Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2015
В кризис-самое время набирать кадры. Во первых, в отличие от опытных агентов у них не зудит в голове "кризис-шмизис, нифига не продается", во вторых-опыт работы на падающем рынке-не пропьешь. :co_ol:
28 янв. 2015
Будет трудно всем- и мелким, и крупным, и средним. По ряду объективных причин, связанных с экономической ситуацией- ипотекой, курсами и т.п. Дело не в размере компании, а в специалистах и их наработках.
Лично я не вижу ничего хорошего и эйфории, что кто-то загнется и от этого другие будут в шоколаде не испытываю.
28 янв. 2015
serghv писал(а):
В кризис-самое время набирать кадры. Во первых, в отличие от опытных агентов у них не зудит в голове "кризис-шмизис, нифига не продается", во вторых-опыт работы на падающем рынке-не пропьешь.

Кстати, да. Именно по результатам кризиса 98-го года мне удалось набрать и выбрать лучших в самом большом количестве, хватило на целых 2 офиса, с несколькими отделами продаж от 12 до 19 человек, отделом новостроек, отделом аренды жилья, отделом регистрации и ликвидации юридических лиц...
Потому что большое количество людей оказались без работы, и они хлынули в агентства недвижимости.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
28 янв. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Кстати, да. Именно по результатам кризиса 98-го года мне удалось набрать и выбрать лучших в самом большом количестве, хватило на целых 2 офиса, с несколькими отделами продаж от 12 до 19 человек, отделом новостроек, отделом аренды жилья, отделом регистрации и ликвидации юридических лиц...
Потому что большое количество людей оказались без работы, и они хлынули в агентства недвижимости.


Скажите, а как вы будете обеспечивать такое количество людей работой? У вас много объектов и покупателей с налом?
28 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Кстати, да. Именно по результатам кризиса 98-го года мне удалось набрать и выбрать лучших в самом большом количестве, хватило на целых 2 офиса, с несколькими отделами продаж от 12 до 19 человек, отделом новостроек, отделом аренды жилья, отделом регистрации и ликвидации юридических лиц...
Потому что большое количество людей оказались без работы, и они хлынули в агентства недвижимости.


Скажите, а как вы будете обеспечивать такое количество людей работой? У вас много объектов и покупателей с налом?

Не скажу... :mi_ga_et:
А если серьёзно - всё написано уже в моей книге...
Ведь можно дать рыбу, а можно - удочку, чтобы ловить много рыбы.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
28 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Будет трудно всем- и мелким, и крупным, и средним. По ряду объективных причин, связанных с экономической ситуацией- ипотекой, курсами и т.п. Дело не в размере компании, а в специалистах и их наработках.
Лично я не вижу ничего хорошего и эйфории, что кто-то загнется и от этого другие будут в шоколаде не испытываю.

А почему тогда такой приток кадров сейчас в ПРОСТОР, ИНКОМ, МИЭЛЬ? Причем кадров с опытом стало больше, как и стабильных новичков., а ротация наших сотрудников снизилась..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Будет трудно всем- и мелким, и крупным, и средним.
Дело не в размере компании, а в специалистах и их наработках.
Лично я не вижу ничего хорошего и эйфории, что кто-то загнется и от этого другие будут в шоколаде не испытываю.

Вот и я не вижу. Особенно от тех, кто флагами машет - Мы банда! И еще обогатимся! :lol:
28 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А почему тогда такой приток кадров сейчас в ПРОСТОР, ИНКОМ, МИЭЛЬ?

Надеются на какой-никакой клиентский трафик, наивные.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Ведь можно дать рыбу, а можно - удочку, чтобы ловить много рыбы.

Главное, чтобы была рыба в прудах...А то сейчас ситуация похожа на "безрыбье". Хоть удочкой, хоть сетью- а ничего не выловишь...:)
28 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Как-то песню слышала у Шнура. Про любовь.
При всей эксцентричности этого товарища есть у него песенки очень интересные и точные))

Про выборы, например.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя