Города для переезда ИЗ Москвы 516 / 8387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мая 2022
09.05.22, 19:52
Yaroslav писал(а):
Клиент свалил в Мышкин, купил землю, занялся хозяйством, жена нарожала шестерых детей, он отрастил бороду лопатой и стал фермером.
Стерлигов?
спрос нарастает! (Закон спроса)
09 мая 2022
Я очень много ездила на всякие экскурсии, ходила в круизы на теплоходе, на море с детства каждый год.
Места есть просто великолепные, но это всё на какое-то время, набраться впечатлений и в Москву.
Не смогу уехать никогда. Это мой город, мой дом родной. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 мая 2022
09.05.22, 20:50
yasmoskvy писал(а):
09.05.22, 19:21
Ланалика писал(а):
Сколько вам лет? Диспансеризация- это слово из СССР, нам на предпричтии 1 раб.день выделяли и в поликлинике мы проходили без очереди.
Здоровый человек он потому и здоровый, так как следит за своим состоянием и не доводит до глубоких проблем различные заболевания.
Вот вы про какую диспансеризацию... Ну, по советскому образцу её в любой районной поликлинике проведут, за это можно не переживать.

Ценность таких историй за границами сдачи анализов + некоторых профильных врачей минимальна.
Поэтому я написала - реальную диспансеризацию. А не видимость.

Кстати, у нас хорошо ловили
пред диабетиков и сердечников, так что любое, даже минимальное обследование лучше, чем никакого.

А вам советую в интересующем вас городе записаться к эндокринологу или другому врачу.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 мая 2022
Если не работать, или вести деятельность онлайн - то Кисловодск.
09 мая 2022
09.05.22, 20:55
yasmoskvy писал(а):
09.05.22, 19:52
Yaroslav писал(а):
Цель какая?
А у вас? Зачем тут ваши оценки чужих, незнакомых людей или нравоучительный тон. Есть чем похвастаться и хотите это сделать? Пожалуйста!
Чего такое? Это вы тему завели, куда мне податься из Москвы. Сами не знаете куда вам надо, главное из Москвы. , других спрашиваете. Явно приезжий.)
Как будто кто-то может дать совет, не зная вашей ситуации, бюджета и прочего.
С вашими замашками и нервами, везде будет хреново.
Последний раз редактировалось Yaroslav 09.05.22, 21:26, всего редактировалось 2 раза.
09 мая 2022
09.05.22, 21:00
maik007 писал(а):
09.05.22, 19:52
Yaroslav писал(а):
Клиент свалил в Мышкин, купил землю, занялся хозяйством, жена нарожала шестерых детей, он отрастил бороду лопатой и стал фермером.
Стерлигов?
Почти) только он не впал в регигию

Стерлингов где-то обитает под Мск
09 мая 2022
09.05.22, 18:52
yasmoskvy писал(а):
09.05.22, 16:59
grappler писал(а):
в мск стоимость товаров такая же, а иногда и ниже региональных, при заработках значительно выше.
В посте немного про другое. Понятно, что мы обсуждаем людей, которые давно, твёрдо и чётко могут себе купить колбасы больше, чем в состоянии съесть :lol:
основная масса работает на заводах и госучреждениях, и сползает в бедность, страдая от инфляции
Опять же, речь не про основную массу.
09.05.22, 16:59
grappler писал(а):
в Москве очень широкий спектр профессий и занятостей
На самом деле, это не так. Попробуйте найти вакансиюю с з/п 200к+, а это ведь по нынешним ценам довольно небольшая зарплата, которую полностью или почти полностью съест ипотека.
Ничего не понял. Вы говорили про поляризацию общества в мск, про отмену джентрификации... Эти понятия именно что про "основную массу".
Про товары - не только колбаса, но и вообще всё, плюс выбор в мск больше.
Про зп 200к - любой айтишник мидл.
Чёт темой совсем не владеете. Вы в мск жили? Конструктивнее будет в изначальном вопросе вообще про Москву убрать и обозначить критерии/запросы к месту жительства, кроме мск.
09 мая 2022
09.05.22, 21:16
Ланалика писал(а):
Кстати, у нас хорошо ловили
пред диабетиков и сердечников, так что любое, даже минимальное обследование лучше, чем никакого.
Такие хвори диагностируются и в регионах :) Более того, они во многом зависят от образа жизни
09 мая 2022
09.05.22, 21:19
mirmax писал(а):
Если не работать, или вести деятельность онлайн - то Кисловодск.
Кстати, да. Спасибо, что обратили внимание! Из поля моего зрения как-то ускользнули горда-курорты не в смысле пляжного отдыха.
09 мая 2022
09.05.22, 21:58
yasmoskvy писал(а):
09.05.22, 21:19
mirmax писал(а):
Если не работать, или вести деятельность онлайн - то Кисловодск.
Кстати, да. Спасибо, что обратили внимание! Из поля моего зрения как-то ускользнули горда-курорты не в смысле пляжного отдыха.
Мой знакомый из Кисловодска перебрался в Ереван.
Говорит, что ему там лучше.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя