"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Я форумским долбоящерам пытаюсь мысль донести, что жизнь на съеме это не закалка характера это просирание молодости, денег и сил. Московская аренда не учит хорошему.


съемная в 20 лет это кайф ... белив ми, я снимал.
аренда учит, даже таких упёртых как я.
жизнь с родителями после 20 - это точно просирание жизни.
24 нояб. 2016
труба шатал
вот вы полностью описали ситуацию, как я ее вижу. поснимал немного- купил квартиру по средствам (не двушку в Москве, а однушку в Видном), пожил немного, подкопил, купил получше. да, не все могут сразу получить квартиру от родителей в центре Москвы, большинство об этом и не мечтают и этого у них не будет никогда. но свихнулся почему-то только Лазанья.
24 нояб. 2016
труба шатал писал(а):
Чувак, такое впечатление что крыша у тебя на почве аренды куда-то не туда уехала. Ты комнату в вагончике с хачами снимал что ли, и они как-то не по джентльменски соседствовали, что тебя так это поломало? Реально какую-то дичь уже несешь.

ага.
до аренды, с его слов, был добрым сочувствующим другим людям человеком.
а после аренды стал злым и ценичным.
НЕ ВЕРЮ, человек не может сильно так измениться в худшую сторону.
значит и был таким.
89263956840
24 нояб. 2016
Щас по 20-му кругу про прописку послушаем. Для жёны.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
дайте угадаю неужели будет сдаваться?

она уже сдается и добавляется к пенсии мамы.
мама балует внука = моего сына.
24 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
труба шатал писал(а):
Чувак, такое впечатление что крыша у тебя на почве аренды куда-то не туда уехала. Ты комнату в вагончике с хачами снимал что ли, и они как-то не по джентльменски соседствовали, что тебя так это поломало? Реально какую-то дичь уже несешь.

ага.
до аренды, с его слов, был добрым сочувствующим другим людям человеком.
а после аренды стал злым и ценичным.
НЕ ВЕРЮ, человек не может сильно так измениться в худшую сторону.
значит и был таким.

Страшно представить, что бы вышло, если его в 18 лет на рынок отправили, торговать. :hi_hi_hi:
В холоде, грязи, голоде.
24 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Страшно представить, что бы вышло, если его в 18 лет на рынок отправили, торговать. :hi_hi_hi:
В холоде, грязи, голоде.

я торговала на рынке в 19 лет , на каникулах, пока училась в институте. никто не "отправлял". просто нужно было зарабатывать, тяжелые для семьи времена. прекрасные воспоминания! вы только представьте, кто за соседними прилавками стоял- сплошь кандидаты наук! с тех пор я уважительно отношусь к работникам прилавка. ну и зарабатывала тогда прекрасно, за прилавком-то. для психики прошло без потерь в общем.
24 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Я тоже брала по этому принципу. Но дом уже стоял готовый, заканчивалась отделка внутренних помещений.
. И не в ипотеку. Это вообще за гранью для меня, покупать воздух в ипотеку.
В результате друг сэкономил, но не там где надо.
Печально.
А где хоть взял то ?


Где-то в Химках.

Решил что так на шаг приблизился к цели и так дешевле чем когда дом готовый. Про отделку - могу в Люберцах с ходу назвать дом, у которого стены были готовы чуть ли не в 2008-2009, а заселили его еще или нет - не знаю.
24 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
ага.
до аренды, с его слов, был добрым сочувствующим другим людям человеком.
а после аренды стал злым и ценичным.
НЕ ВЕРЮ, человек не может сильно так измениться в худшую сторону.
значит и был таким.

У меня такое впечатление, что пишет теперь другой человек..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
я торговала на рынке в 19 лет , на каникулах, пока училась в институте. никто не "отправлял". просто нужно было зарабатывать, тяжелые для семьи времена. прекрасные воспоминания! вы только представьте, кто за соседними прилавками стоял- сплошь кандидаты наук!

Куча народу и грузчиками работали в студенческие годы. И тоже никого родители не загоняли на такую работу, все сами, никто не ныл.

Вот только к решению жилищного вопроса это не имеет никакого отношения) Зарабатывали на кино и другие развлечения. А говорим мы о другом вроде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей