"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
Ну все, пошли текстовые герои...орденоносцы, продавцы, лавочники, армейцы, трубашататели...

Для всех упоротых, сидящих в танке с заваренной башней. Все эти примеры жизненного героизма подрастающему поколению в ж..пу не уперлись, как кто-то там страдал за метры.

И еще раз для познавателей арендного кайфа и великих нянь - аренда ничему не учит, это просер денег, молодости и сил. В то время как вы донорствуете рентополучателю, аналогичные сынки-дочки, коих родители или деды-бабы обеспечили жильем вкладывают деньги в себя и в удовольствия.
еще могут здесь на форуме блистать своим мнением.
мнение тех кто родился в Москве с мамой и папой не интересует вообще. это ложка серебренная в ж..е.
24 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):

В Химках ?
А где тут у нас недострой, интересненько.
Где-то в Химках.


Ну, вон, например, "Загородный квартал" просто "встал", насколько я знаю.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Ну все, пошли текстовые герои...орденоносцы, продавцы, лавочники, армейцы, трубашататели...

Для всех упоротых, сидящих в танке с заваренной башней. Все эти примеры жизненного героизма подрастающему поколению в ж..пу не уперлись, как кто-то там страдал за метры.

И еще раз для познавателей арендного кайфа и великих нянь - аренда ничему не учит, это просер денег, молодости и сил. В то время как вы донорствуете рентополучателю, аналогичные сынки-дочки, коих родители или деды-бабы обеспечили жильем вкладывают деньги в себя и в удовольствия.
еще могут здесь на форуме блистать своим мнением.


А для кого открытием стало, что мир не справедлив? Что у воров олигархов, дети в масле катаюся, а у других с голоду пухнут?)

Лазанья писал(а):
мнение тех кто родился в Москве с мамой и папой не интересует вообще. это ложка серебренная в ж..е.

По мнению жителей России и тем паче нищего СНГ, те кто родился в Питере с мамой и папой, у них тоже в ж..е серебренная ложка. Ни чуть не меньшая, чем у москвичей :ps_ih:
24 нояб. 2016
Ant писал(а):
По мнению жителей России и тем паче нищего СНГ, те кто родился в Питере с мамой и папой, у них тоже в ж..е серебренная ложка. Ни чуть не меньшая, чем у москвичей :ps_ih:

У них даже большая. При нынешних реалиях власти, у них знакомств и связей должно быть больше,
а следовательно и возможностей :hi_hi_hi:
24 нояб. 2016
Лазанья
у меня такое ощущение, что вы один снимали, другие нет.

Если третий муж бьет по морде, то виноват не муж. Так и ваша аренда.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 нояб. 2016
Ant писал(а):
А для кого открытием стало, что мир не справедлив? Что у воров олигархов, дети в масле катаюся, а у других с голоду пухнут?)


для меня стало открытием. Я жил в вакууме и вообще не представлял ни о чем. Потом переехал на съем и...все перевернулось.
24 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мне вот было бы интересно услышать, как АНТ, Лазанья и Адекамер выбирали себе жен
реальные истории
почему именно этих взяли, и кто из них венчан
судя по всему, парнишки состоятельные и не нулевые по содержанию и внешности, то есть выбор был не из одной единственной


А про меня, значит, неинтересно??? Во как...

вы пока не успели измучить форум своим жилищным вопросом, подразумеваю, что и жену не мучаете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
все перевернулось.

а что именно перевернулось то? :smu:sche_nie:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
24 нояб. 2016
Незнаю почему аренда плохая...
По мне это инструмент, с помощью которого можно решать определенные задачи. Да, это не способ инвестирования в себя или в свое личное жилье.
Но, можно снимать квартиру на время для того чтобы сделать ремонт, можно снимать чтобы поближе к работе жить на определенный срок...
Последний раз редактировалось Fargon 24.11.16, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 нояб. 2016
Я вот чего не понял: к чему все истории про то, что кто-то в 18 лет на рынке в мороз и дождь торговал и т.п.? Я тоже работал одно время в студенческие годы на погрузке, считаю что это куда прикольнее и интереснее, чем когда молодежь листовки раздает. Но это меня ни на шаг не приблизило к приобретению жилья))) Я не знаю ни одного человека, который бы за счет того что торговал на рынке дисками, разгружал машины сумел себе купить квартиру в нулевые годы. Все люди в здравом уме прекрасно понимают, что такой доход это не более чем подработка на развлечения, делающие студенческую жизнь более яркой.

А все кто что-то покупал с нуля ли, с каким-то подарком от родителей имели совсем другую профессию. Я кстати ветеранов боевых действий или просто переживших дедовщину в армии среди них тоже не знаю, хотя она должна была укрепить характер и помочь достигать целей. Нет, почти все они - айтишники, работающие мышкой и клавой, т.е. головой, не разгружающие в промышленном масштабе железнодорожные составы и не бегавшие с автоматом по горам Кавказа. Может это из-за того что сам по данной специальности учился.

Речь о том, что есть профессии, где платят хорошо. Только совершенствование в них и поможет заработать жилье тем, кому от бабушки ничего не досталось. А "закаливания характера" тут не причем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik и 13 гостей