"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
danny84
тут была где-то тема, можно ли честно заработать на квартиру в МОскве. вам наверное там будет интересно.
24 нояб. 2016
Можно ли в России заработать большие деньги честным трудом?
viewtopic.php?t=44642
Эта?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
труба шатал
вот вы полностью описали ситуацию, как я ее вижу. поснимал немного- купил квартиру по средствам (не двушку в Москве, а однушку в Видном), пожил немного, подкопил, купил получше. да, не все могут сразу получить квартиру от родителей в центре Москвы, большинство об этом и не мечтают и этого у них не будет никогда. но свихнулся почему-то только Лазанья.



может и не свихнулся, скорее в образе он :nez-nayu:
готовит материал для баллады про арендное рабство)
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мне вот было бы интересно услышать, как АНТ, Лазанья и Адекамер выбирали себе жен
реальные истории
почему именно этих взяли, и кто из них венчан
судя по всему, парнишки состоятельные и не нулевые по содержанию и внешности, то есть выбор был не из одной единственной

А зачем это же очень личное!

Она у меня действительно самая лучшая, и пришлось много песка перемыть, чтобы найти лучший бриллиант.
С кем можно жить до смерти, рожать детей и их воспитывать.
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Страшно представить, что бы вышло, если его в 18 лет на рынок отправили, торговать. :hi_hi_hi:
В холоде, грязи, голоде.

я торговала на рынке в 19 лет , на каникулах, пока училась в институте. никто не "отправлял". просто нужно было зарабатывать, тяжелые для семьи времена. прекрасные воспоминания! вы только представьте, кто за соседними прилавками стоял- сплошь кандидаты наук! с тех пор я уважительно отношусь к работникам прилавка. ну и зарабатывала тогда прекрасно, за прилавком-то. для психики прошло без потерь в общем.

Правильно.
Но это ваше восприятие. А у Лазаньи всё жёстко, вон как аренду хает, аж сломала она его )))
Бедненький..
24 нояб. 2016
danny84 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Я тоже брала по этому принципу. Но дом уже стоял готовый, заканчивалась отделка внутренних помещений.
. И не в ипотеку. Это вообще за гранью для меня, покупать воздух в ипотеку.
В результате друг сэкономил, но не там где надо.
Печально.
А где хоть взял то ?



В Химках ?
А где тут у нас недострой, интересненько.
Где-то в Химках.
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
тут была где-то тема, можно ли честно заработать на квартиру в МОскве. вам наверное там будет интересно.


Мне то что? Я ж прекрасно знаю что можно и никогда не утверждал обратное) Другое дело что с легкостью это получается у единиц, хвала и почет им. У многих, типа товарища из моего пример - реально кабала. Для тех, кто в отличие от него не 130 получает, а 80-90 это вовсе нереально. Речь об этом)
24 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
В Химках ?
А где тут у нас недострой, интересненько.
Где-то в Химках.


Про Химки - спрошу, как увижу. В Люберцах сам могу сказать - Митрофанова, д 22 к1-2, "дом на болоте". Начали в 2006, в 2014-15 еще пустой стоял. Это конечно крайний случай и такое редко. Но просрочка на год-полтора - в порядке вещей много где. А это потраченные деньги на аренду, например.
24 нояб. 2016
Читал тему и плакал!
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Страшно представить, что бы вышло, если его в 18 лет на рынок отправили, торговать. :hi_hi_hi:
В холоде, грязи, голоде.

я торговала на рынке в 19 лет , на каникулах, пока училась в институте. никто не "отправлял". просто нужно было зарабатывать, тяжелые для семьи времена. прекрасные воспоминания! вы только представьте, кто за соседними прилавками стоял- сплошь кандидаты наук! с тех пор я уважительно отношусь к работникам прилавка. ну и зарабатывала тогда прекрасно, за прилавком-то. для психики прошло без потерь в общем.

Вот тоже думаю, что делать остальным людям?

Семья голодала, и я вместе с ними, после развала СССР, мыл и собирал машины, аля подмастерья с 13 лет, сначала бросить школу пришлось, но потом в последней четверти восстановил знания и всё сдал. Пошел в институт в 17лет это был другой город, начал снимать, в отличие от Лазаньи, не в 25, а в 17 лет. Потом армию прошел, в военное время, жесть вообще - никакие аренды со смертью солдат и дедовщиной в армии сравнить нельзя в принципе.

Это как же я должен ныть, если оцениваю, что мне было хуже, чем Лазанье в сотни, а то и тысячи раз?)
А ведь есть еще всякая Африка, где люди живут хуже, чем кто бы то ни было на свете. Они вообще вешаться должны, так нет никто не ноет :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей