Сталинка или современный ЖК? 869 / 14442

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2020
10.09.20, 17:48
Любезная Снегурочка писал(а):
Если пометил Николай Валентинович,то это дело такое)
Пометил ? Так это же из лексикона кошатников вроде ?
11 сен. 2020
10.09.20, 08:16
Юлия Лурье писал(а):
09.09.20, 22:07
Облако_Морали писал(а):
09.09.20, 12:50
Юлия Лурье писал(а):


Девушки
любите кого хотите
хоть кошек
если больше некого
Просто удар ниже пояса. Личности ваш конек. Но и жОнихов ваших все видели тоже - алаверды :)
моих-то да, все видели, не всех, а одного, скажем так
а ваших таки нет
боитесь показать, чтобы мы от их красоты не ослепли?
мне нравится, когда люди с цветочками и кошечками на аватаре учат меня, что нельзя ковыряться в носу..
Не нужно лукавить, первого - близнеца нынешнего тоже явили и являли,зачем только.
Нет, конечно. Я не люблю вываливать личное на публику, в отличие от вас, Лурье.

Ничего, это ерунда, просто смиритесь, когда аватары с кошечками-цветочками говорят вам то, что считают нужным. Ну, как это делаете вы, Лурье.
И почему вас так не заводит аватара Брэд Питта у многодетного :) Риторика.
Не риелтор.
11 сен. 2020
11.09.20, 00:54
Облако_Морали писал(а):
Ничего, это ерунда, просто смиритесь, когда аватары с кошечками-цветочками говорят вам то, что считают нужным. Ну, как это делаете вы, Лурье.
Помню "песТни" о том, как хороши импортные мужчины. ЗОЖники, подтянуты и стройны, не то, что наши пузатики, которых мы кормим мясом и пельменями, чтобы не убежали от нас.
И потом я вижу это))) :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 сен. 2020
Только, что вернулся с прогулки. Увидел эту пожилую женщину на лавке во дворе из окна. Она всегда по вечерам приходит во двор. Спустился вниз к ней.

"Здравствуйте, как ваши дела?"

"Ой, задействуйте! Это вы? Я так рада Вас видеть! Я сердечно прошу прощения у Вас, что так ругалась на Вас. Я очень переживаю за моих котят, они такие беззащитные. Представляете этим летом, у "черныша" еще был папа, а потом его, кое кто отравил, не буду говорить кто, но я так за них за этих котят, они у меня такие чудаки".

- заплакала.

"Я в тот день, когда на Вас накричала прошла все подвалы, где они раньше жили. Везде заварили решетки. У меня, тогда сложился пазл. Это были не Вы. Простите меня".

- заплакала.

Я ей говорю: "вы заканчивайте это! Вы видели то своих котов?"

"Да я видела, вот пришла снова к вам во двор, разложить для них покушать. Вчера они все скушали".

Я ей говорю, а не хотите поговорить о себе? Вы мне кажетесь интересной и необычной, таких первый раз встречаю. Я не люблю о себе говорить, давайте я расскажу про свою дочку...
Она проговорила со мной целый вечер. У нее высшее образование. Она из двух мальчиков в институте выбрала себе одного в мужья и это для нее стало роковым решением. У них родилась дочь. В 9 классе, когда дочери нужно начинать готовиться и определяться куда поступать в Вуз, у нее умирает дедушка (папа отца) и его ( папу) вызывает мать (свекровь). Его отец был высокопоставленным военным, который закрывал все вопросы существования своей жены. Отца не стало и свекровь захотела своего сына обратно, чтобы он заткнул на время образовавшуюся брешь. Он прожил с мамой меньше года и умер от сердечного приступа. Утрата отца стала для ребенка шоком и в последующем роковой травмой на всю жизнь. Коты для женщины стали утешением, у нее дома живет два, а дочь стала холодной, закрытой, озлобленной. Отец до 9 класса был для дочери всем. Этой женщине пришлось работать в театрах Москвы организатором и техническим специалистом, активно взаимодействовать с творческими людьми. Сейчас ее дочь как Герта из "Снежной Королевы" мало общается с мамой, сдержана, холодна. Мама очень переживает т.к. считает, что во первых сделала в институте не правильный выбор кавалера, а во вторых что не может теперь получить теплоты от дочери, которая на фоне всей этой канетели с батей, решила спихнуть все косяки своего оборванного детства на мамку. Я ей сказал, что Вы ничем не виноваты, все проблемы детей лежат на взаимоотношениях отцов и детей (это фундамент). Она снова заплакала. Я спросил где помимо нашего сталинского дома она считает возможным жилье для котов? Она определила - Кубанская улица, 12к3. Мы пошли туда и согласно факсограмме заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова № 18-38-358\8 от 18.09.2018 выломали решетку в подвал. Я спать, завтра тяжелый день. Всем удачи!
11 сен. 2020
11.09.20, 01:56
arsentyev_a писал(а):
У меня, тогда сложился пазл.
Не говорят так бабушки) :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 сен. 2020
10.09.20, 19:21
eugen писал(а):
Котики любят не только сталинки, но и более свежий кирпич
И деревянные перекрытия.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 сен. 2020
11.09.20, 01:56
arsentyev_a писал(а):
Она проговорила со мной целый вечер
А дома трое детей! :ni_zia:
11 сен. 2020
11.09.20, 01:56
arsentyev_a писал(а):
Мы пошли туда и согласно факсограмме заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова № 18-38-358\8 от 18.09.2018 выломали решетку в подвал.
Есть новая факсограмма Бирюкова, можете пользоваться. :)
внешняя ссылка
11 сен. 2020
10.09.20, 22:18
Lubov1 писал(а):
10.09.20, 13:32
Asti495 писал(а):
по приметам черный кот - носитель денег и его всячески надо приветствовать)
Как приветствовать, расскажите поподробнее, у меня живёт полностью чёрная кошка, денег ни хрена не носит. Что я делаю не так?
В вас просто мало культа зоорасизма.

В Америке за чёрного кота сейчас можно огрести
11 сен. 2020
11.09.20, 00:54
Облако_Морали писал(а):



Не нужно лукавить, первого - близнеца нынешнего тоже явили и являли,зачем только.
Нет, конечно. Я не люблю вываливать личное на публику, в отличие от вас, Лурье.

Ничего, это ерунда, просто смиритесь, когда аватары с кошечками-цветочками говорят вам то, что считают нужным. Ну, как это делаете вы, Лурье.
И почему вас так не заводит аватара Брэд Питта у многодетного :) Риторика.
да, не любите вываливать - нечего просто вам вываливать, а так бы выввалили

только сидеть и следить за чужими жонихами под аватарой котятки, говоря то, "что считаете нужным", а нужным вы считаете говорить только свои завистливые нищебродские ремарки
вы меня можете хоть по фамилии назвать, точно зная, что я вам не могу ответить адекватно
трусосость и подлость - прятаться под картинками вместо фото и оттуда давать свои оценки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 8 гостей