Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2019
14.11.19, 20:11
Юлия Лурье писал(а):
14.11.19, 20:09
МФТИ писал(а):
14.11.19, 10:07
Юлия Лурье писал(а):


и не только котиков этот район любимый, мой тоже, один из
еще Аэропорт и Динамо, где так много кирпичных домов и вулыхов
а дальше Сокола ничего не люблю, все, считай на Зорге Москва для меня кончается
Так чем Октябрьское Поле хуже Сокола? Также много кирпича, а еще много хорошо бизнес класса. Но ведь за Зорге находится, значит у вас не в почете
не в почете
нутром чую, другой уровень жизни
не мой
я все самое хорошее люблю :ti_pa:
Без фактов и цифр это субъективно )) ЖК Маршал и прочие в районе радиополя говорят о том, что он все же примерно на уровне Сокола. Правда там больше промки, но ее выносят
19 нояб. 2019
14.11.19, 19:47
Мосина Ольга писал(а):
Вот за что Фримана уважаю - отбивается от всех одновременно.
Причём в разных темах.
Так он, как наш господин веган, одну и ту же пластинку завел и не меняет. Препротивным старикашкой будет))) даст фору многим ненавидимым им бабушкам и дедушкам из Москвы.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 нояб. 2019
14.11.19, 20:09
МФТИ писал(а):
Так чем Октябрьское Поле хуже Сокола? Также много кирпича, а еще много хорошо бизнес класса. Но ведь за Зорге находится, значит у вас не в почете
В Щукино просто балаболов, да прочих филологов не любят. Там физики в почете. :lol: :lol: :lol:
Это все
19 нояб. 2019
19.11.19, 13:19
МФТИ писал(а):
ЖК Маршал и прочие
Кроме ЖК Маршал в Щукино есть дома гораздо более кошерные.
Это все
19 нояб. 2019
А сталинки - это тоже старый фонд?
19 нояб. 2019
19.11.19, 15:55
Flyswimmer писал(а):
А сталинки - это тоже старый фонд?
Самый классический его пример.
Всегда 16 - всегда война!
19 нояб. 2019
К слову, про газ и газовые колонки. Электроплиты - один из поводов моей нелюбви к московским спальникам и панельным домам. Газовая колонка - это удобно. Никаких проблем современные колнки не доставляют, впрочем как и старые, но те могут шуметь.

Избавиться от колонки довольно просто. На кухню ставиться обычная электроплита, а ванной устанавливается электронагреватель на воду. По деньгам, +- одинаково.
Всегда 16 - всегда война!
19 нояб. 2019
19.11.19, 16:05
Эпикур писал(а):
К слову, про газ и газовые колонки. Электроплиты - один из поводов моей нелюбви к московским спальникам и панельным домам. Газовая колонка - это удобно. Никаких проблем современные колнки не доставляют, впрочем как и старые, но те могут шуметь.

Избавиться от колонки довольно просто. На кухню ставиться обычная электроплита, а ванной устанавливается электронагреватель на воду. По деньгам, +- одинаково.
к слову говоря, электроплиты, они не только в московских спальниках, а в спальниках всех городов России.
газ - это какой то вчерашний день.
20 нояб. 2019
14.11.19, 18:41
Мосина Ольга писал(а):
14.11.19, 12:23
Эпикур писал(а):
Разница лишь в том, что я за свои хотелки плачу, а господа-приватизаторы нет.
А Ваши родители разве не получили в своё время бесплатно квартиру? Ведь не только в Москве есть "приватизаторы"? Мой папа в г. Кемерово получал сначала 1-комн, потом 2-комн. Её и приватизировали позже. Или вашей семье не повезло как многим другим в нашей стране ? Тогда вопрос - почему?
Наверно потому, что стоимость квартиры в Москве в несколько раз, иногда десятков раз, превышает стоимость жилья в регионах.
500 тыс, к примеру, против 6 млн (это минимум стоимости квартиры в Москве при равных площадях) и выше.
А получали квартиры все, да :).
Да что говорить. В самой Москве кого-то из центра переселяли, а кто-то остался. Разница в стоимости жилья в центре и в Новокосино, Бирюлево аховая(((.
Последний раз редактировалось Татьяна R 20.11.19, 11:19, всего редактировалось 2 раза.
не риелтор
20 нояб. 2019
20.11.19, 11:16
Татьяна R писал(а):
Наверно потому, что стоимость квартиры в Москве в несколько раз, иногда десятков раз, превышает стоимость жилья в регионах.
Объяснение одно - зависть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость