Покупка. Отличное место для жизни. 20-25-30 млн. Стратегия, тактика, инвест 136 / 2618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 апр. 2021
30.04.21, 11:02
Lanate писал(а):
ruzik Подождите выхода в продажу ЖК Театральный квартал. Думаю на старте там цены будут как раз в ваш бюджет.
Бе))
Там промка страшная

Есть тренд по 350-370, одни больницы вокруг)) до метро устанешь идти, детям пешком не дойти никуда, там пенсам хорошо, тихо, больнички за забором
Будет на щуке ещё жк
30 апр. 2021
30.04.21, 10:33
ogogo.guguev писал(а):
30.04.21, 10:19
ruzik писал(а):
основной вопрос был в том, что есть ли спец, кто плотно работает с застроями и может помочь с новым жк под запрос. И как поступить правильно сейчас, от ничего не делать, до срочно сливать и покупать
Вы с запросом сами не определились. Потому и спецы не реагируют.
Ну как же
Например, через 1-2-3 месяца старт такого-то жк, ориентир цен такой-то, планировки, сливаем что нужно, ободряем ипотеку, если не хватает, покупка новостроя = все довольны))
30 апр. 2021
Ох, смотрю тут одному советчику наплюсовали аж 22 лайка, ладно, в принципе, тему можно закрывать


Если немного снизить хотелки по локации, то Эвер с нужной планировкой на старте 15, но конечно все вокруг говно, если не за 50 лямов сделка прям щас, да и то через губу с таким разговаривать будут))
30 апр. 2021
30.04.21, 11:41
ruzik писал(а):
Например, через 1-2-3 месяца старт такого-то жк, ориентир цен такой-то, планировки, сливаем что нужно, ободряем ипотеку, если не хватает, покупка новостроя = все довольны))
Зачем вам для этого спец?))) Вы ж 10 лет в этом варитесь))
30 апр. 2021
30.04.21, 11:56
ruzik писал(а):
Если немного снизить хотелки по локации, то Эвер с нужной планировкой на старте 15,
кстати, чего эвер не взяли?
Вполне подходил под запрос..Плюс - минус
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 апр. 2021
30.04.21, 10:40
Иван Терехов писал(а):
30.04.21, 10:19
ruzik писал(а):
30.04.21, 08:31
Святослав Сергеевич писал(а):
Мне кажется что такие темы возникают с переодичностью после того как я успеваю уже купить своим клиентам без ажиотажа и спокойно....
Каждый раз сижу и заставляю себя ничего не писать...
(Пока сделка не прошла)
:du_ma_et:
Поэтому пишу что было уже:
Посмотрите ЖК Золотые ключи-2 - идеальное место для семейной квартиры включая парк и свою зелёную территорию...
Купили клиенты в ноябре, сейчас только ремонт закончили, хотя квартира бралась "с ремонтом".
:hi_hi_hi:
Хорошо, но Во1х вы же понимаете, что не с кешем в потной ладошке сидим ждём, просрав весь рост и только теперь кольнуло купить квартирку, правда?

Во2х, ну не подходит старье и монолиты 00х, вообще
Не нужны сталинки, пяти, 9ти, 17этажки, панели и прочий мусор, не для нас вообще
Красивый новострой, ввязываться в дискуссии про то что и почему лучше не хочу и не буду

В3х, основной вопрос был в том, что есть ли спец, кто плотно работает с застроями и может помочь с новым жк под запрос. И как поступить правильно сейчас, от ничего не делать, до срочно сливать и покупать
Таких специалистов нету, они могут только работать в отделе продаж конкретного ЖК, их нужно самостоятельно стимулировать как в автосалоне за благодарность, потом какой специалист скажет, что нужно покупать потом или через год-два, так не заработаешь ничего, только сейчас покупать, самое время, сливать все, косьба молотьба, торопись покупай живопись, в последний вагон, клиентов надо тепленькими брать и обилечивать.
Так понимаю, в данном случае совет нафик все продать и.... И что? Не покупать, а ждать снижения, успокоения рынка?
Но в таком случае тоже лотерея, можно пропустить момент входа, когда будет задерг и остановка, но ценники тормознут и зависнуть, а останусь с котлетой непристроенной))
Застройщики могут раньше отреагировать вменяемыми ценника и конечно, только вот вся проблема не во всех застроя, а в нужных местам, там не факт, что вместе с рынком ситуация будет развиваться
30 апр. 2021
30.04.21, 10:19
ruzik писал(а):
В3х, основной вопрос был в том, что есть ли спец, кто плотно работает с застроями и может помочь с новым жк под запрос. И как поступить правильно сейчас, от ничего не делать, до срочно сливать и покупать
Таких спецов нет
Никто Вам не поможет.
Что делать, как и где..решать только Вам.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 апр. 2021
30.04.21, 11:57
ogogo.guguev писал(а):
30.04.21, 11:41
ruzik писал(а):
Например, через 1-2-3 месяца старт такого-то жк, ориентир цен такой-то, планировки, сливаем что нужно, ободряем ипотеку, если не хватает, покупка новостроя = все довольны))
Зачем вам для этого спец?))) Вы ж 10 лет в этом варитесь))
Уже объяснял, ещё раз, мне не нужен спец на весь рынок, просто в инвест, нужны конкретные локации и новые жк, которые скоро или нескоро стартанут и стратегия под них

Купить что-то у застроев, под чистый инвест или недооцененное это не нужно, но в этом жить не будешь
30 апр. 2021
30.04.21, 07:41
ruzik писал(а):
Когда мы не успели зайти в него, нам условный центр вообще не нужен был, жена была категорически против, нужен парк и спокойствие))
Вы не не успели.
Никто не думал, что будет такой скачок. Вы туда заходить и не собирались.
Казалось под 300 за метр..это онреал..Когда пресню 14 с аукциона "даром" раздали...А сейчас постфактум понимаешь, а зайти то было бы и неплохо.
Будут еще проекты. Вы в квартирах. Всегда успеете продать, было бы что покупать.
Если рынок упадет..упадет ваше, но и все упадет..И наоборот)) Все как всегда))) Главное здоровье
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 апр. 2021
30.04.21, 12:08
ruzik писал(а):
Уже объяснял, ещё раз, мне не нужен спец на весь рынок, просто в инвест, нужны конкретные локации и новые жк, которые скоро или нескоро стартанут и стратегия под них
Ни какой спец не поможет вам найти то не знаю что купить бриллиант по цене фианита)))
Поработайте сначала с запросом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя