Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2020
07.08.20, 18:08
Ярцев писал(а):
07.08.20, 18:05
Николай Тюленев писал(а):
Крылатское.
Без треша и рынков - вокзалов.
Но по контингенту даст сто очков форы прсловутому ЦАО, с алкашами / нариками, типа Ефремова.
Валентиныч , в этом августе будет фейерверк фестиваль в Круге света на гребном?
Без понятия.
Я туда не ходок - из окон всё видно. )
Но пробраться до своего гаража во дворе в этот день - большая проблема ...
Поэтому я двумя руками за световое шоу Жана Мишеля Жарре на Воробьёвых горах.
Я его диски ещё на виниле в конце 70-х заценил. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 авг. 2020
07.08.20, 18:15
Николай Тюленев писал(а):

Без понятия.
Я туда не ходок - из окон всё видно. )
Но пробраться до своего гаража во дворе в этот день - большая проблема ...
Поэтому я двумя руками за световое шоу Жана Мишеля Жарре на Воробьёвых горах.
Я его диски ещё на виниле в конце 70-х заценил. :a_g_a:
это круто конечно из окон вид на холмы, но там кроме фейерверка не слышно звука . мне понравилось в 2018 , там под Нирвану прикольно было . Со смотровой площадки , там где на сноубордах катают, хороший вид. У меня с молодёжки . кстати тоже видно =)
Ушёл с форума . Всем пока
07 авг. 2020
07.08.20, 15:38
Mescalito писал(а):
Лично мне видится оптимальным решением видится кирпичный, малоквартирный дом, 50-70 кв.м с возможностью распланировать "евротрёшку", т.е. вариант с большой кухней-гостиной, большие раздельные санузлы, 2 небольших спальни.
Предлагаю обсудить. С какого района начать поиски?
вот об этом забудьте сразу, особенно на указанной площади. нет таких домов с указанными параметрами, чтобы вы там большие раздельные санузлы распланировали ( за очень редким исключением, возможно,если попадет в нужный момент времени, единичных в самом уже настоящем центре, но с наличием других недостатков, помимо цены). к сожалению. сама хотела. изучила домов/квартир как очно, так и по планам БТИ, ОЧЕНЬ МНОГО. но на один совмещенный (мне не подходит категорически) или 1,5 не очень просторных рассчитывать можно, со входом в кухню через гостиную (классика перепланировок). площадь будет при этом от 75-80
07.08.20, 15:58
Mescalito писал(а):
Думаю, до 12 за вариант под реконструкцию (дома с деревянными перекрытиями и пр.), либо чуть больше под капремонт.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: э
эт за 70 метров на Университете или Соколе в кирпиче и тд, да еще и приличном же наверняка?
или на Пресне с деревянными даже? площадь может уточним? для начала. про другие критерии преждевременно даже говорить
07 авг. 2020
07.08.20, 18:22
Fontanera писал(а):
07.08.20, 15:38
Mescalito писал(а):
Лично мне видится оптимальным решением видится кирпичный, малоквартирный дом, 50-70 кв.м с возможностью распланировать "евротрёшку", т.е. вариант с большой кухней-гостиной, большие раздельные санузлы, 2 небольших спальни.
Предлагаю обсудить. С какого района начать поиски?
вот об этом забудьте сразу, особенно на указанной площади. нет таких домов с указанными параметрами, чтобы вы там большие раздельные санузлы распланировали ( за очень редким исключением, возможно,если попадет в нужный момент времени, единичных в самом уже настоящем центре, но с наличием других недостатков, помимо цены). к сожалению. сама хотела. изучила домов/квартир как очно, так и по планам БТИ, ОЧЕНЬ МНОГО. но на один совмещенный (мне не подходит категорически) или 1,5 не очень просторных рассчитывать можно, со входом в кухню через гостиную (классика перепланировок). площадь будет при этом от 75-80
07.08.20, 15:58
Mescalito писал(а):
Думаю, до 12 за вариант под реконструкцию (дома с деревянными перекрытиями и пр.), либо чуть больше под капремонт.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: э
эт за 70 метров на Университете или Соколе в кирпиче и тд, да еще и приличном же наверняка?
или на Пресне с деревянными даже? площадь может уточним? для начала. про другие критерии преждевременно даже говорить
Ну скинемся мы ему на недостающее. Делов-то.
07 авг. 2020
07.08.20, 18:42
bhr писал(а):
07.08.20, 18:22
Fontanera писал(а):
07.08.20, 15:38
Mescalito писал(а):
Лично мне видится оптимальным решением видится кирпичный, малоквартирный дом, 50-70 кв.м с возможностью распланировать "евротрёшку", т.е. вариант с большой кухней-гостиной, большие раздельные санузлы, 2 небольших спальни.
Предлагаю обсудить. С какого района начать поиски?
вот об этом забудьте сразу, особенно на указанной площади. нет таких домов с указанными параметрами, чтобы вы там большие раздельные санузлы распланировали ( за очень редким исключением, возможно,если попадет в нужный момент времени, единичных в самом уже настоящем центре, но с наличием других недостатков, помимо цены). к сожалению. сама хотела. изучила домов/квартир как очно, так и по планам БТИ, ОЧЕНЬ МНОГО. но на один совмещенный (мне не подходит категорически) или 1,5 не очень просторных рассчитывать можно, со входом в кухню через гостиную (классика перепланировок). площадь будет при этом от 75-80
07.08.20, 15:58
Mescalito писал(а):
Думаю, до 12 за вариант под реконструкцию (дома с деревянными перекрытиями и пр.), либо чуть больше под капремонт.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: э
эт за 70 метров на Университете или Соколе в кирпиче и тд, да еще и приличном же наверняка?
или на Пресне с деревянными даже? площадь может уточним? для начала. про другие критерии преждевременно даже говорить
Ну скинемся мы ему на недостающее. Делов-то.
может лучше мне скинемся?:)))) я хорошая :smu:sche_nie:
07 авг. 2020
07.08.20, 18:43
Fontanera писал(а):
может лучше мне скинемся?:)))) я хорошая :smu:sche_nie:
Вы вроде ни на что не жаловались.
Не знаю аналог в русских поговорках. Дословный перевод того что знаю:
- Не плачущему младенцу молока не дают.
Фримен наплакал на две квартиры.
Последний раз редактировалось bhr 07.08.20, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
07 авг. 2020
07.08.20, 15:43
Алексей+100500 писал(а):
Мне очень Крылатское нравится
Человек хочет ЦАО, а вы ему Крылатское предлагаете :)
Мне Крылатское тоже нравится, если что. Но запрос другой.
Лучше знать немного истинно хорошего и нужного, чем очень много посредственного и ненужного. (Л.Н. Толстой)
07 авг. 2020
07.08.20, 18:46
bhr писал(а):
07.08.20, 18:43
Fontanera писал(а):
может лучше мне скинемся?:)))) я хорошая :smu:sche_nie:
Вы вроде ни на что не жаловались.
Не знаю аналог в русских поговорках. Дословный перевод того что знаю:
- Не плачущему младенцу молока не дают.
Фримен наплакал на две квартиры.
я просто скромная :lol: :smu:sche_nie: но если вдруг кто-то захочет мне скинуться - возражать не буду :lol:
Фримен всех только говном поливает, не понимает наш город, не заслужил он хорошую квартиру в центре, ишь чего:) пусть шишек набьет :lol: :lol:
07 авг. 2020
Ипотека всех спасет. И скидываться не надо
07 авг. 2020
07.08.20, 15:56
Белова Анна писал(а):
07.08.20, 15:38
Mescalito писал(а):
малоквартирный дом, 50-70 кв.м с возможностью распланировать "евротрёшку", т.е. вариант с большой кухней-гостиной, большие раздельные санузлы, 2 небольших спальни.
Предлагаю обсудить. С какого района начать поиски?
А бюджет планируемого мероприятия?
Мат кап в качестве первоначального взноса😝
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость