Помогите, пожалуйста, определиться с выбором района 325 / 26551

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2010
сколько людей, столько мнений.
Честно было бы ей самой утром в час пик (8:20) уехать с этой станции. Дальше - пусть сама выбирает.
Знаете - на вкус и на цвет... Может все это не покажется ей таким уж катастрофичным...
22 фев. 2010
Была на просмотре квартиры в районе по ул.Чугунные ворота. Специально шла пешком от метро, чтобы немножечко получить впечатление о районе


О! Человек правда без претензий. Пешком пилить до чугунных ворот и по дороге дышать...Мечта таксикомана, халява! да и не близко...
Надо мне быть внимательней...
Lanskaya, если Вы такая скромняжка, район этот возможно действительно "родной".
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
22 фев. 2010
mikle144 писал(а):
Вот видите я вас предупреждал...

:)))) впечатляет:)) вижу, очень трепетное и нежное отношение к Выхино:)

ок, минусы:
- транспортная доступность
- неприятно однородный социальный состав района

а плюсы? хоть какие-то должны же быть? кстати, насчет экологии советовали посмотреть - посмотрела: на экологической карте Москвы этот район находится в благоприятной зоне (внешняя ссылка). Хотя как это может быть, если в инете есть такая информация: районы Жулебино и Выхино построены на месте химических полигонов? Но в то же время везде утверждается, что Выхино - район с относительно благоприятной экологической обстановкой.

И еще - Выхино ведь очень большой район. Неужели только вот этот пятачок с парой домов-башенок в конце веншяковской, почти возле метро, о которых писал КПСС, можно назвать приличным? Ведь не все Выхино - рынок?
22 фев. 2010
Гражданочка, воздушные массы заходят на МСК с запада с Рублёвки т.е . западный и юго-западный самые экочистые , если у вас нехватает ср-тв вы будете проживать в
менее чистом районе....,выбирать вам .
Где два человека , там три мнения.
22 фев. 2010
КПСС писал(а):
Была на просмотре квартиры в районе по ул.Чугунные ворота. Специально шла пешком от метро, чтобы немножечко получить впечатление о районе

О! Человек правда без претензий. Пешком пилить до чугунных ворот и по дороге дышать...Мечта таксикомана, халява! да и не близко...
Надо мне быть внимательней...
Lanskaya, если Вы такая скромняжка, район этот возможно действительно "родной".

да, топала специально - с заходом в магазины, с разговорами с местными..:) не очень понимаю, как иначе можно получить впечатление о районе? из окна автомобиля? я стараюсь всегда походить по району, прилегающему к просматриваемой квартире, поговорить с теми, кто там живет - вообще кладезь информации:).

по поводу скромняжки - везьма признательна за честь, которой вы удостоили сию тему:)
22 фев. 2010
Ну неправильно опираться на ЧУЖОЕ мнение... Для кого-то вообще принципиально - на метро никогда ездить не буду, многих таких знаю. Это ИХ выбор.
Забыл сказать... Местные научились выходить из положения. Садятся на электричку в сторону Москвы - она уже освободилась...
Не понимаю, зачем так заморачиваться на такси.
А дальше на Ваш выбор - Авиамоторная, Электрозаводская, Комсомольская - ехать недолго, метро - в двух шагах.
У электричек не бывает ни пробок, ни задержек - махнул рукой проводнику - он остановился, везет, куда скажете.
В метро тоже ни пробок, ни каких других проблем.
Пять веток метро в Вашем распоряжении - фиолетовая, синяя, желтая, кольцевая и красная. Доступность - от 0 до 20 минут.
22 фев. 2010
mikle144 писал(а):
Гражданочка, воздушные массы заходят на МСК с запада с Рублёвки т.е . западный и юго-западный самые экочистые , если у вас нехватает ср-тв вы будете проживать в
менее чистом районе....,выбирать вам .

скажите, пожалуйста, эта карта совпадает с действительностью или далека от нее внешняя ссылка?

кроме того, роза ветров - это одно, а промзоны, бывшие и настоящие свалки, химические полигоны - это другое, и это другое может перекрыть первое.
22 фев. 2010
У Электричек в последнее время что то со стоимостью не так...
Где два человека , там три мнения.
22 фев. 2010
А я съездил в Строгино, посмотрел квартиры "с видом". И дома, и квартиры оставили жуткое впечатление. За что они хотят 8 миллионов, не понимаю. Жить там, насколько я понял, можно только с ноября по май, потом начинается заезд люмпенов, которым не хватает денег, чтобы уехать подальше, и они расчехляются недалеко от "престижных" домов (модная музыка, нежная скорлупа от фисташек, пустая посуда и прочие бонусы прилагаются).

Убедительная просьба к риэлтерам: перестаньте повторять мантру: "разлетаются как горячие пирожки". Я не против магических фраз, которые внушают вам уверенность в завтрашнем дне, но эти пирожки... Где тут блюющий юзерпик?
22 фев. 2010
Вы что, обиделись? Зря...Просто реально не представляю как можно жить в этой жопе мира и ежедневно таскаться до чугунных ворот, да еще пешком, причем сама я не особо балованная. Справедливости ради встречала москивичей которые взахлеб нахваливали кожухово, что уж там о выхино говорить...Понимаю что вас там так привлекает- цены. Единственный плюс. По поводу экологии достаточно розы ветров, уже вызывает тошноту, даже без того на чем построено...Если вопрос цены, то тогда уж новогиреево, но там дороже.
Ну а рынок...Все выхино и есть рынок. Почему? Информации достаточно дано, делайте выводы.
Последний раз редактировалось КПСС 22.02.10, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей