Как поведут себя цены осенью? 833 / 12686

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2021
02.08.21, 22:26
гурка787 писал(а):
02.08.21, 21:49
axone писал(а):
02.08.21, 15:04
BigBossBoogie писал(а):
Отлично, что вы в качестве мерила используете ВВП. А Китай там не подскажете на каком месте по ВВП?;)
У Китая все хорошо по ВВП. Они иксы сделали за эти годы, и кстати по-моему нас недавно обогнали по подушевому. По суммарному-то они уже давно в районе штатов, в разы больше нас.

Так что с ВВП все норм, если вы не в курсе - то это исключительно проблема вашего образования.
02.08.21, 15:04
BigBossBoogie писал(а):
Давайте по доходу населения. С вашего позволения процитирую Вики про ЮАР, а вы парируете Россией, ок?:)
Да я той же викой - "В ЮАР безработица составляет 40 %. Треть работающих зарабатывает менее 2 долларов в день. По уровню образования страна занимает 143-е место из 144-х. Уровень преступности — один из самых высоких в мире. Количество убийств составляет более 30 в год на 100 тысяч населения"

Кек, РАЙ НА ЗЕМЛЕ прям.

Про текущие беспорядки вообще молчу, кому интересно - могут ознакомиться.
Почему вы игнорируете ВВП на душу населения?:))))) Ведь за абсолютные экономические показатели не я его взял. Для меня мерило - это курс национальной валюты, уровень и достаточность образования, медицины, индекс RGBI. Так же МРОТ и стоимость часа работы. Безработица, ВВП идут лесом, т.к. нарисовать можно всё, что угодно, выше о 3 видах лжи я уже писал
02 авг. 2021
02.08.21, 22:30
BigBossBoogie писал(а):
02.08.21, 22:26
гурка787 писал(а):
02.08.21, 21:49
axone писал(а):


У Китая все хорошо по ВВП. Они иксы сделали за эти годы, и кстати по-моему нас недавно обогнали по подушевому. По суммарному-то они уже давно в районе штатов, в разы больше нас.

Так что с ВВП все норм, если вы не в курсе - то это исключительно проблема вашего образования.



Да я той же викой - "В ЮАР безработица составляет 40 %. Треть работающих зарабатывает менее 2 долларов в день. По уровню образования страна занимает 143-е место из 144-х. Уровень преступности — один из самых высоких в мире. Количество убийств составляет более 30 в год на 100 тысяч населения"

Кек, РАЙ НА ЗЕМЛЕ прям.

Про текущие беспорядки вообще молчу, кому интересно - могут ознакомиться.
Почему вы игнорируете ВВП на душу населения?:))))) Ведь за абсолютные экономические показатели не я его взял. Для меня мерило - это курс национальной валюты, уровень и достаточность образования, медицины, индекс RGBI. Так же МРОТ и стоимость часа работы. Безработица, ВВП идут лесом, т.к. нарисовать можно всё, что угодно, выше о 3 видах лжи я уже писал
ша все найдём)
Большие деньги заключаются не в покупке и продаже, а в ожидании
02 авг. 2021
02.08.21, 22:30
BigBossBoogie писал(а):
02.08.21, 22:26
гурка787 писал(а):
02.08.21, 21:49
axone писал(а):


У Китая все хорошо по ВВП. Они иксы сделали за эти годы, и кстати по-моему нас недавно обогнали по подушевому. По суммарному-то они уже давно в районе штатов, в разы больше нас.

Так что с ВВП все норм, если вы не в курсе - то это исключительно проблема вашего образования.



Да я той же викой - "В ЮАР безработица составляет 40 %. Треть работающих зарабатывает менее 2 долларов в день. По уровню образования страна занимает 143-е место из 144-х. Уровень преступности — один из самых высоких в мире. Количество убийств составляет более 30 в год на 100 тысяч населения"

Кек, РАЙ НА ЗЕМЛЕ прям.

Про текущие беспорядки вообще молчу, кому интересно - могут ознакомиться.
Почему вы игнорируете ВВП на душу населения?:))))) Ведь за абсолютные экономические показатели не я его взял. Для меня мерило - это курс национальной валюты, уровень и достаточность образования, медицины, индекс RGBI. Так же МРОТ и стоимость часа работы. Безработица, ВВП идут лесом, т.к. нарисовать можно всё, что угодно, выше о 3 видах лжи я уже писал
готово 😎
Большие деньги заключаются не в покупке и продаже, а в ожидании
02 авг. 2021
02.08.21, 19:40
Василий 2008 писал(а):
02.08.21, 17:42
iav_21 писал(а):
В театр там сходить, музей - не
Цены в театры/музеи не отстают от кабаков.
Что ж вы всё по топу меряете? Отстают, вполне. Так-то и в Мариинку билеты не дёшевы...
02 авг. 2021
02.08.21, 22:16
BigBossBoogie писал(а):
Это проблема вашего образования, раз вы 10000$ ВВП Китая на душу против 13000$ ВВП ЮАР сравнить не можете.
Чукча не читатель, чукча писатель, да? А википедия - это вообще очень сложно написанная книга... ;;-)))
03 авг. 2021
Куда пойдут цены в мире, туда и у нас.

Тут надо смотреть на:
1. ликвидность
2. Инфляция

1. Ликвидности прям слишком много. Пора бы уже прекратить печатать баксы
2. Тут все говорят, что сейчас пик и деревья не растут до небес. Хотя в 1970 росли…

Я думаю что сейчас в мире локальный пик цен на недвижимость.
03 авг. 2021
03.08.21, 00:15
Дмитрий Ждун писал(а):
Куда пойдут цены в мире, туда и у нас.

Тут надо смотреть на:
1. ликвидность
2. Инфляция

1. Ликвидности прям слишком много. Пора бы уже прекратить печатать баксы
2. Тут все говорят, что сейчас пик и деревья не растут до небес. Хотя в 1970 росли…

Я думаю что сейчас в мире локальный пик цен на недвижимость.
Возможно это не пик. Его временно тормознули ставкой.
Какой стул выберет рынок?
На одном пики точены (рост ипотечной ставки, реальные доходы тех кто всегда не дотягивает до МРН), на другом члены дрочены ( ликвидность, мировая инфляция, высокий спрос на МРН )

внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
03 авг. 2021
В 2019 мне посоветовал хороший друг моей семьи - управляющий одного из банка СПБ - Ирина, продавай сейчас, цены пойдут вниз.
И что? Уж если такие люди, кто имеют достоверную статистику по выдаваемым ипотечным кредитам, по невыплатам - и то ошибаются.
А мы тут умники - даём советы сами себе. Не смешно ли?
03 авг. 2021
03.08.21, 01:06
ilinishna писал(а):
В 2019 мне посоветовал хороший друг моей семьи - управляющий одного из банка СПБ - Ирина, продавай сейчас, цены пойдут вниз.
И что? Уж если такие люди, кто имеют достоверную статистику по выдаваемым ипотечным кредитам, по невыплатам - и то ошибаются.
А мы тут умники - даём советы сами себе. Не смешно ли?
А куда он деньги девать посоветовал? На фондовый рынок отнести который вырос вдвое за 5 лет?
03 авг. 2021
03.08.21, 00:40
eugen писал(а):
высокий спрос на МРН
Спрос он не сам по себе, он определяется факторами, перечисленными выше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 8 гостей