Как поведут себя цены осенью? 833 / 12686

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 авг. 2021
21.08.21, 11:14
nsdr писал(а):
Лет 7 назад. Недалеко от метро Медведково (метров двадцать) , холодный снежный декабрь, в предверии нового года стоят уже наряженные красивые ёлки и контрастом бабулька в тряпье, стоящая коленями на мёрзлой земле, под коленями нет даже картонки (видимо, для неё было принципиально, чтобы люди видели, что от холода её ничего не защищает), голова в поклоне также почти касается земли. Ничего не просила, не ныла, вокруг изредка деловито сновали полицейские, не замечая происходящее. И так из дня в день. Жуткая картинка. В сегодняшних реалиях, наверное, приписали бы бабульке одиночный несанкционированный пикет.
Ладно, раз тут все ноют, то вот вам настоящая, а не воображаемая всякими nsdr, таки жуткая картина, где деловито снуют полицейские, не замечая происходящего:
внешняя ссылка
"23 минуты какого-то глобального п**деца. Параапокалипсис.

Филадельфия - шестой по населению город. В РФ шестой - это Нижний Новгород. Я по "скорой" в 90-е всякого конечно насмотрелся, но у нас даже тогда такого трэша и лютости не было. Сомневаюсь, что подобное можно увидеть здесь даже в самых прОклятых местах вроде Кузни или Бийска.

Трамп был прав - страну надо спасать."

moikotik, уверен, вам понравится
23 авг. 2021
23.08.21, 01:18
mitinec писал(а):
"23 минуты какого-то глобального п**деца. Параапокалипсис.
Ездят по кругу, но выдают за весь город. Филадельфия такая маленькая, там всего несколько улиц?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 авг. 2021
Филадельфия это пятый по величине город в стране, а не шестой. И очень красивый. Один sosiety hill чего стоит)) не говоря уже о индепендент холле, вообще о заповеднике "Независимость'. Первый банк, музей медицинской истории, да мало ли что ещё))) собираете какое то говнище. В Капотню свою загляните. Или в какие нибудь паскудниковы.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Илья Трунилов и 8 гостей