Купить четырехкомнатную... 105 / 4380

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2019
Tageeva,
Панель 80-го года за 20 миллионов это как то грустно. Снаружи дом выглядит как трущобы.
21 дек. 2019
21.12.19, 19:30
Wondering писал(а):
Снаружи дом выглядит как трущобы.
Зато очень узнаваемо)
Но комната размером с кухню мне как-то не очень.. Впрочем, бывает ещё меньше.
21 дек. 2019
21.12.19, 19:30
Wondering писал(а):
Tageeva,
Панель 80-го года за 20 миллионов это как то грустно. Снаружи дом выглядит как трущобы.
Да,мне всегда бразильские фавелы напоминали эти дома.Но планировка неплохая и котируются они на фоне другой панели
21 дек. 2019
21.12.19, 19:30
Wondering писал(а):
Tageeva,
Панель 80-го года за 20 миллионов это как то грустно. Снаружи дом выглядит как трущобы.
панель с историей :-) с огромными площадями
внешняя ссылка
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
21 дек. 2019
21.12.19, 19:40
Fargon писал(а):
панель с историей с огромными площадями
внешняя ссылка
Ага, с историей про то как стена рухнула. Я хренею с цен там.
21 дек. 2019
21.12.19, 19:44
Wondering писал(а):
21.12.19, 19:40
Fargon писал(а):
панель с историей с огромными площадями
внешняя ссылка
Ага, с историей про то как стена рухнула. Я хренею с цен там.
Это вроде в другом доме было - на Рублевском шоссе.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
21 дек. 2019
Fargon,
"Тем больше был шок мэрии, когда в 1997 году обрушилась целая секция одного из домов (Мичуринский пр-т, 19, к. 1 (прим. zmike) . Обнаружилось, что по прочности все они могут поспорить разве что с карточными,— благодаря использованию технологии так называемого "широкого шага".

внешняя ссылка

внешняя ссылка
21 дек. 2019
21.12.19, 21:29
Wondering писал(а):
Fargon,
"Тем больше был шок мэрии, когда в 1997 году обрушилась целая секция одного из домов (Мичуринский пр-т, 19, к. 1 (прим. zmike) . Обнаружилось, что по прочности все они могут поспорить разве что с карточными,— благодаря использованию технологии так называемого "широкого шага".

внешняя ссылка

внешняя ссылка
Интересный факт. Не знал.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
21 дек. 2019
21.12.19, 21:39
Fargon писал(а):
Интересный факт. Не знал.
Даже не знаю, откуда это знаю.
Вот про бомжей в соседнем доме прочла с сайта жалоб жильцов. Мой район или ответственный гражданин, как то так.
21 дек. 2019
Wondering,
Как, кстати, сосед по тамбуру, который всякий хлам выставлял?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость