Поиск однокомнатной квартиры с большой кухней 94 / 2710

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2018
17.05.18, 00:09
чао писал(а):
Я искала несколько лет назад однушку подруге-стоматологу. У нее сын вырос. Цены были мама, не горюй. В итоге купили за безумные деньги на Яблочкова..
Ключевое здесь - "за безумные деньги".

Мне почему-то кажется, что Тимирязевская - пример долгое время неоправданно переоцененного района (наряду с Крылом). Такие при общей тенденции на снижение должны дешеветь быстрее всего. Может, коррекция и произошла?
"Я так думаю" (с)
17 мая 2018
17.05.18, 01:09
Душистый Шмель писал(а):

Вид из окна- жесть жестяная.
Чего жесть-то сразу? Поезда... Успокаивает :an)(gel:

+ какой парк в 5 минутах!
17 мая 2018
17.05.18, 08:02
moikotik писал(а):
17.05.18, 00:09
чао писал(а):
Я искала несколько лет назад однушку подруге-стоматологу. У нее сын вырос. Цены были мама, не горюй. В итоге купили за безумные деньги на Яблочкова..
Ключевое здесь - "за безумные деньги".

Мне почему-то кажется, что Тимирязевская - пример долгое время неоправданно переоцененного района (наряду с Крылом). Такие при общей тенденции на снижение должны дешеветь быстрее всего. Может, коррекция и произошла?
"Я так думаю" (с)
Тимирязевскую у парка год мониторю. Большинство цены держат высокими. Но кто хочет продать, опускают.
Почему считаете этот район неоправданно переоцененным?
Вчера здесь купила и доки в МФЦ сдала. Когда получу, отчитаюсь.
17 мая 2018
17.05.18, 09:03
НаташаКо писал(а):
Почему считаете этот район неоправданно переоцененным?
Я так и знал, что насчет Крылатского вопросов не возникнет :hi_hi_hi:

Считаю переоцененным, потому что район в целом, в моем понимании, ничем не привлекает. Непосредственно вокруг парка Дубки место хорошее, но его притягательность нельзя экстраполировать на остальные части района, а цены в них, при этом, ого-го, как Вы и сами отмечаете. Апофеоз - случай, упомянутый ЧАО: покупка "за безумные деньги" на Яблочкова. На Яблочкова, Карл! Понятно, что, рано или поздно, но публика должна прозреть (что уже частично произошло с Крылатским полтора-два десятилетия назад).
17 мая 2018
К востоку от Дмитровского шоссе дешевле. Там и в относительно новых домах часто встречаются норм предложения.
Вокруг дубков очень дорого. Поэтому я смотрела возле самого тимирязевского парка, там подешевле.
17 мая 2018
17.05.18, 09:03
НаташаКо писал(а):
Тимирязевскую у парка год мониторю. Большинство цены держат высокими. Но кто хочет продать, опускают.
Почему считаете этот район неоправданно переоцененным?
Вчера здесь купила и доки в МФЦ сдала. Когда получу, отчитаюсь.
[/quote]

НаташаКо, поздравляю! :co_ol:
Вот очень хотелось, чтобы у Вас все получилось так, как задумали!
С нетерпением жду отчета)
17 мая 2018
17.05.18, 09:03
НаташаКо писал(а):
Тимирязевскую у парка год мониторю. Большинство цены держат высокими. Но кто хочет продать, опускают.
Вы имеете в виду только дома по улице Вучетича, или еще по каким то улицам?
17 мая 2018
17.05.18, 08:05
moikotik писал(а):
17.05.18, 01:09
Душистый Шмель писал(а):

Вид из окна- жесть жестяная.
Чего жесть-то сразу? Поезда... Успокаивает :an)(gel:

+ какой парк в 5 минутах!
Да ладно еще поезда. Что там, вдали за поездами) И перед ними заодно. Романтика.)
17 мая 2018
17.05.18, 09:52
Душистый Шмель писал(а):

Да ладно еще поезда. Что там, вдали за поездами) И перед ними заодно. Романтика.)
Так смотреть надо на поезда, а не на то, что перед ними :lol:
17 мая 2018
17.05.18, 09:45
GreetS писал(а):
17.05.18, 09:03
НаташаКо писал(а):
Тимирязевскую у парка год мониторю. Большинство цены держат высокими. Но кто хочет продать, опускают.
Вы имеете в виду только дома по улице Вучетича, или еще по каким то улицам?
Мониторила квадрат между Дмитровским шоссе, красностуденческим проездом и Дмитровским проездом. И чтобы окна не на активную улицу, ЛЭП и север. Предпочтение было Вучетича и астрадамским.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 10 гостей