Поиск квартиры в Москве для семьи не дороже 22 млн рублей 3080 / 51573

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 нояб. 2020
30.11.20, 14:54
AED71.2 писал(а):
30.11.20, 14:39
eugen писал(а):
Возьмите Марфино.
П44Т. Трешка. Входные группы приятные, почти в каждом дворе подземный гараж за 2 млн., либо место в наземном 9 этажном паркинге можно взять до миллиона в 3 минутах от дома. Коммунальные платежи стандартные + 800-1000 руб. за консьержку. Мигрантов нет, не прижились, слишком много русских для них. Метро Фонвизенская в шаговой доступности, до Центра близко как на транспорте, так и на машине. Прямой автобус М9 в самый Центр по А-полосе. Дома коммерческие полностью, социальных жильцов в 52 мкрн. нет. Ботанический сад, парк Останкино - большие зеленые благоустроенные территории рядом.

внешняя ссылка

Хороший момент брать трешку! Цены как в 2018-2019 годах, взлетели только однушки-двушки. За двушку в Марфино просят 17-19 млн. Трешка выгоднее.
Сейчас изучим
Вам уже начали свой неликвид предлагать, еуген Марфино, которое всю жизнь еле-еле 17 стоило. Сорокина сейчас будет предлагать Новогиреево и Перово, чтобы от дома далеко не кататься.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
30 нояб. 2020
30.11.20, 16:26
Иван Терехов писал(а):
30.11.20, 14:54
AED71.2 писал(а):
30.11.20, 14:39
eugen писал(а):
Возьмите Марфино.
П44Т. Трешка. Входные группы приятные, почти в каждом дворе подземный гараж за 2 млн., либо место в наземном 9 этажном паркинге можно взять до миллиона в 3 минутах от дома. Коммунальные платежи стандартные + 800-1000 руб. за консьержку. Мигрантов нет, не прижились, слишком много русских для них. Метро Фонвизенская в шаговой доступности, до Центра близко как на транспорте, так и на машине. Прямой автобус М9 в самый Центр по А-полосе. Дома коммерческие полностью, социальных жильцов в 52 мкрн. нет. Ботанический сад, парк Останкино - большие зеленые благоустроенные территории рядом.

внешняя ссылка

Хороший момент брать трешку! Цены как в 2018-2019 годах, взлетели только однушки-двушки. За двушку в Марфино просят 17-19 млн. Трешка выгоднее.
Сейчас изучим
Вам уже начали свой неликвид предлагать, еуген Марфино, которое всю жизнь еле-еле 17 стоило. Сорокина сейчас будет предлагать Новогиреево и Перово, чтобы от дома далеко не кататься.
Эти районы исключены (Новогиреево и Перово) )))
Да и хотелось что-то поликвиднее
30 нояб. 2020
30.11.20, 16:25
AED71.2 писал(а):
Кстати, о формировании цен: на сколько готовы продавцы уступать?
Я не риэлтор, я сочувствующий )) Это уже вопрос к продавцам. Со своей стороны могу только показать район потенциальным соседям, если будет интересно. Совершенно бесплатно )))))))))))))))))))
30 нояб. 2020
30.11.20, 14:39
eugen писал(а):
Возьмите Марфино.
П44Т. Трешка. Входные группы приятные, почти в каждом дворе подземный гараж за 2 млн., либо место в наземном 9 этажном паркинге можно взять до миллиона в 3 минутах от дома. Коммунальные платежи стандартные + 800-1000 руб. за консьержку. Мигрантов нет, не прижились, слишком много русских для них. Метро Фонвизенская в шаговой доступности, до Центра близко как на транспорте, так и на машине. Прямой автобус М9 в самый Центр по А-полосе. Дома коммерческие полностью, социальных жильцов в 52 мкрн. нет. Ботанический сад, парк Останкино - большие зеленые благоустроенные территории рядом.

внешняя ссылка

Хороший момент брать трешку! Цены как в 2018-2019 годах, взлетели только однушки-двушки. За двушку в Марфино просят 17-19 млн. Трешка выгоднее.
О Марфино. Минусы: наличие "железки", Марфино-отель, маршрут до метро
Кстати, нашёл статью 2017 года внешняя ссылка
30.11.20, 16:40
Ждун_очередной писал(а):
30.11.20, 16:25
AED71.2 писал(а):
Кстати, о формировании цен: на сколько готовы продавцы уступать?
Я не риэлтор, я сочувствующий )) Это уже вопрос к продавцам. Со своей стороны могу только показать район потенциальным соседям, если будет интересно. Совершенно бесплатно )))))))))))))))))))
Спасибо. Если дойдет до покупки - обязательно обратимся
30 нояб. 2020
30.11.20, 16:28
AED71.2 писал(а):
30.11.20, 16:26
Иван Терехов писал(а):
30.11.20, 14:54
AED71.2 писал(а):

Сейчас изучим
Вам уже начали свой неликвид предлагать, еуген Марфино, которое всю жизнь еле-еле 17 стоило. Сорокина сейчас будет предлагать Новогиреево и Перово, чтобы от дома далеко не кататься.
Эти районы исключены (Новогиреево и Перово) )))
Да и хотелось что-то поликвиднее
Не нужно Вам ни Новогиреево, ни Перово))) Сорокина против того, чтобы закопать 22 млн руб в этих районах.
Жк Виноградный Измайлово могу предложить. Там и пруд, и метро, и относительно экология, и контингент, и паркинг, и закрытая территория. Это из построенного относительно недавно.
Смотрите Крылатское. Тоже не без нюансов, но экорайон.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 нояб. 2020
30.11.20, 11:50
AED71.2 писал(а):
Уважаемые форумчане! Подыскиваем квартиру в Москве для себя (семья из трёх взрослых). Цена – не более 22 млн руб. Без привлечения заёмных средств. Необходима консультация/совет по подбору. Штудирование форума вселяет надежду, что мы получим высокопрофессиональный отклик от специалистов с широким кругозором в сфере недвижимости. Наши хотелки:
1. В «экорайоне» Москвы: вдали от МСЗ, ТЭЦ, трасс, хорд и т.п.
2. От метро – не более 15 мин. пешком.
3. От дома на метро – до условного М. Охотный ряд – не более 25 мин.
4. Нормальные, адекватные соседи (не алкаши/наркоши), отсутствие компактно проживающих представителей бывших азиатских республик и Северного Кавказа.
5. Год постройки дома: 1980 (сталинки, цековские) – 2020.
6. Тип дома: любой кроме дерева и блока (панель, монолит, кирпич, монолитно-кирпичный).
7. Парковка около дома/паркинг под домом (или МГСА).
8. Закрытая территория (не критично).
9. Дом – не под снос (реновация) и построенный не по программе реновации.
10. Современная входная группа (не критично). Консьерж или видеонаблюдение (не критично).
11. Этаж: от 5 и выше.
12. Наличие балкона/лоджии.
13. Площадь: от 70 кв.м.
14. Количество комнат: 3,4 (две отельные спальни, комната под кабинет, кухня и гостиная (или большая кухня)). Желательно – распашонка.
15. Можно без ремонта.
Готовность выхода на сделку – январь (начало февраля) 2021 года. В связи с этим интересно ваше мнение по «графику» подбора квартиры (с учетом новогодних праздников). Спасибо
23 500 000, торг думаю обсуждаем.
внешняя ссылка
30 нояб. 2020
30.11.20, 16:53
Ирина Сорокина писал(а):
Жк Виноградный Измайлово могу предложить. Там и пруд, и метро, и относительно экология, и контингент, и паркинг, и закрытая территория. Это из построенного относительно недавно.
Что значит: "...могу предложить?"
30.11.20, 16:53
Ирина Сорокина писал(а):
Смотрите Крылатское. Тоже не без нюансов, но экорайон.
Какие нюансы?
30 нояб. 2020
22 млн - это по-прежнему хороший выбор для покупки трешки-сталинки на Таганке, на Добрынинской, на Октябрьской, на Краснопресненской, на Парке Победы
да, для выбора есть преимущественно только 2-ые этажи..но это лучше, чем то , что вам предлагают в Пердях
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2020
30.11.20, 17:17
AED71.2 писал(а):
недавно.
Что значит: "...могу предложить?"
Могу предложить рассмотреть как вариант.
30.11.20, 17:17
AED71.2 писал(а):
Какие нюансы?
Прежде всего возраст зданий.
Далее Паркинг под окнами и во дворах в большинстве случаев.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 нояб. 2020
30.11.20, 17:18
Юлия Лурье писал(а):
для покупки трешки-сталинки на Таганке
Таганка очень разная и разношерстная. ТС просит район подальше от трасс, Таганка окружена ими буквально.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 2 гостя