Ищем хорошую 2-шку, от Сокола и выше. 102 / 5852

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 янв. 2009
dinamo писал(а):
Светлана- писал(а):
Редко у кого у хозев застрахованна гражданская ответсвенность, и если наниматели затопят соседей, то придется оплачивать ущерб. Ну как, необоснованные требования?

вообще-то у меня в договоре написано, что если потоп/пожар/обрушение конструкций произошли по нашей вине (проживающих), то я оплачиваю, если по вине третьих лиц - то хозяин ликвидирует все послдствия за свои деньги в течение 2-х недель (а потом уж пусть судится с виноватыми сколь угодно долго)


То что у вас в договоре это ваши фантазии. Вы берете в пользование, при пожаре/потопе и т.д. всегда составляется акт, и в суд на вас подадут автоматом(причем уплата налога собственником значительно ускорит этот процесс.). И заметьте что бы ни было написанно в договоре, если причины не в вас, то до выяснения причины никто в течении 2х недель ничего вам делать не будет. Не стройте иллюзий.
21 янв. 2009
dinamo
Я не вам про квартиру говорил.
21 янв. 2009
Ермаков писал(а):
dinamo
Снимаете Вы, кочуют сестра и родители Вашего мужа, неужели ни разу не попался нормальный риелтор, с которым Вы и семейство могли бы договориться и сотрудничать в дальнейшем?

Вообще-то мы все на своих местах, родители меняли место один раз (в связи с продажей квартиры).
Мы вообще пока не меняли место жительства, как нашли один раз так и живём, хоть недавно и были тёрки по поводу попытки поднять нам аренду.
Сестра мужа (двоюродная) открыто кочует, причем без риэлторов. Она меняет работу и меняет квартиру. Причем тусует исключительно в центре, умудряется...
А при чем здесь риэлтор? Я не совсем поняла вашу фразу.
21 янв. 2009
Anthony писал(а):
Динамо, где вы прочли, что кто-то хочет с вами разговаривать?

да, вы правы, ваши крики вдогонку напоминают скорее фарс, а не разговор :roll:
21 янв. 2009
Провел мини опрос, среди 8 агентов.

За то что наниматели с детьми ответственные люди - 1 человек.
Против - 7.
Обдумывали сегмент эконом класса. В бизнес другие расклады.

Кстати статистика - ребенок - комок нервов, 80% детей не были спланированы и произошло все совершенно случайно.
21 янв. 2009
"Это Вы себе льстите :mrgreen:
И не надейтесь...
Хоть Anthony в защите не нуждается, позволю себе заметить..."

Товариш Антони сам начал про флудеров - я думаю он все понял.
Я себе не льщу.

Tundr - у меня есть квартира, но не в этом городе. Я ее не сдаю. Если бы сдавал - отдавал бы себе отчет. Да и не ваша эта проблема разбираться в тонкой душевной организации московских собственников, желающих сдавать квартиры, не работать да еще не тратиться на аммортизацию.
С вами и так все ясно. Не пишите тут вообще.
21 янв. 2009
Светлана- писал(а):
Я писала о семьях с грудными детьми, а не тех, где оба родителя работают, а ребенок ходит в сад или в школу, это как раз очень хорошие наниматели.

грудные дети имеют обыкновение очень быстро вырастать... и родители автоматически переводятся в разряд "хороших нанимателей"
21 янв. 2009
safronov писал(а):
Так что рассказывать нам басни адресованные квартировладельцам смысла нет. Тем более те, в которые вам самим сложно поверить.

Какие именно басни?
Ну, вообще, разговор пошел в таком тоне, что продолжать его желания нет.
21 янв. 2009
dinamo писал(а):
Anthony писал(а):
Динамо, где вы прочли, что кто-то хочет с вами разговаривать?

да, вы правы, ваши крики вдогонку напоминают скорее фарс, а не разговор :roll:

Опять-таки крики слышны только в вашей голове.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 янв. 2009
Посмотрите кто начал такой тон разговора и все станет ясно. Басни - про залоги, про гарантии ваших договоров, про ответственность сторон по вашим договорам. Не хотите не продолжайте, я не обижусь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость