Что выбрать для пожилого человека (муки выбора...) 150 / 1993

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев.
08.02.24, 19:31
Елочка писал(а):
Еще лекарства какие-то активно получают пенсионеры бесплатно в поликлиниках.
По месту регистрации поликлиники. Кстати в МО сейчас снабжение лучше.
09 фев.
09.02.24, 00:14
Павел_К писал(а):
09.02.24, 00:08
LN20 писал(а):
Предпочел остаться и продолжать жить так, как давно привык.
Долго прожил?
До сих пор живет и радуется жизни. Ваш сарказм совершенно не уместен.
09 фев.
09.02.24, 00:16
@Y3.14 писал(а):
08.02.24, 19:23
Cвятoслав Tеплов писал(а):
тяжёлые болезни, в т.ч. реабилитация по московским квотам.
реабилитация после тяжелых болезней без всяких квот по месту жительства а не прописки
ну вот что говорите
только прописка дает возможности на некоторое бесплатное обслуживание по потребности
по квотам (с гражданством РФ в регионах) только операции в федеральных центрах по очереди
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 фев.
08.02.24, 23:30
LN20 писал(а):
В апартаментах налоги и расходы на коммуналку могут быть такими, что ТС быстро взвоет и пожалеет об их покупке. Это нежилое помещение, со всеми вытекающими последствиями.
Правда серьезно? Ну и какие же? Ах да целых 20 000 налог на апарт стоимостью рыночной 18 000 000 и коммуналка точно такая же как и по всему северу-западу. Много апартов то в собственности? Ах. Не одного? Ну тогда может не стоит грязные слухи распускать не имея представления о предмете?
09 фев.
08.02.24, 23:59
ONSA писал(а):
Мне сказали, что заплатим ту сумму, которую они берут со страховой по ОМС. И озвучили мне её...
В три, а то и четыре раза дороже, чем делать в платных клиниках.
Чушь собачья. Со страховых они берут примерно в ДЕСЯТЬ РАЗ меньше, чем стоимость услуг по рынку. Полюбопытствуйте хоть разок и запросите стоимость оказанных услуг по омс на госуслугах.
09 фев.
09.02.24, 00:22
Юлия Битузе писал(а):
ну вот что говорите
только прописка дает возможности на некоторое бесплатное обслуживание по потребности
Нет. нет такого понятия "прописка" в системе ОМС.
09 фев.
09.02.24, 00:22
Юлия Битузе писал(а):
по квотам (с гражданством РФ в регионах) только операции в федеральных центрах по очереди
это скорее относится к онкопомощи, потому что это федеральная программа. она по месту жительства в федеральном масштабе.
09 фев.
09.02.24, 00:24
@Y3.14 писал(а):
08.02.24, 23:59
ONSA писал(а):
Мне сказали, что заплатим ту сумму, которую они берут со страховой по ОМС. И озвучили мне её...
В три, а то и четыре раза дороже, чем делать в платных клиниках.
Чушь собачья. Со страховых они берут примерно в ДЕСЯТЬ РАЗ меньше, чем стоимость услуг по рынку. Полюбопытствуйте хоть разок и запросите стоимость оказанных услуг по омс на госуслугах.
Это от вас я слышу чушь собачью, видимо, полюбопытствовали на госуслугах, а в жизни не сталкивались.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 фев.
09.02.24, 00:33
ONSA писал(а):
Это от вас я слышу чушь собачью, видимо, полюбопытствовали на госуслугах, а в жизни не сталкивались.
Да куда уж нам до вас. Мы же несмышленыши. Вчера вылупились из яйца. вот только я почему то могу выгрузить прейскурант услуг по которому оплачивает страховая поликлинике услуги. А ВЫ? Мрт для страховой стоит примерно 300-600 рублей.
09 фев.
09.02.24, 00:33
ONSA писал(а):
а в жизни не сталкивались.
эхо кардиограмма в 180 клинике стоит 2000 ре. Страховая платит 300 ре. Еще вопросы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей