очередное помешательство на Яблоневом саду в Беляево ) 141 / 5962

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2019
24.07.19, 14:24
Lelikoollgga писал(а):
Едим на кухне, 4 человека :)
Даже комментировать не хочу.
24 июл. 2019
24.07.19, 14:27
moikotik писал(а):
Ок, расскажите, как в квадратной кухне площадью, допустим 7-8 м2 разместить длинную столешницу. С удовольствием послушаю.
Вы с какой целью вцепились в длинную столешницу?
Нужна не она, а определённые расстояния между мойкой-плитой-холодильником!
не риелтор
24 июл. 2019
24.07.19, 14:27
moikotik писал(а):
24.07.19, 14:18
edelweis))) писал(а):
Самая удобная форма помещений - квадратная. Практически всегда, включая коридор и балкон.
И правильный аргумент, что после размещения кухонного гарнитура должно оставаться квадратное пространство.
Если видели, бывают окна на кухнях в панельных домах смещены в сторону - именно поэтому, проектировали с учётом пожеланий. Там ещё и окно по центру свободного пространства получается.
Ок, расскажите, как в квадратной кухне площадью, допустим 7-8 м2 разместить длинную столешницу. С удовольствием послушаю. :)
Поддержу Котика, потому что он хороший, и у него ДР скоро :ki_ss: :lol:
IceCool
24 июл. 2019
24.07.19, 14:30
Татьяна R писал(а):
24.07.19, 14:27
moikotik писал(а):
Ок, расскажите, как в квадратной кухне площадью, допустим 7-8 м2 разместить длинную столешницу. С удовольствием послушаю.
Вы с какой целью вцепились в длинную столешницу?
Нужна не она, а определённые расстояния между мойкой-плитой-холодильником!
Нет, нужна именно она, и это совершенно очевидно любому, кто хоть раз готовил что-то сложнее бутерброда.

Кухня - место приготовления пищи. Место приема пищи называется столовой. "Пищеприемная" функция для кухни вторична, "пищеприготовительная" - первична. Точка.
24 июл. 2019
24.07.19, 14:30
чао писал(а):
Поддержу Котика, потому что он хороший и у него ДР скоро
А у меня был ДР недавно да и в целом я тоже неплохая :smu:sche_nie: . Меня поддержите :lol: ?
не риелтор
24 июл. 2019
24.07.19, 14:32
moikotik писал(а):
24.07.19, 14:30
Татьяна R писал(а):
24.07.19, 14:27
moikotik писал(а):
Ок, расскажите, как в квадратной кухне площадью, допустим 7-8 м2 разместить длинную столешницу. С удовольствием послушаю.
Вы с какой целью вцепились в длинную столешницу?
Нужна не она, а определённые расстояния между мойкой-плитой-холодильником!
Нет, нужна именно она, и это совершенно очевидно любому, кто хоть раз готовил что-то сложнее бутерброда.

Кухня - место приготовления пищи. Место приема пищи называется столовой. "Пищеприемная" функция для кухни вторична, "пищеприготовительная" - первична. Точка.
Правильно,"и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку."
IceCool
24 июл. 2019
24.07.19, 14:30
чао писал(а):
24.07.19, 14:27
moikotik писал(а):
24.07.19, 14:18
edelweis))) писал(а):
Самая удобная форма помещений - квадратная. Практически всегда, включая коридор и балкон.
И правильный аргумент, что после размещения кухонного гарнитура должно оставаться квадратное пространство.
Если видели, бывают окна на кухнях в панельных домах смещены в сторону - именно поэтому, проектировали с учётом пожеланий. Там ещё и окно по центру свободного пространства получается.
Ок, расскажите, как в квадратной кухне площадью, допустим 7-8 м2 разместить длинную столешницу. С удовольствием послушаю. :)
Поддержу Котика, потому что он хороший, и у него ДР скоро :ki_ss: :lol:
А поддержать потому что котик безусловно прав? Нет? :)
24 июл. 2019
Если по рабочей стороне есть 3 метра, остальное не так важно. Конечно, лучше 3*3 или 3*4, но если денег на ЦАО с кухней 3*4 не хватило, можно и с кухней 2.5*2.5 жить, питаться в ресторане.
nevermind
24 июл. 2019
24.07.19, 14:32
Татьяна R писал(а):
24.07.19, 14:30
чао писал(а):
Поддержу Котика, потому что он хороший и у него ДР скоро
А у меня был ДР недавно да и в целом я тоже неплохая :smu:sche_nie: . Меня поддержите :lol: ?
Какая же Вы неплохая?! :-( Спорите все время.
24 июл. 2019
24.07.19, 14:32
Татьяна R писал(а):
24.07.19, 14:30
чао писал(а):
Поддержу Котика, потому что он хороший и у него ДР скоро
А у меня был ДР недавно да и в целом я тоже неплохая :smu:sche_nie: . Меня поддержите :lol: ?
Поддерживаю :lol: Зачем спорить по пустякам)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maxnn, nordream и 3 гостя