Какая квартира лучше? 168 / 3494

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 янв. 2023
17.01.23, 23:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
17.01.23, 23:35
Устричка писал(а):
17.01.23, 23:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Знакомая продала двушку в Перово 5-7 м пешком от метро, в хрущике на 4 этаже в тихом ламповом зеленом дворике рядом с Перовским парком и купила квартиру в Зелике. Моя была фшоки.
Если она улучшила свои жилищные условия-купила бОльшую или в лучшем доме, это можно понять
Или к родственникам чтобы поближе быть
Да она в жизни из Зелика не выезжала. Получила Перово в наследство от дедушки, выкинула Кузнецова на помойку и уехала в Зеленоград.
Кузнецова зачем на помойку?
IceCool
17 янв. 2023
17.01.23, 23:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
17.01.23, 23:44
Устричка писал(а):
17.01.23, 23:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):

Да она в жизни из Зелика не выезжала. Получила Перово в наследство от дедушки, выкинула Кузнецова на помойку и уехала в Зеленоград.

Вся жизнь в Зеленограде прошла и все близкие люди там-вот и ответ
Странно было бы, если б жила в Перово , а потом внезапно в Зелик сорвалась, без видимых причин
Это все понятно. Но мне этого не понять. :)
Я хочу сказать, что по доброй воле и без серьезных причин, человек, выросший в континентальной Москве в Зеленоград не переедет)
А вот наоборот сплошь и рядом
Не риэлтор
17 янв. 2023
17.01.23, 23:50
чао писал(а):
17.01.23, 23:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
17.01.23, 23:35
Устричка писал(а):

Если она улучшила свои жилищные условия-купила бОльшую или в лучшем доме, это можно понять
Или к родственникам чтобы поближе быть
Да она в жизни из Зелика не выезжала. Получила Перово в наследство от дедушки, выкинула Кузнецова на помойку и уехала в Зеленоград.
Кузнецова зачем на помойку?
Ну так старье же. Квартира старье и наполнение ей под стать.
Спокойствие, только - спокойствие. Кузнецова я спасла.
17 янв. 2023
17.01.23, 23:50
Устричка писал(а):
17.01.23, 23:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
17.01.23, 23:44
Устричка писал(а):



Вся жизнь в Зеленограде прошла и все близкие люди там-вот и ответ
Странно было бы, если б жила в Перово , а потом внезапно в Зелик сорвалась, без видимых причин
Это все понятно. Но мне этого не понять. :)
Я хочу сказать, что по доброй воле и без серьезных причин, человек, выросший в континентальной Москве в Зеленоград не переедет)
А вот наоборот сплошь и рядом
Как видите, единственный представитель Зелика на Нерс категорически упирается. :)
17 янв. 2023
Я знаю людей, которые в Сокольниках продали квартиру и в Зелик уехали. Интересно,им к умным или к красивым :smu:sche_nie:
18 янв. 2023
17.01.23, 19:47
A.G.F. писал(а):
берёшь полторашку "Охота Крепкое." Крышка поворачивается с приятным хрустом, ты её открываешь и делаешь несколько первых глотков утолив жажду стоя за магазином. Убираешь бутылку в свой петробэг и спускаешься в метро.
У меня в 1996 была "хорошая" работа, но я оттуда ушёл, когда понял, что мне хочется вмазывать баночку пива, но не после работы, а до неё.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
18 янв. 2023
17.01.23, 18:16
PoltoraKK писал(а):
17.01.23, 14:18
Сергей Румянцев писал(а):
Может домкрат поменять надо? На более стремительный, а? Глядишь, и дело пойдёт. ))
Повторюсь, "лыжню прокладывать" тяжело. И так рекорды по ценам ставлю.
Выполнено!
Короче, ускорил стремительность домкрата. Хотя, похоже, тут всё валиться начало. Как минимум дешёвое.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
18 янв. 2023
17.01.23, 23:44
Устричка писал(а):
Вся жизнь в Зеленограде прошла и все близкие люди там-вот и ответ
Странно было бы, если б жила в Перово , а потом внезапно в Зелик сорвалась, без видимых причин
Вобще никак не могу понять при чем здесь Зеленоград др Москвы и сколько можно сравнивать два региона. Еще давайте обсуждать что лучше Тверь или Москва.
Это все
18 янв. 2023
17.01.23, 23:50
Устричка писал(а):
Я хочу сказать, что по доброй воле и без серьезных причин, человек, выросший в континентальной Москве в Зеленоград не переедет)
А вот наоборот сплошь и рядом
Не может быть. Вы фсе фрете. Ведь Зеленоград живёт в будущем. Там уже аннигиляцию времени и пространства изобрели и новое божество экспресс на который без устали флапируют. Понять не могут что живут в другом регионе. Не в состояние понять что можно просто передвигаться на чем угодно и не тратит полдня на это. Рассказывать им надо еще про то как я летал за день два три города. Ага.
Это все
18 янв. 2023
18.01.23, 02:33
הכל עובר וזה יעבור писал(а):
17.01.23, 23:44
Устричка писал(а):
Вся жизнь в Зеленограде прошла и все близкие люди там-вот и ответ
Странно было бы, если б жила в Перово , а потом внезапно в Зелик сорвалась, без видимых причин
Вобще никак не могу понять при чем здесь Зеленоград др Москвы и сколько можно сравнивать два региона. Еще давайте обсуждать что лучше Тверь или Москва.
Благодаря строительству платной трассы Зеленоград стал к Москве гораздо ближе: на экспрессе 400Э можно за полчаса доехать до метро Ховрино. Теперь Зелик почти полноценный район Москвы, со своими плюсами.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость