Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2015
bhr писал(а):
сейчас любой весчь несет в себе программное обеспечение. Даже стиралка имеет несколько программ для стирки. как вы себе представляете копирование программ без понимания содержания?
Просто текущее можно взять за базу. Что-то улучшить и доработать.

чето торможу. текущее ихуевое? или наше текущее взять за основу?
[/quote]
Я умею шить микроконтроллеры и даже вас огорчу-умею писать под них ПО. И ПО там занимает килобайты-смысла нет передирать, когда проще написать с нуля, если в этом разбираетесь,либо нанять кодера.

Допустим,железо передрали, что-то улучшили, что-то упростили. Мозги-изготавливаем печатную плату, ставим туда какую-нибудь атмегу, пишем ПО, отлаживаем. Когда все косяки и баги выявили- заказываем партию печаток(+смд компоненты), корпуса для контроллеров(или сами изготавливаем, но для этого придётся прессформы и оборудование закупать). Контроллер готов -устанавливаем на станок.
Для стартапа сего хозяйства понадобится:
пару кодеров
пару инженеров.
пару токарей.
пару сварщиков.
с десяток сборщиков.
с десяток монтажников(паять).
ну и естественно оборудование. На первых этапах многие вещи можно заказывать на предприятиях(токарные работы, печатки) а далее уже закупать оборудование.
И главное, можно будет клеймить "сделано в России".
А с учётом того, что цена аналогов(Китай,Европа) будет выше-будут брать на ура.
27 янв. 2015
Владимир Буйлов писал(а):
У меня движуха такая:

так как поняли, что 11 200 за 2-ку в Коммунарке в феврале-марте им вряд ли кто предложит


Если можно - напишите параметры 2-ки в коммунарке
Последний раз редактировалось arbatov 27.01.15, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2015
serghv писал(а):
Я умею шить микроконтроллеры и даже вас огорчу-умею писать под них ПО. И ПО там занимает килобайты-смысла нет передирать, когда проще написать с нуля, если в этом разбираетесь,либо нанять кодера.


затоптали интеллектом))) :hi_hi_hi:
27 янв. 2015
serghv писал(а):
Я умею шить микроконтроллеры и даже вас огорчу-умею писать под них ПО. И ПО там занимает килобайты-смысла нет передирать, когда проще написать с нуля, если в этом разбираетесь,либо нанять кодера.

то есть для написания программы для стиралок, достаточно уметь программировать? И совершенно не нужно ничего понимать в стирке?
имхо по такому же принципу у нас автомобили делались.
Оборонка. Вот где были кадры. Ибо больше платили. Оборонка и космос. вот это бы развивать.
Чудеса. реально чудеса делали.
Последний раз редактировалось bhr 27.01.15, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2015
Да вроде с продажами по городу пока хорошо.
Ну по крайней мере если не принимать во внимание остатки с 2014года, то январь 2015 существенно активней, чем он же 2014 и более ранних годов. Видимо народ по большей части остался в России. Клиенты вообще с 03 января проснулись.
Отвратительная ситуация по загороду. Покупать сейчас - застрелиться проще. О показах договориться не возможно, показывать ехать не хотят, объектов приличных до 20 млн. практически нет.
27 янв. 2015
в довесок: в конце 80х Джобс собирал первые пк Apple, у себя в гараже, с парой товарищей. Тупо сидели и в ручную паяли паяльником. Через год-Джобс миллионер, далее миллиардер.
Если сильно захотеть-можно в космАс полететь))))
27 янв. 2015
serghv писал(а):
в довесок: в конце 80х Джобс собирал первые пк Apple, у себя в гараже, с парой товарищей. Тупо сидели и в ручную паяли паяльником. Через год-Джобс миллионер, далее миллиардер.
Если сильно захотеть-можно в космАс полететь))))


а кто спорит? Я верю что у России охрененный потенциал. Тока УСЛОВИЯ, равные условия для всех структур бизнеса создать нужно. Доступные кредиты, отсутствие коррупции при госзаказах и много много чего. Этот Джобс - он ведь сука не в России создал свой апл.
27 янв. 2015
bhr
Если знать алгоритм стирки-то легко. Причём не обязательно для этого проработать в прачечной 10лет.

оборона развивается, причём мощно. Скоро до боевых роботов дойдёт. Инфа изнутри.

На тему продаж-продажи вяло, но идут, при этом вялость обусловлена не отсутствием спроса. А из-за того, что на рынке один тухляк. Даже владельцы ликвида не в ажуре, ибо альтернативу выбирать не из чего. Покупателей с налом хватает, только тухляк они покупать не готовы.
27 янв. 2015
Asti495
да кого интересует статистика ТАНов...когда Карпушкины рулят :hi_hi_hi: у них вся правда!
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2015
arbatov писал(а):
Если можно - напишите параметры 2-ки в коммунарке


S = 70 кв.м.
8 этаж
Лазурная 9
Полный фарш.

Изображение
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 7 гостей