бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мая 2018
24.05.18, 22:11
Гром77 писал(а):
24.05.18, 20:18
elena1947 писал(а):
24.05.18, 19:46
moikotik писал(а):


Весна пришла - первый Гром прогремел :hi_hi_hi:

P.S. Выбор был, все же, между Аэропортом, Новослободской и ПрМира, если ничего не путаю...
Замоскворечье прекрасный район Москвы
Только внутри садового, старое Замоскворечье да)
Я о нем и говорю, сторона вокзала не симпатичная
25 мая 2018
24.05.18, 22:11
Гром77 писал(а):

Только внутри садового, старое Замоскворечье да)
Замоскворечье - оно и есть внутри Садового. Вы ж всерьез не меряете районы их муниципальными границами, я надеюсь? (вспоминается совсем недавняя, ставшая почти мемом дискуссия "почему же Полянка - Замоскворечье, когда это Якиманка?" :lol: )
25 мая 2018
25.05.18, 07:09
moikotik писал(а):
24.05.18, 22:11
Гром77 писал(а):

Только внутри садового, старое Замоскворечье да)
Замоскворечье - оно и есть внутри Садового. Вы ж всерьез не меряете районы их муниципальными границами, я надеюсь? (вспоминается совсем недавняя, ставшая почти мемом дискуссия "почему же Полянка - Замоскворечье, когда это Якиманка?" :lol: )
потому что у многих еще в голове старые советские границы деления Москвы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мая 2018
25.05.18, 07:09
moikotik писал(а):
24.05.18, 22:11
Гром77 писал(а):

Только внутри садового, старое Замоскворечье да)
Замоскворечье - оно и есть внутри Садового. Вы ж всерьез не меряете районы их муниципальными границами, я надеюсь? (вспоминается совсем недавняя, ставшая почти мемом дискуссия "почему же Полянка - Замоскворечье, когда это Якиманка?" :lol: )
Да мы вроде как не на форуме истории Москвы.
А на форуме о ее недвижимости.
И почему бы в контексте этого всерьез не определить, где де-юре находится объект недвижимости.
В этом же контексте считаю абсолютно правильным уточнение Грома.
А также абсолютно правильно, что Полянка входит в район Якиманка.
Последний раз редактировалось apvp 25.05.18, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
25 мая 2018
25.05.18, 08:28
apvp писал(а):
Да мы вроде как не на форуме истории Москвы.
А на форуме о ее недвижимости.
А речь не об истории, а о топонимике. Нескучный сад для Вас, надеюсь, не на Якиманке находится, а Патриаршие пруды - не на Пресне?
25 мая 2018
25.05.18, 08:32
moikotik писал(а):
25.05.18, 08:28
apvp писал(а):
Да мы вроде как не на форуме истории Москвы.
А на форуме о ее недвижимости.
А речь не об истории, а о топонимике. Нескучный сад для Вас, надеюсь, не на Якиманке находится, а Патриаршие пруды - не на Пресне?
в районе Якиманка
в районе Пресненский
Так корректнее в контексте форума
25 мая 2018
25.05.18, 08:35
apvp писал(а):
в районе Якиманка
в районе Пресненский
Так корректнее в контексте форума
Для людей, любящих и знающих Москву, а также помнящих, как малограмотные проектировщики нового лужковского административного деления расчертили территорию города буквально пиписьками по карте вслепую, ТАК выражаться совершенно некорректно. Где Пресня, а где Патриаршие? Где Нескучный, а где Якиманка? У них, вон, даже Остоженка Хамовниками стала!

Ой, не хочу по сто первому разу, хватит...
25 мая 2018
25.05.18, 08:46
moikotik писал(а):

Ой, не хочу по сто первому разу, хватит...
Вот и не стоило начинать сегодня вновь ...
Все поняли, что Гром имел/а в виду.
25 мая 2018
25.05.18, 08:50
apvp писал(а):
Вот и не стоило начинать сегодня вновь ...
Все поняли, что Гром имел/а в виду.
Непременно спрошу Вашего совета... в следующий раз.
25 мая 2018
24.05.18, 17:25
Гром77 писал(а):

А чем не понравилось Замоскворечье, разве резервация это плохо для перегруженного центра? Живу тут уже полгода, тоже были долгие поиски, и выбор, между Арбатом, Пресней, Хамовниками...
Я имел ввиду конкретный двор дома, где показывали квартиру. В целом Замоскворечье внутри Садового весьма симпатично.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей