Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2021
Согласна.
Самое важное для клиента и агента не вестись на провокацию
Вот в данном случае, таксист-провокатор понимает, что у девушки нет времени, он от заказа не отказывается, она новый заказ сделать не может, Рядом других машин нет, а он её накрутил и сидит в белом пальто, дальше издевается.
Но в данном случае два клиента, а был бы между ними риелтор, ситуация такой бы не была 🥳🤪
15 мая 2021
15.05.21, 08:57
ВалентинаЯ писал(а):
[quote=Laverna post_id=2494272 time=1621056664 user_id=6070
В любом случае психику агент после клиентов, которые ему омерзительно, восстанавливает долго. И за свой и своих близких счет.
Это Вы сейчас точно о недвижимости?
Я просто не могу представить, что клиент может делать с риелтором омерзительного, что психику надо восстанавливать?!
[/quote]
Разные есть клиенты))
Иронию уловила)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 мая 2021
15.05.21, 05:54
sergus166 писал(а):
Если продавец, который вам платит, знает о том, что риэлтор выбирает не того, кто больше заплатит, а того, кто лично ему больше удобен и согласен с этим, то ок, почему нет.
:a_g_a:
При альтернативах это жизненно необходимо.
Это даже не об удобстве , а о минимизации рисков развала цепи.
Это о степени надежности и мотивации звеньев.
Еще и объект для покупки приходится выбирать совершенно пропустив критерий : " А у этого дешевле"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2021
14.05.21, 17:23
Fargon писал(а):
14.05.21, 17:18
Людмила Воронина писал(а):
14.05.21, 17:03
RomanMR писал(а):
Если там такие дикие орды, может можно цену поднять?
Нет.
Просто фотографии чарующе прекрасны....вот и трезвонят.
В реале объект полностью соответствует цене.
Вот.
Пока не убрала с рекламы.
внешняя ссылка
И если любой агент с опытом прекрасно пониает , что это мелкая/премелкая малогабаритка , то сср - нет. НЕ понимают. От слова совсем.
Фото квартирки наичистейшей с ремонтом затмевают здравый смысл (А надо ли ?)
37.5м за 8.5млн, хорошо так ценник вырос.
За 9.4 продала такую же на Каховке с окнами на магистрали. Вот где треш цены. По словам хозяина, у соседей можно найти любой вид спиртного и сигарет, а не отвертку :( Спасибо сср-у.
15 мая 2021
14.05.21, 19:26
Alonna писал(а):
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
Юля, так у меня с января такое... Просмотры по 4-6 человек на объект и это не спонтанные показы: с контрольными отзвонами по 3 раза.. А сделки пошли только в апреле..
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
Они что, практически, все без риэлтора?
По моим показам, в лучшем случае риэлтора наймут на сопроводишку. Видела единственного риэлтора на просмотре за последние три месяца в продаваемых квартирах. Все сср-ы.
15 мая 2021
14.05.21, 19:39
Минеева Татьяна писал(а):
Из 7 сделок - 2 с риелтором, остальные сами..
У меня статистика с точностью до наоборот. Но я чаще покупаю, чем продаю.
15 мая 2021
15.05.21, 10:42
Елочка писал(а):
У меня статистика с точностью до наоборот. Но я чаще покупаю, чем продаю.
Это я только про продажи написала.. Покупки были у застройщика и собственников с риелторами.. У ССР давненько ничего не покупала...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 мая 2021
15.05.21, 10:31
Елочка писал(а):
14.05.21, 17:23
Fargon писал(а):
14.05.21, 17:18
Людмила Воронина писал(а):

Нет.
Просто фотографии чарующе прекрасны....вот и трезвонят.
В реале объект полностью соответствует цене.
Вот.
Пока не убрала с рекламы.
внешняя ссылка
И если любой агент с опытом прекрасно понимает , что это мелкая/премелкая малогабаритка , то сср - нет. НЕ понимают. От слова совсем.
Фото квартирки наичистейшей с ремонтом затмевают здравый смысл (А надо ли ?)
37.5м за 8.5млн, хорошо так ценник вырос.
За 9.4 продала такую же на Каховке с окнами на магистрали. Вот где треш цены. По словам хозяина, у соседей можно найти любой вид спиртного и сигарет, а не отвертку :( Спасибо сср-у.
Позволю добавить, что бывает спасибо не только сср-у, но риэлтору. Иногда читаешь здесь и понимаешь, как хорошо риэлторы знают районы, как въедливы при подборе, и соседей и жителей района опросят, уверяю вас очень большое количество риэлторов на рынке недвижимости вообще не разбираются и не вникают, ну на край - делают вид.)
15 мая 2021
15.05.21, 10:31
Елочка писал(а):
14.05.21, 17:23
Fargon писал(а):
14.05.21, 17:18
Людмила Воронина писал(а):

Нет.
Просто фотографии чарующе прекрасны....вот и трезвонят.
В реале объект полностью соответствует цене.
Вот.
Пока не убрала с рекламы.
внешняя ссылка
И если любой агент с опытом прекрасно пониает , что это мелкая/премелкая малогабаритка , то сср - нет. НЕ понимают. От слова совсем.
Фото квартирки наичистейшей с ремонтом затмевают здравый смысл (А надо ли ?)
37.5м за 8.5млн, хорошо так ценник вырос.
За 9.4 продала такую же на Каховке с окнами на магистрали. Вот где треш цены. По словам хозяина, у соседей можно найти любой вид спиртного и сигарет, а не отвертку :( Спасибо сср-у.
Жесть какая-то (
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
15 мая 2021
15.05.21, 10:58
Alonna писал(а):
15.05.21, 10:31
Елочка писал(а):
14.05.21, 17:23
Fargon писал(а):


37.5м за 8.5млн, хорошо так ценник вырос.
За 9.4 продала такую же на Каховке с окнами на магистрали. Вот где треш цены. По словам хозяина, у соседей можно найти любой вид спиртного и сигарет, а не отвертку :( Спасибо сср-у.
Позволю добавить, что бывает спасибо не только сср-у, но риэлтору. Иногда читаешь здесь и понимаешь, как хорошо риэлторы знают районы, как въедливы при подборе, и соседей и жителей района опросят, уверяю вас очень большое количество риэлторов на рынке недвижимости вообще не разбираются и не вникают, ну на край - делают вид.)
Это какие то не до-риэлторы.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olaredola и 5 гостей