Припарковать 15 млн на севере столицы 156 / 5069

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 дек. 2020
07.12.20, 20:51
Елочка писал(а):
07.12.20, 20:49
чао писал(а):
07.12.20, 20:48
Елочка писал(а):


Не позже 9.30.
Во сколько же Вы встаете?)
В 7.30. Часа собраться достаточно, час на дорогу. Пробок сейчас нет в рабочее время. Смотрим внутри Садового кольца.
Ну купите, значит. Кто рано встает, тому сами знаете что)))
IceCool
07 дек. 2020
07.12.20, 20:40
Татьяна Костянова писал(а):
07.12.20, 20:36
Елочка писал(а):
А у меня все еще веселее. Уникальный клиент, смотрим уже вторую шикарную квартиру, не готов принимать решение. Нужно насмотреться, а идти некуда. В откровенный неликвид не поведу. Время жалко. Смотрим по утрам до работы. Удобно.
По хрущам ведите). Смотреть действительно нечего.
30-ю млн гулять по хрущам? :)))))
07 дек. 2020
07.12.20, 20:18
Татьяна Костянова писал(а):
Да никакие. За 15 альтернатива на сегодняшнем рынке нереальная, они ее не соберут.
Вы вроде писали, что там разъезд на две однушки, и им подходят 9-и этажки в Медведково. Я вижу что за 7,5 млн. есть такие однушки в 9-и и 12-и этажках Медведково в продаже. Почему же не соберут альтернативу , если они свою квартиру за 15,5 млн. продают? По моему вполне в 15 млн. укладываются.
Последний раз редактировалось Павел_К 07.12.20, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
07 дек. 2020
07.12.20, 20:54
Елочка писал(а):
07.12.20, 20:40
Татьяна Костянова писал(а):
07.12.20, 20:36
Елочка писал(а):
А у меня все еще веселее. Уникальный клиент, смотрим уже вторую шикарную квартиру, не готов принимать решение. Нужно насмотреться, а идти некуда. В откровенный неликвид не поведу. Время жалко. Смотрим по утрам до работы. Удобно.
По хрущам ведите). Смотреть действительно нечего.
30-ю млн гулять по хрущам? :)))))
Раньше надо было 30мио парковать, не высиживать)
IceCool
07 дек. 2020
07.12.20, 20:59
чао писал(а):
07.12.20, 20:54
Елочка писал(а):
07.12.20, 20:40
Татьяна Костянова писал(а):


По хрущам ведите). Смотреть действительно нечего.
30-ю млн гулять по хрущам? :)))))
Раньше надо было 30мио парковать, не высиживать)
Это не ко мне вопрос. Мы только начали смотреть. Но три недели я протянула, когда болела. Найдем. Что нужно, понятно.
07 дек. 2020
07.12.20, 20:51
Елочка писал(а):
Смотрим внутри Садового кольца.
Было бы гораздо удобнее, чтобы в этой теме мы продолжали обсуждать покупки квартиры на севере Москвы, за 15 или 18 млн.
А покупку квартиры за 30 млн. внутри Садового кольца обуждали бы в отдельной теме.
07 дек. 2020
07.12.20, 20:59
Павел_К писал(а):
07.12.20, 20:18
Татьяна Костянова писал(а):
Да никакие. За 15 альтернатива на сегодняшнем рынке нереальная, они ее не соберут.
Вы вроде писали, что там разъезд на две однушки, и им подходят 9-и этажки в Медведково. Я вижу что за 7,5 млн. есть такие однушки в 9-и и 12-и этажках Медведково в продаже. Почему же не соберут альтернативу , если они свою квартиру за 15,5 млн. продают? По моему вполне в 15 млн. укладываются.
А я знаю?). Со слов агента они уже 4 раза аванс брали и подобрать не могли.
Мотивация у собственников низкая. У них арендуют человек 15 граждан не из России. Платят 65 тысяч аренду. Вот они и не торопятся, видимо.
Пусть все сбудется!
08 дек. 2020
Завтра едем смотреть Бибирево.... за цену....ну вообще срыв шаблона... Но квартира хорошая, большая.... Но Бибирево...
Пусть все сбудется!
08 дек. 2020
08.12.20, 23:00
Татьяна Костянова писал(а):
Но квартира хорошая, большая.... Но Бибирево...
Да ладно! Это 15-20 лет назад было: Бибирево? :sh_ok: :cry_ing: , а теперь - Бибирево! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Чай, не Брёхово, не Подольск и пр. новые "московские" территории :hi_hi_hi: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 дек. 2020
Звоню сегодня с утра по очередной трешке свиблово (смотрели мы ее недели полторы назад)..свободной, но прям жутко компромиссной.
Ну решили, если те поторгуются хоть на 100 (хоть у нас хватает денег, но принципиально, то мб и скорее всего авансируем).
Агент сообщает. А мы повышаемся на 200. ????..У Вас покупатели очередью? (думаю и здесь Татьяна наверное :lol: ))..Не, нет покупателя. Но рынок растет и мы повышаемся))))
О, "умник"..Гениально..Если тебя не берут за ННН, добавь потенциальному покупателю ННН+200 :lol:
Я предложила, поговори со своими ..и вечером придем с авансом..Он, не не буду разговаривать, приходите, поговорим.. Снова гениально)) Мы из Перова должны тащиться в Свиблово, чтобы просто поговорить))) По телефону чудак не разговаривает на такие серьезные вещи.
Ну все.."чекнутые" они там собрались на районе..один странный, др с палеными доками..Ну не наш район, не наши варианты..решили мои..вот не будем принципиально идти на компромиссы, купим лучшее :lol:
А если все же взять 2млн ипотеки..и копе на юз освободилась из-под аванса..у них накануне развалилась сделка. Мои сомневались свиблово или все же копе ЮЗ.
Рассуждали. Парк и там, и там..Транспортно удобно и там, и там. Спальники и то, и то))) А 2 млн это 2 млн. :ne_vi_del: Свиблово в целом под запрос подходило.
Придурошный агент продавцов свиблово отправил моих в копе ЮЗ..Лично я считаю, что им будет лучше в копе и на ЮЗ..
и здесь вся цепочка уж собрана, нас ждали))) И сегодня вечером внесли аванс за копе)) ЮЗ.. Немножко "отмучились")))
Рынок конечно огонь..продай две однухи в Перово - купи, ЕСЛИ НАЙДЕШЬ трешку в Свиблово.. или с небольшой доплатой КОПЕ ЮЗ)))
С одной стороны прикольно)) С др стороны невыносимо нечего купить.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей