БКЛ - новая граница "цивилизации" 83 / 1383

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2023
15.05.23, 14:46
JimmyChoo писал(а):
меньше левых людей в центре - лучше нам, его жителям.
Жители центра метро почти не пользуются. Они обычно и работают в центре. Джентльмену с Остоженки нечего делать в Коммунарке или Бутове :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
15 мая 2023
15.05.23, 14:46
JimmyChoo писал(а):
меньше левых людей в центре - лучше нам, его жителям
Всё меняется, но что-то остаётся неизменным :lol:
18.03.21, 11:52
Loccci писал(а):
18.03.21, 10:18
JimmyChoo писал(а):
следующий шаг я думаю уже будет реальное ограничение на въезд в пределы садового (абонемент и тп, причем их будет ограниченное количество и продаваться будут на аукционе
"Дворянство требует, чтобы мужикам и ремесленному сброду было запрещено показываться в публичных местах и на улицах. Пусть ходят через дворы и по задам. В тех же случаях, когда появление мужика на улице неизбежно, например, при подвозе им хлеба, мяса и вина в благородные дома, пусть имеет специальное разрешение министерства охраны короны".
15 мая 2023
27.03.23, 15:39
Агент П-3 писал(а):
Новые станции метро, МЦК, МЦД вместе новыми хордами/скростными диаметрами весьма любопытно перекраивают город и, на мой взгляд, менют представление об удобстве и привлекательности районов города
Москва из города муниципального, как при Лужкове, после рейдерского захвата питерской группировкой превратилась в федеральный центр. Теперь всё подчинено не удобству горожан, а удобству слуг народа и обслуге слуг народа, а также электората, который голосует за ЕР 🙈 Слугам народа вполне комфортно живется на Патриках, в Хамовниках и т.д., а остальным в Саларьево и Химках. Москвичи всем только мешают.
Хотя, нужно отдать должное, при вливании денег в Москву, как в федеральный центр, благоустроили многие лесо- и парковые зоны, которые раньше были в печальном состоянии.
Москва становится реально крутым городом, в нем интересно жить и работать, если ты молод и активен.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 7 гостей