути" непредвзятого" Назарова и задам вам вопрос
ваши профессиональные продающие фотографии помогли вам сформировать спрос на Фили и на Камергерский?
ну, и еще на парочку не столь известных здесь объектов, продажа по которым вообще не состоялась
Больше ничего на ум не приходит ? Да. Просмотры и спрос уж точно.
Я обещаю.
Как только закроются сделки - обязательно сообщу. На НЕРСе.
Потом будут новые....завсегда сможете найти причину.
А так да, совершенно верно, для меня фотосессия и текст - маркер профессионализма агента. Всегда.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2018
20.02.18, 14:09
Людмила Воронина писал(а):
И уж тем более странно смотрится желание "обхаять" объект, безупречно рекламируемый НАзаровым "на окраине Коптево".
Я был бы очень рад, если бы он был в другом месте. Но он в этом. И ремонт там, кстати, дорогой и качественный. А то, что в Москве есть ДРУГИЕ квартиры в ЛУЧШИХ местах ... само собой есть. Так это можно про любую квартиру сказать. Чего это Вы ее рекламируете, есть же лучше квартиры!!! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 14:23
Олег Назаров писал(а):
Это фраза из рекламы ВАШЕГО объекта, панельной блочки прошлого века
Квартира после качественного капитального ремонта, все новое: включая электрику, сантехнику, отделку, двери, мебель. Остается новая встроенная кухня и шкафы. Новые герметичные стеклопакеты, новые радиаторы с регулировкой
Так ремонт новый. Шкафы все новые. Я это описала. Уж какой есть, но светленький, не жлобовский, нейтральный
А по Вашей ссылке все сильно бу, вижу по фото.. Кроме бу ремонта в том Коптево на втором этаже, вообще ничего нет, панель так же прошлого века..ни локации, ничего в бюджет! я на это и указала. Могу повторить, если Вам не понятно :lol: ни с первого, ни со второго раза.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей