Запрос 1-шка в Хамовниках 86 / 2142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2018
17.04.18, 13:15
ir-ka писал(а):
17.04.18, 10:54
чао писал(а):
17.04.18, 10:51
GreetS писал(а):


Вы бы хоть написали о какой квартире говорите. Сказали только , что трешка на 3-й Фрунзенской. Циан выдает, что на этой улице 39 трешек продается. Может из за такого изобилия трешек цены на этой улице падают.
вот:внешняя ссылка
3й этаж (

До конца мая хотят продать, наверное.
Хоть кого-то здравые мысли посещают :)
18 апр. 2018
18.04.18, 16:59
GreetS писал(а):
У той намоленки окна на улицу (в сторону улицы) -не пойдет.
Зато липы(?) во дворе!
18 апр. 2018
17.04.18, 13:15
ir-ka писал(а):
3й этаж (
До конца мая хотят продать, наверное.
Если под этим имелось в виду , что в конце мая листва на деревьях уже вся распустится и закроет свет в окнах квартиры на 3-м этаже, и в квартире будет из за этого темно, то именно этому дому это не грозит.Там несколько чахлых деревцев растет со стороны улицы , и кроме того они даже не вплотную к дому растут.Вот тут можете взглянуть:
внешняя ссылка

P.S. Если окна на Проектируемый проезд выходят, в сторону Академии хореографии, то там не намного хуже. Там деревья более старые, чуть погуще и повыше, но тоже не вплотную к дому стоят:
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Ирина Брагова 18.04.18, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
18 апр. 2018
Такая цена за брежневку в данной локации - это норма? :sh_ok:
18 апр. 2018
18.04.18, 17:27
Ирина Брагова писал(а):
Вот тут можете взглянуть:
Спб, но меня пока Яндекс не забанил )
И живу я рядом, хожу туда-сюда периодически )
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 апр. 2018
18.04.18, 17:31
Gordon Freeman писал(а):
Такая цена за брежневку в данной локации - это норма?
Брежневкой его даже с натяжкой не назвать. Дом на 3-й Фрунзенской 1960 г. постройки. Проектировался на 3-4 г. раньше. Скорее это можно назвать поздне-сталинский, аскетичный, без архитектурных излишеств.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51, Searching, Инна Ильина и 15 гостей