КИДАЛОВО 168 / 11177

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2008
Явление ЭСРАГУЛ народу...
Теперь он(а) ПУШИСТАЯ...
А осадочек остался...
19 нояб. 2008
пушистая писал(а):
ну ладно ВАМ не баньте меня, Я вот в интернет кафе сбегала в ПУШИСТУЮ превратилась :roll:
Ну мне же вообще не с кем здесь на родном русском то пообщаться


Мадам-как минимум-прекратите использовать слова, сотоящие сплошь из заглавных букв, это моветон.
19 нояб. 2008
Это у нее турецкий акцент такой, видимо :D
Интересно , как Эсрагул переводится(неужели пушистая?) ... скорее надоедливая...наверное цветок опять какой-нибудь, у них там одни цветы обычно...
19 нояб. 2008
Да да гул это роза

а эсра это не переводится, это чувство типа вознесение на вверх , когда эту розу нюхаешь
Кстати это реальное имя могу паспорт показать :roll:
19 нояб. 2008
пушистая писал(а):
пушистая

банят вас от ЗЛОСТИ
и от безысходности ....
вы НЕ В ТУ ТЕМУ ПИШЕТЕ
тут только зло
со зла тема началась, видимо так и закончится на полуслове
сплошной флейм
к сожалению
19 нояб. 2008
не а
они все вытерли , за что забанили :shock:

За РОССИЮ обидно стало

Я понимать
Я тоже Турецкий Патриот 8)
19 нояб. 2008
Brat писал(а):
пушистая писал(а):
пушистая

банят вас от ЗЛОСТИ
и от безысходности ....
вы НЕ В ТУ ТЕМУ ПИШЕТЕ
тут только зло
со зла тема началась, видимо так и закончится на полуслове
сплошной флейм
к сожалению

Здравствуй дорогой товарищ с портала 700метр.ру :lol: :lol: :lol: Не поленился отметиться, молоток!
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 нояб. 2008
а че там клиенты обсуждают как риэлторов кидать :lol: :lol: :lol:

дайте плиз ссылочки
есть ли такие форумы :?:
19 нояб. 2008
Там клиентов нет. Поэтому и кидать некого. А вот мегааналитиков полная колода. И все хочут прикупить столичное жилище по 700 у.е. за квадрат. Причем уже много лет подряд. Ссылка проста как штыковая лопата - внешняя ссылка. А внешняя ссылка можно почитать мои измышления по поводу товарищей с данного ресурса. Впрочем, мнение чисто субъективное...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 нояб. 2008
там ТАКИЕ сексуальные НИКИ пойду там немного потусуюсь

А у вас статья от 4 марта , она не устарела, по новее ваше субъективное мнение имеется 8)

А можно у вас спросить, меня не забанят надеюсь, :oops:

вы свое фото сразу после КИДАЛОВО сделали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 6 гостей