Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 фев. 2010
Теоретически да , практически редко, что бы это узнать надо в руки на пару недель обьявлений дать,обычно начинают выявляться.
Где два человека , там три мнения.
24 фев. 2010
А зачем они вам? на свою квартиру у них всё равно покупателей нет, юзят по району просто так, как и вы. :D :D :D :D :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
24 фев. 2010
А мы и не тусим по району, покедова верхнего покупателя с деньгами нет. Каюсь, были у меня порывы посмотреть пару однушек, да мужичина мой ето дело стопорнул - нефига, говорит, тратить время на это сейчас, лучше собирай пока базу реальных объявлений среди всего этого фуфла. А будет покупатель на трешку - вот тогда и можно ездить по просмотрам.

И объявление в Из рук в руки размещено уже.
25 фев. 2010
Mermaid писал(а):
А мы и не тусим по району, покедова верхнего покупателя с деньгами нет. Каюсь, были у меня порывы посмотреть пару однушек, да мужичина мой ето дело стопорнул - нефига, говорит, тратить время на это сейчас, лучше собирай пока базу реальных объявлений среди всего этого фуфла. А будет покупатель на трешку - вот тогда и можно ездить по просмотрам.

И объявление в Из рук в руки размещено уже.



Вы с мужчинами поаккуратней!!!, имущество тает, ещё один пожар и делить будет нечего, вообще присматривайтесь к мужчинам с квартирками!!!
Где два человека , там три мнения.
25 фев. 2010
вообще присматривайтесь к мужчинам с квартирками!!!


Да ну... я обеспеченность мужчины никогда не ставлю во главу угла. :oops:

Однако сейчас я уже точно поняла, что жилплощадь у каждого должна быть своя, и общих проектов в этом деле быть не должно. Иначе снова повторится то, что у меня сейчас.
25 фев. 2010
как сантабарбара... Б/М, М/М - это разные люди?
Обидно будет, если Вы исчезнете из форума внезапно.
Отписывайтесь вплоть хепиенда, мы за Вас болеем
26 фев. 2010
БМ и нынешний сожитель - разные особи, ессно. Оба - весьма хорошие мужчины, спасибо им большое.
Рапортовать о делах своих буду, если ничего не случится (тьфу 3 р.). О квартирных, само собой. :) Спасибо всем сочувствующим, буду стараться.
26 фев. 2010
Ну, вот... За полторы недели продажи трешки по более высокой цене нашёлся уже желающий купить её на 200 тыр дороже, нежели та риэлтор, которая прикидывалась покупателем и сотку с лету добавила. Это ещё не есть достижение цели, но уже некие промежуточные результаты. Вчера был ещё один показ.

А вот ещё такой вопрос никак не могу решить для себя.
На случай, если вдруг наша треха все-таки продастся. Бюджет на однушку в нашем углу мне светит максимум 4 500 тыр. Если сразу отбросить пятиэтажки, то за эти деньги можно купить в пешей доступности от метро только хатку на первом этаже. А если хочется, например, кухню больше 6 и с балконом - то это уже транспортом от метро, пешком никак. И я вот думаю, а чего же важнее, балкон или пешая доступность от метро?

С одной стороны, при благоприятном раскладе с работой я за год-полтора выйду на возможность купить двушку. Таким образом, квартира должна быть ликвидной, быстро продаваемой. С этой точки зрения балкон и человеческая площадь вроде как привлекательней.

С другой стороны, при неблагоприятном раскладе с работой придется какое-то неопределенное время нам с дочкой там жить. А поскольку машины у мя нет и не планируется, а зарплату задерживают, мне важно ходить до метро пешком, а не тратить время и силы на маршрутку.

Что выбирать?
26 фев. 2010
Mermaid писал(а):
... И я вот думаю, а чего же важнее, балкон или пешая доступность от метро?
...

Пешком от метро, по-моему, важнее.
(тем более в 9-и/12=и этажках множество балкончиков всего 1-1,5 кв. метра).
26 фев. 2010
Mermaid, а о МО в шаговой доступности до электричек не задумывались?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей