Квартира в залоге у банка, по документам наследство. Стоит ли связываться? 101 / 758

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:13
Людмила Воронина писал(а):
11.12.21, 21:05
Tulpan77 писал(а):
Вы прям без торга брали в том случае?
Они сторговали 100 тысяч ))
Но купили бы и без торга.
Слишком долго не появлялся объект , устраивающий по всем параметрам , с хорошими документами, именно там , где надо.
У него была срочная продажа в связи с переездом за границу.
Мы и вышли на сделку "срочно" и организованно ! Цепью. Через неделю примерно после внесения именно задатка.
Но их-то квартира продавалась! И был пул потенциальных покупателей.
C торгом сейчас совсем плохо?
11 дек. 2021
11.12.21, 21:12
Tulpan77 писал(а):
Так на расходах можно сильно потратиться, услуги банка, страховка и прочее, небось еще ограничение по досрочному закрытию первые 6 мес
А нужна она будет на месяц-два, а то и меньше
Это теория. Берите калькулятор и считайте. Дальше, выгодно/не выгодно. За "квартиру мечты" в нужной локации можно и переплатить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:19
Карпушкина Вероника писал(а):
Так что резюмирую, у ЮВ я если и хотела что-то подчерпнуть, но не знания,
Для Вероники знаний у ЮВ нет? Так понимать? :sh_ok:
Последний раз редактировалось Елочка 11.12.21, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:06
Карпушкина Вероника писал(а):
11.12.21, 21:02
Tulpan77 писал(а):
Переговорную часть на просмотр?)
Ну если только Вы будете молчать на просмотре. Сможете? Задача нормального агента считать Вашу ситуацию.
Считывать ситуацию надо на этапе, когда тебе звонят на просмотр договориться, такой как мадам ТС я бы квартиру показывать не стал бы
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 дек. 2021
11.12.21, 21:15
Людмила Воронина писал(а):
11.12.21, 21:14
Tulpan77 писал(а):
размер торга?
Да что ж Вы все так на неком "торге" так зациклены?
Если цена в рынке - какие еще торги?
Тут годами висят одни и те же, периодически всплывая с ценой больше на 1-2мл, потом пропадают и по новой, реально некоторые висят без изменения пару лет, и их немало, полно с летними фото
11 дек. 2021
11.12.21, 21:20
Tulpan77 писал(а):
11.12.21, 21:13
Людмила Воронина писал(а):
11.12.21, 21:05
Tulpan77 писал(а):
Вы прям без торга брали в том случае?
Они сторговали 100 тысяч ))
Но купили бы и без торга.
Слишком долго не появлялся объект , устраивающий по всем параметрам , с хорошими документами, именно там , где надо.
У него была срочная продажа в связи с переездом за границу.
Мы и вышли на сделку "срочно" и организованно ! Цепью. Через неделю примерно после внесения именно задатка.
Но их-то квартира продавалась! И был пул потенциальных покупателей.
C торгом сейчас совсем плохо?
С торгом сейчас отлично. Кто-то торгуется вниз и получает, а кому-то достается торг вверх :) Вам какой торг нужен?
11 дек. 2021
11.12.21, 21:22
Елочка писал(а):
11.12.21, 21:19
Карпушкина Вероника писал(а):
Так что резюмирую, у ЮВ я если и хотела что-то подчерпнуть, но не знания,
Для Вероники знаний у ЮВ нет? Так понимать? :sh_ok:
Верно. Что тут удивительного? Мне было интересно посмотреть изнутри как работает АН, как решаются вопросы, как происходят те же проверки и тд. Ничего полезного не подчерпнула, ну кроме того, что у меня уже все это есть и даже лучше). Что тоже хорошо. Получила большую уверенность в себе, сравнив как работают ее агенты, и посмотрев, что у нее за агенты.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:18
Людмила Воронина писал(а):
11.12.21, 21:16
Tulpan77 писал(а):
Тогда в чем смысл висеть в продаже? Щупать рынок? Вы бы брали аванс в такой ситуации?
Вам Вероника правильно написала. : Висите по немного завышенной цене..
Спасибо, попробую с января, сейчас наверное смысла нет под конец года
11 дек. 2021
11.12.21, 21:22
Иван Терехов писал(а):
11.12.21, 21:06
Карпушкина Вероника писал(а):
11.12.21, 21:02
Tulpan77 писал(а):
Переговорную часть на просмотр?)
Ну если только Вы будете молчать на просмотре. Сможете? Задача нормального агента считать Вашу ситуацию.
Считывать ситуацию надо на этапе, когда тебе звонят на просмотр договориться, такой как мадам ТС я бы квартиру показывать не стал бы
Для массовки сойдет. Но купит то не она, а тот, для кого массовка.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:24
Карпушкина Вероника писал(а):
11.12.21, 21:22
Елочка писал(а):
11.12.21, 21:19
Карпушкина Вероника писал(а):
Так что резюмирую, у ЮВ я если и хотела что-то подчерпнуть, но не знания,
Для Вероники знаний у ЮВ нет? Так понимать? :sh_ok:
Верно. Что тут удивительного? Мне было интересно посмотреть изнутри как работает АН, как решаются вопросы, как происходят те же проверки и тд. Ничего полезного не подчерпнула, ну кроме того, что у меня уже все это есть и даже лучше). Что тоже хорошо. Получила большую уверенность в себе, сравнив как работают ее агенты, и посмотрев, что у нее за агенты.
Спасибо за уточнение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей