Такие разные районы: Фрунзенская и Университет против Сокола 90 / 3959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 янв. 2019
Триумф там как раз ничего не портит даже в отношении архитектурного стиля.
21 янв. 2019
Так же как и дома на Алабяна, как верно сказал Котик, жителям Мономаха не проехать между домами к своему дому, везде тупики. По моему мнению, указанные дома и их автомобили не вложили отрицательный вклад в район. Машин стало больше и трафик по Новопесчаной насыщенней, но не по причине указ домов. По комфортности проживания не вижу разницы за посл 30 лет.
21 янв. 2019
21.01.19, 17:25
Еленка0111 писал(а):
Так же как и дома на Алабяна, как верно сказал Котик, жителям Мономаха не проехать между домами к своему дому, везде тупики. По моему мнению, указанные дома и их автомобили не вложили отрицательный вклад в район. Машин стало больше и трафик по Новопесчаной насыщенней, но не по причине указ домов. По комфортности проживания не вижу разницы за посл 30 лет.
Котик вроде сказал, что проехать, не?
Вы 30 лет живете в районе Сокол?
21 янв. 2019
Да, могу провести экскурсию))
21 янв. 2019
Котик поправит меня, его слова я прочитала как невозможность попасть к Мономаху дворами Песчаного переулка и это так.
21 янв. 2019
Я там жила до постройки монстров по обе стороны ЛШ и могу смело заявить, как и говорила ранее, что район изрядно попортили всеми этими тоннелями и точечными застройками. Если вы живете на Сокол беспрерывно, то могли и не ощутить разницы. А она есть. Особенно по ту сторону ЛШ, которая как-бы к району Сокол и не относится, тем не менее..
Нагрузка на район распределяется равномерно и на сегодняшний день она большая. Массовая застройка на Ходынке усилила автомобильный трафик в районе Песчаных.
21 янв. 2019
21.01.19, 17:34
Еленка0111 писал(а):
Котик поправит меня, его слова я прочитала как невозможность попасть к Мономаху дворами Песчаного переулка и это так.
Котик на карте выделили красным съезд с Песчаного переулка к Мономаху.) Вот по нему, как написал Котик, :lol: проезд к Мономаху возможен.
21 янв. 2019
21.01.19, 17:40
Хорошенький Шмелик писал(а):
Я там жила до постройки монстров по обе стороны ЛШ и могу смело заявить, как и говорила ранее, что район изрядно попортили всеми этими тоннелями и точечными застройками. Если вы живете на Сокол беспрерывно, то могли и не ощутить разницы. А она есть.
Как человек, живущий на Соколе 42 года, согласен, что А-Б тоннель и расширение Ленинградки район попортили. Эх, я еще помню время, когда трамвайный круг был у самого метро, а не у "яйца" на Алабяна.
21 янв. 2019
21.01.19, 16:47
Роман77 писал(а):
В Триумфе есть огромная подземная парковка, до сих пор не до конца "забитая" ну и плюс он стоит на Ленинградке, и машины сразу вливаются "в поток", не крутясь по узким внутрирайонным улочкам.
Так и в Мономахе так же.
21 янв. 2019
21.01.19, 18:33
Роман77 писал(а):
21.01.19, 17:40
Хорошенький Шмелик писал(а):
Я там жила до постройки монстров по обе стороны ЛШ и могу смело заявить, как и говорила ранее, что район изрядно попортили всеми этими тоннелями и точечными застройками. Если вы живете на Сокол беспрерывно, то могли и не ощутить разницы. А она есть.
Как человек, живущий на Соколе 42 года, согласен, что А-Б тоннель и расширение Ленинградки район попортили. Эх, я еще помню время, когда трамвайный круг был у самого метро, а не у "яйца" на Алабяна.
Естественно, попортили. Не могут же взять и бесследно исчезнуть все автомобили все жителей новых домов. Да, тоже жила там в то время, когда трамвай останавливался у западного вестибюля метро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость