И снова Инком. 236 / 2374

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мая
02.05.24, 18:27
Олег Назаров писал(а):
Главное, всегда быть в правильной позиции, чтобы всегда ТЫ, и никогда ТЕБЯ.
Я бы не стала так углубляться и эмоционально воспринимать. "Я просто выполняю свою работу, за которую мне платят деньги". Ничего личного.

В любом случае всегда решает клиент / руководство / заказчик. Да-да, нет-нет.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 мая
02.05.24, 17:13
Олег Назаров писал(а):
02.05.24, 17:01
Людмила Воронина писал(а):
Что мы об этом думаем , какая разница?
На мой взгляд - большая.
И оправдывать такое, на мой взгляд, совершенно неправильно.
И продавать по заниженной цене, чтобы вырвать себе скрытку от «удобного» покупателя, совершенно неправильно по отношению вообще ко всем участникам сделки.
И такого быть не должно.
Ну как-то так.
Правильно-не правильно) Такая ситуация. Хотите берите, не хотите не берите.
Не заметила что тут кто-то оправдывает агента продавца.
Я бы мимо прошла. Но вот покупателя может заклинило на этой квартире.
Большие АН портят конечно себе репутацию, но..то как укус комара, не заметят на потоке.
02 мая
02.05.24, 17:34
Татьяна Костянова писал(а):
02.05.24, 17:30
Олег Назаров писал(а):
02.05.24, 17:27
Татьяна Костянова писал(а):
Продавец не мой клиент
Тогда зачем вашему клиенту запись его разговоров с агентом продавца?
Чтобы что?
Чтобы сам принимал решения. Платить, не платить, идти к продавцу с этой записью или что. Потому как при сопровождении мне клиент платит за каждый найденный им объект. Нашел один, документы плохие. Подробный отчет о косяках, далее его решение брать или нет. Нашел другой, скрытка. Чтобы не думал, что я все объекты бракую, чтобы заработать побольше.
Ну и правильно) Может поймут, что полный цикл в разы выгоднее и удобнее.
Хотя такой подход, мне кажется не очень верным, если риэлтор работает. Юрист, да, ок.
02 мая
02.05.24, 18:33
Merinda-nik писал(а):
"Я просто выполняю свою работу, за которую мне платят деньги". Ничего личного.
Никаких вопросов, откат - дело святое и широко распространенное. Вот только ... если его бесконечно оправдывать и постоянно давать, его так и будут требовать. А как иначе-то?
02.05.24, 18:42
Соль писал(а):
Не заметила что тут кто-то оправдывает агента продавца.
Как это??? Полно народу говорит, подумаешь, чего тут такое - обычное дело. А один так вообще сказал, что агент тут не при чем, во всем виноваты сами клиенты. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мая
02.05.24, 18:50
Олег Назаров писал(а):
Полно народу говорит, подумаешь, чего тут такое - обычное дело.
Может потому что не раз с таким сталкивались за свою практику. Да, такое случается. Это факт. Разве это означает, что оправдывают?
02 мая
02.05.24, 18:50
Олег Назаров писал(а):
во всем виноваты сами клиенты.
Ну а кто ? :sh_ok:
Один нашел не пойми кого продавать...вместо того , чтобы вдумчиво подойти к выбору агента себе.
Второй выбрал себе объектик по "прекрасной цене" , не хватило ума понять, что бесплатный сыр , он только в мышеловке...
Мои вот сср-покупатели выбрали себе нормальных. агента и объекты. :) Торговались , правда , безуспешно . Ну так и покупают по вменяемой цене...
Потом нашли себе нормальных здравых агентов на юр.сопровождения.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
02.05.24, 19:06
Соль писал(а):
02.05.24, 18:50
Олег Назаров писал(а):
Полно народу говорит, подумаешь, чего тут такое - обычное дело.
Может потому что не раз с таким сталкивались за свою практику. Да, такое случается. Это факт. Разве это означает, что оправдывают?
Я была в прошлом году , например , сильно недовольная....
- Вот зачем мы , Игорь , согласились ему бонус платить? Бездельнику !
- Да ладно , Люда , чтож теперь...
Пошел отдал....но я все равно была против.
Он , гад такой , ни фига не делал. Пришлось самой подготавливать всю сделку.
Бездельник совсем попался нам , а не агент покупателя.
Прискорбный случай , увы :cry_ing:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая
02.05.24, 19:06
Соль писал(а):
Может потому что не раз с таким сталкивались за свою практику. Да, такое случается. Это факт. Разве это означает, что оправдывают?
Конечно.
Если вы говорите "такое случается, это факт, что ж тут поделать?" - значит вы их оправдываете.
А если вы говорите "опять хрень с И****, вот же пи***сы" - значит - нет. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мая
Заплатил однажды скрытку ( 1 тыс. долларов) но не Инкому , другое агентство было.
Квартирой очень доволен.
02 мая
02.05.24, 20:24
Олег Назаров писал(а):
А если вы говорите "опять хрень с И****, вот же пи***сы" - значит - нет.
Это что то изменит?
И так все знают, что И**** по возможности, лучше обойти стороной)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей