За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2018
15.04.18, 22:26
Святослав Теплов писал(а):
Кломенское - один из трех лучший парков Москвы. :co_ol:
Да, если бы не Курьяновские очистные и не промка со стороны Печатников
...и не убогая застройка. И не контингент. И не вечные пробки на всех проходящих через район улицах. И... И...
16 апр. 2018
15.04.18, 22:59
Антон Смолев писал(а):
15.04.18, 21:48
GreetS писал(а):
Критерий один- от нее до Кремля и до Красной площади можно быстро добраться
Приличный процент Москвичей в центр выбирается по большим праздникам к сожалению. Хотя казалось бы...сел и приехал.
Все мои друзья, живущие в ЦАО , после ресторана или спектакля идут домой пешком минут 30-40 с большим удовольствием по ночной Москве, в которой к ночи нет уже половины приезжих
Вот я вчера была на Кутузовском, была приглашена на детский день рождения, перед праздниковм выяснилось, что мои дети выросли из выходных туфель, забежали в попавшийся под руку ТЦ Европейский , купили им туфли - буквально за 15-20 минут, потому что там бррр! на Кутузовском -бррр! Русских не видать от слова вообще!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2018
15.04.18, 23:14
Белова Анна писал(а):
15.04.18, 23:11
Slavka писал(а):
А какая у Вас улица? Так вкусно расписали)))
Нагатинская набережная.
Садовники.
15.04.18, 23:11
ONSAKL писал(а):
Осталось выяснить главное, проходимость по цене для трешки
до 9млн купит
На Нагатинской набережной живут в купленных за свои деньги еще 4 знакомых мне риэлторов, успешных, денежных, которые имели все пространство вариантов для выбора, в новых и старых домах
Место прекрасное, по западным меркам суперэлитное - река и парк в наличии
из аналогов знаю только Досфлота и некоторые улицы Строгино
не говоря уж про Фрунзенскую наб
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2018
16.04.18, 08:11
Юлия Лурье писал(а):
На Нагатинской набережной живут в купленных за свои деньги еще 4 знакомых мне риэлторов, успешных, денежных, которые имели все пространство вариантов для выбора, в новых и старых домах
Место прекрасное, по западным меркам суперэлитное - река и парк в наличии
из аналогов знаю только Досфлота и некоторые улицы Строгино
не говоря уж про Фрунзенскую наб
))
Юлия, Вы хороший оратор ).
ТС, Вам, скорее, про плюсы/минусы района нужно спрашивать у его жителей, а не у риэлторов (Вы уже убедились, наверное )).
Ну и только самим гулять и определять нравится или нет.
Пример:
мы с дочкой частенько бывали в обсуждаемом районе, и я район этот люблю.
А от нее услышала "фу, ты что, мне там совсем не нравится", когда у нее встал вопрос покупки квартиры.
Вот так вот, даже в одной семье...
Последний раз редактировалось apvp 16.04.18, 08:51, всего редактировалось 2 раза.
16 апр. 2018
16.04.18, 08:31
apvp писал(а):

ТС, Вам, скорее, про плюсы/минусы района нужно спрашивать у его жителей, а не у риэлторов (Вы уже убедились, наверное )).
как раз тот факт, что риэлторы, при всем богатстве выбора и при все имеющейся у них информации по всем районам, не только рекомендуют район клиентам, но и голосуют сами кошельком - очень важный показатель
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.04.18, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2018
16.04.18, 07:21
moikotik писал(а):
15.04.18, 22:26
Святослав Теплов писал(а):
Кломенское - один из трех лучший парков Москвы. :co_ol:
Да, если бы не Курьяновские очистные и не промка со стороны Печатников
...и не убогая застройка. И не контингент. И не вечные пробки на всех проходящих через район улицах. И... И...
Кто б сомневался, что вне Хамовников жизни нет...
16 апр. 2018
16.04.18, 08:03
Юлия Лурье писал(а):
Европейский
По части магазинов только он и спасает по местности. Я не о продуктах, если что, хотя и с ними в начале Кутузовского тяжело.
16 апр. 2018
16.04.18, 10:27
Антон Смолев писал(а):
16.04.18, 08:03
Юлия Лурье писал(а):
Европейский
По части магазинов только он и спасает по местности. Я не о продуктах, если что, хотя и с ними в начале Кутузовского тяжело.
Там Афимолл всего в одной станции на метро.
16 апр. 2018
16.04.18, 10:29
moikotik писал(а):
Там Афимолл всего в одной станции на метро.
В одной, но до него не 5 минут и мостик перейти надо, а лучше же, когдп все под боком :)
А вообще Афимолл место хорошее и МфЦ до 22 часов работает.
16 апр. 2018
Почему все говорят, что в Коломенском парк ? От той же набережной, где приличные дома, до парка еще на оленях скакать. Да и парк этот хорош только в будни для выгула детей и пробежек. В выходные туда вся Москва съезжается. Я сегодня через него на работу добирался, в 8 утра уже китайские делегации бродят.
Если уж хочется коломенского парка то ближе будет возле Каширского метро что-то смотреть - там дикая его часть, она куда приятнее.
Кстати, что касается парков, вчера катался по Профсоюзной-Беляево: Есть ощущение пафосности небоскребов и ценник ого, но до парков только на метро. Видимо обеспеченные люди близость парков не очень жалуют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя