Богородское и Метрогородок 152 / 4622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2019
23.11.19, 20:05
T34RUS писал(а):
На садовом есть коммуналки?! Они еще есть?!
Разумеется, есть в прямом смысле слова. На самом деле под коммуналкой в данном контексте я имел ввиду распространённую в Москве ситуацию, когда взрослые дети живут с родителями.
24.11.19, 09:17
moikotik писал(а):
Да этому бреду 10 лет в обед. Кочует от ресурса к ресурсу, чем тешит своеобразную спесь москвичей
Сами эти "москвичи" могут жить на пособия и субсидии в каком-нибудь приМКАДном чертанове при этом...
Всегда 16 - всегда война!
24 нояб. 2019
23.11.19, 21:48
T34RUS писал(а):
Ничего там такого и нет.
Дочка генерального ,живущая на Башиловской, уверовала, что Марьино-самый криминальный район. С чего вдруг?
Живу 20 лет.
Ни разу не был замечен.
Не риэлтор.
24 нояб. 2019
22.11.19, 11:36
Olga Tar писал(а):
вдоль бульвара всё цивильно, народу мало, застройка пятиэтажная даёт свои бонусы. ЖК Богородский украшает пейзаж розово-голубым
Так он на каком то радиактивному бугру стоит или рядом...
★★★★★
24 нояб. 2019
24.11.19, 22:31
T34RUS писал(а):
Так он на каком то радиактивному бугру стоит или рядом...
На нем и стоит.
Ранее там прям гора была. Летом дети на санках съезжали.
Но сторожилы знали,что там радиационные отходы.
Не риэлтор.
24 нояб. 2019
Я чего то, так хочу получать субсидии прям сил нет. ))))
Какие условия получения и на что дают то?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 нояб. 2019
24.11.19, 14:30
Тундра_nbr писал(а):
Дочка генерального ,живущая на Башиловской, уверовала, что Марьино-самый криминальный район. С чего вдруг?
В Москве принципиально нет явно криминальных районов в стиле: "Шел по Нефтезаводской, меня е*нули доской. Ах ты мать твою ети, нельзя по городу пройти." В плане числа зарегистрированных преступлений, ЦАО в лидерах, но по уличной бытовой преступности везде всё спокойно, может быть даже излишне.
Всегда 16 - всегда война!
25 нояб. 2019
24.11.19, 23:23
Эпикур писал(а):
Шел по Нефтезаводской, меня е*нули доской. Ах ты мать твою ети, нельзя по городу пройти."
Как раз в Марьино сыну коллеги так и прилетело. В больничке месяц лежал.
★★★★★
19 нояб. 2020
25.11.19, 00:12
T34RUS писал(а):
Как раз в Марьино сыну коллеги так и прилетело. В больничке месяц лежал.
Лежал в больничке, а за лекарствами потом - в аптечку? А, ещё и в магазин, за молочкой... Господи, откуда эти слова?.. :ze_le_ny:
20 нояб. 2020
19.11.20, 23:09
Ekaterina-Leo писал(а):
Лежал в больничке, а за лекарствами потом - в аптечку? А, ещё и в магазин, за молочкой... Господи, откуда эти слова?..
Ну да, на да ;;-)))
Оттуда же, откуда и эти:
30.12.17, 01:06
Ekaterina-Leo писал(а):
Три двушечки.
30.12.17, 01:32
Ekaterina-Leo писал(а):
т.к. хатка мне досталась
:ze_le_ny:
★★★★★
26 мар. 2021
Коллеги, хочу поднять тему. Заметила, что несмотря на вакханалию на РН цены в Богородском еще держатся на вменяемом уровне. В сочетание с близостью к центру, парку ЛО и наличия приличного ведомственного кирпича в районе мне ситуация показалась интересной и есть желание к району присмотреться повнимательнее.
Очень хотелось бы получить отзывы местных жителей о жизни в Богородском.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zhuychik и 11 гостей