"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
Любовь, доверие, равные статусы, не блудливость, правильное и одинаковое отношения к семейным ценностям, патриотизм.


Под равным статусов подразумевается, что у каждого есть квартира(ы). Поэтому никто не боится и не зависит жизненно в имущественном смысле друг от друга. Мы домоседы оба, не любим вечеринки и прочий шум. Смотрим примерно одно и то же по видео, ну почти всякую шнягу аля фантастика или зомби в отличие от меня она не смотрит. Остальное смотрим вместе.

Доверие, она полюбила и доверяла мне, когда я был сранным гастером с перспективой, при том что сама богата.
Что мне еще нужно - такую на руках носить нужно.
Это сейчас я богатый многоквартирный москвач и любая у моих ног позарится на моё имущество, поэтому честные чувства её ко мне очень ценны.
24 нояб. 2016
Ant писал(а):
, когда я был сранным гастером с перспективой, при том что сама богата.
Что мне еще нужно - такую на руках носить нужно.
Это сейчас я богатый многоквартирный москвач и любая у моих ног позарится на моё имущество, поэтому честные чувства её ко мне очень ценны.

вы вечно благодарны теперь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
danny84
Причем тут жилье ? Речь о другом, как злой дядя арендодатель обидел и сломал Лазаньюшек питерских великовозрастных с серебряной ложкой в з...це, отцепившегося в 25 лет от мамкиной титьки. И увидевшего реальный мир наконец.
И все. )))))
24 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
danny84
Причем тут жилье ? Речь о другом, как злой дядя арендодатель обидел и сломал Лазаньюшек питерских великовозрастных с серебряной ложкой в з...це, отцепившегося в 25 лет от мамкиной титьки. И увидевшего реальный мир наконец.
И все. )))))


проблема в том, что поломанный Лазанья живет в обществе, в котором живут остальные счастливые. И цели нести в этот мир добро у меня нет. К сожалению, его полностью выпил Рентополучатель.
24 нояб. 2016
Интересненько :)
Если что я тоже снимаю квартиру :nez-nayu:
Вроде живой :lol:
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
danny84
Причем тут жилье ? Речь о другом, как злой дядя арендодатель обидел и сломал Лазаньюшек питерских великовозрастных с серебряной ложкой в з...це, отцепившегося в 25 лет от мамкиной титьки. И увидевшего реальный мир наконец.
И все. )))))


проблема в том, что поломанный Лазанья живет в обществе, в котором живут остальные счастливые. И цели нести в этот мир добро у меня нет. К сожалению, его полностью выпил Рентополучатель.

Вот парочка. Адекамер и вы.
Другие просто не ноют. Бабкину квартиру можно прогулять, а можно увеличить.
Ферштейн Зи ?
24 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Бабкину квартиру можно прогулять

да никто ничего не прогуливает. Заселяются и живут.

я уже приводил пример как я сидел в отделе, где снимают и где у всех свои квартиры. Это 2 абсолютно разных мира. Абсолютно другие разговоры.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
danny84
Причем тут жилье ? Речь о другом, как злой дядя арендодатель обидел и сломал Лазаньюшек питерских великовозрастных с серебряной ложкой в з...це, отцепившегося в 25 лет от мамкиной титьки. И увидевшего реальный мир наконец.
И все. )))))


проблема в том, что поломанный Лазанья живет в обществе, в котором живут остальные счастливые. И цели нести в этот мир добро у меня нет. К сожалению, его полностью выпил Рентополучатель.

Предупреждение обществу?
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Бабкину квартиру можно прогулять

да никто ничего не прогуливает. Заселяются и живут.

я уже приводил пример как я сидел в отделе, где снимают и где у всех свои квартиры. Это 2 абсолютно разных мира. Абсолютно другие разговоры.

Вы ничего не поняли.
Чтобы увеличить бабкину квартиру, люди откладывают, берут ипотеки, вкалывают и тд.
Это к разговору о вас несчастном и счастливых наследниках вокруг .
Ваш отдел меня не интересует, это всё частности.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):

я уже приводил пример как я сидел в отделе, где снимают и где у всех свои квартиры. Это 2 абсолютно разных мира. Абсолютно другие разговоры.

Съемщики небось эффективней работают в своём серпентарии? ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Елочка и 21 гость