Сталинка или современный ЖК? 869 / 14442

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2020
10.09.20, 22:18
Lubov1 писал(а):
Как приветствовать, расскажите поподробнее, у меня живёт полностью чёрная кошка, денег ни хрена не носит. Что я делаю не так?
англичане советуют представлять, что берешь и кладешь черную кошку в карман, кошелек или сумку.
у меня и друзей примета на 100% срабатывает, так что черных кошек одни называют их банкирами, другие - кассирами) :lol:
11 сен. 2020
11.09.20, 18:11
Людмила Бижонова писал(а):
11.09.20, 17:26
Дмитрий Ждун писал(а):
28-летняя москвичка. Девушка отдыхала на диване, возможно, предаваясь девичьим мечтам, когда на нее внезапно обрушился потолок вместе с молодым рабочим
Может, о женихе мечтала?
Бойтесь сбычи мечт..
Приворожить мужчину в домашних условиях без последствий, если у вас нет опыта в магии, можно только случайно. Объясню почему.

внешняя ссылка
11 сен. 2020
11.09.20, 17:26
Дмитрий Ждун писал(а):
На москвичку упал потолок вместе с рабочим

В старом доме шел ремонт крыши, и перекрытия не выдержали

В ситуации, больше похожей на сцену из комедийного фильма, оказалась 28-летняя москвичка. Девушка отдыхала на диване, возможно, предаваясь девичьим мечтам, когда на нее внезапно обрушился потолок вместе с молодым рабочим. При этом в результате ЧП ничего веселого нет: травма головы, госпитализация в Склиф.

Как стало известно «МК», инцидент произошел около 11 утра 11 сентября в коммуналке 1917 года постройки в Печатниковом переулке. Работники управляющей компании уже несколько дней подряд проводили ремонт крыши старинного четырехэтажного здания. По словам соседей, долбили и день, и ночь, и даже в выходные. Но именно в пятницу утром грохот стал совсем невыносим.

- У нас квартира на четыре комнаты, - говорит местная жительница. - Сегодня мы все собрались на общей кухне, так как над нами жутко гремело. Люстры начали качаться, а по потолку пошли трещины. Только стали обсуждать, как бы потолок не развалился, как услышали крик. В одной из комнат отдыхала наша соседка. Она лежала на кровати и что-то там смотрела на телефоне, когда внезапно сверху на нее упал кусок потолка с рабочим впридачу.

Как говорят очевидцы, 24-летний сотрудник управляющей компании сильно расшиб колено, а девушку с травмой головы направили в НИИ Склифосовского. Молодая горожанка снимала комнату у знакомого, сама она официально нигде не работает. Сейчас на месте провала кладут настил, чтобы не допустить протечек. Полицейские проводят проверку.

Видео
внешняя ссылка
А была бы на работе, летящая крыша не нанесла бы ущерб здоровью.
"Куда ты плывешь, крыша моя?
В какие реки, в какие моря?
За какою кормой бьет волна за волной?
Я плыву за тобой, лечу за тобой"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 сен. 2020
11.09.20, 22:47
Сергей Тихоненко писал(а):
А была бы на работе, летящая крыша не нанесла бы ущерб здоровью.
Так может и была на работе.
На удалённой
11 сен. 2020
11.09.20, 15:18
Спасибо писал(а):
Калым платить надо.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2020
Юлия Лурье
да, не любите вываливать - нечего просто вам вываливать, а так бы выввалили

только сидеть и следить за чужими жонихами под аватарой котятки, говоря то, "что считаете нужным", а нужным вы считаете говорить только свои завистливые нищебродские ремарки
вы меня можете хоть по фамилии назвать, точно зная, что я вам не могу ответить адекватно
трусосость и подлость - прятаться под картинками вместо фото и оттуда давать свои оценки
Нет, зачем личное делать общественным - девиз большинства. Если это не заработок %)
Вау, снова ваши флажки, ушибы детства. Комплексы провинциалки :) Демонстрация зарубежных жонихов в форуме тоже - комплексы.
Раз вы так перешли в атаку, то: авек плезир - кому-то и кобыла невеста ...

Хех, т.е.
- хамить под своим фото это честь и доблесть
- получать зеркальный ответ под кошками, цветочками это стыд и срам
?
Л-логика.
Не перестаете разочаровывать :lol:
Не риелтор.
12 сен. 2020
Вопрос такой созрел, а вот например сталинка не попала в программу ренновации и живет себе никого не трогает, но понадобился кому то из влиятельных конкретно этот дом или земля под ним.Признают дом аварийным и определяют переселение, а как там дальше действуют сильные мира сего? Куда весь этот колхоз из дома девают? Меня все устраивает, более чем и дом в поряде во всех аспектах, но хотелось бы просчитать риск
12 сен. 2020
Мда... Зашла прочитать про сталинки.
Я НЕ РИЕЛТОР!
12 сен. 2020
12.09.20, 01:08
Татьяна 0607 писал(а):
Мда... Зашла прочитать про сталинки.
А у Вас даже котика или цветуёчка на аве нет!))) :po_zor:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 сен. 2020
12.09.20, 01:39
ONSA писал(а):
12.09.20, 01:08
Татьяна 0607 писал(а):
Мда... Зашла прочитать про сталинки.
А у Вас даже котика или цветуёчка на аве нет!))) :po_zor:
Исправлюсь :smu:sche_nie:
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя