Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 окт. 2010
ATLANTIK,Starogil, спасибо! Вы очень подробно объяснили тут то, что я не смог!
Ненужны их услуги ! Не нужны!
Свое темой хочу достучаться до звонарей и их наствников!
Прекращайте! Зря убитое время! И ваше и наше!
15 окт. 2010
ATLANTIK писал(а):
Те прямые продавцы, которые нашли дорогу в пункт приема объявлений газеты "Из рук в руки" и дали объявление уже не нуждаются в нашей помощи.

Вы глубоко заблуждаетесь. Львиная доля клиентов - именно эти товарищи. Научитесь с ними работать.
15 окт. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Zelenie Vodorosli писал(а):
Я звоню только тогда когда меня интересует объект, а не с целью предложить свои услуги по его реализации!
Если уж про ТРИО-РИЭЛТИ спросили. Я позвонил, моим клиентам нужна была эта квартира. У меня БЫЛ ПОКУПАТЕЛЬ! А не Я стал навязываться искать покупателей на их квартиру!
У звонарей нет покупателей, они хотят САМИ предложить собственнику искать их!

У меня работают 70 агентов и полторы тысячи объектов в базе, и у кого-то из них обязательно есть покупатель на ЛЮБУЮ квартиру в городе.
Если звонит мой агент и если в сию секунду у него нет покупателя, узнав всё, про вашу квартиру, он найдёт его у другого агента через 5 минут.
Вот в чём вопрос.
Но я не буду больше с Вами спорить, у каждого свои методы, но рынок на месте не стоит
и завтра, надеюсь, вы будете более конструктивны.


Да к Вашему счастью эта технология работы, очень малоприятная и хамская, в регионах представлена слабо или её вообще нет. А вообще, я считаю, что подлинный рынок недвижимости как раз в регионах, где риэлторам приходится очень здорово крутиться, чтобы продать, чтобы все получилось.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 окт. 2010
bettor » 15.10.10, 00:32

ATLANTIK писал(а):
Те прямые продавцы, которые нашли дорогу в пункт приема объявлений газеты "Из рук в руки" и дали объявление уже не нуждаются в нашей помощи.

Вы глубоко заблуждаетесь. Львиная доля клиентов - именно эти товарищи. Научитесь с ними работать.


bettor!
Вы вырвали предложение из моей фразы, исказив смысл. Я говорила о том, что клиенты не нуждаются в нашей помощи на этом этапе. Уговорить их будет достаточно сложно. Что порой не под силу опытному агенту. А уж о стажерах и говорить не приходиться.

Да мы порой находим своих клиентов и в очередях в РЭУ, БТИ, при ожидании транспорта на остановках, на детских площадках, гуляя с детьми, и в том числе прозванивая "Из рук в руки" и базы. У каждого свой путь поиска работы.

Но "тупые" прозвоны СТАЖЕРАМИ, не умеющими, не знающими, учащимися просто риэлторскому сленгу - действительно раздражают. Хотя запретить этого нельзя.

Насчет обучения работать с ними. Увольте. Мне уже поздно, я далеко не стажер. Своих клиентов получаю иным путем.

Потом Вам же легче будет без меня прозванивать, меньше народу, больше клиентов для Вас.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 окт. 2010
Может быть их на Сайт посылать - пусть счётчики накручивают! :lol:

с определенных номеров (589-**-**) Прозвонщиков есть желание сразу послать куда нибудь на заблокированный номер ! :lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 окт. 2010
ATLANTIK писал(а):
Те прямые продавцы, которые нашли дорогу в пункт приема объявлений газеты "Из рук в руки" и дали объявление уже не нуждаются в нашей помощи.

Вы потеряли огромный пласт клиентов :) За 17 лет работы вы этого не поняли? Весьма странно :)
15 окт. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Те прямые продавцы, которые нашли дорогу в пункт приема объявлений газеты "Из рук в руки" и дали объявление уже не нуждаются в нашей помощи.

Вы потеряли огромный пласт клиентов :) За 17 лет работы вы этого не поняли? Весьма странно :)

Евгений, как-то вы агрессивно ведете дискуссии. Все время требуете от постронних вам людей каких-то обоснований сказанному ими. Переходите на обсуждение личностей.
Вы раньше в прокуратуре не работали? С чего вы взяли что вам кто-то что-то должен?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 окт. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Zelenie Vodorosli писал(а):
Вот на что они надеются?

Так это же новичков в некоторых агентствах заставляют прозванивать.. типа обучение.. а сколько их таких каждый день приходит.. А если какой грамотный риэлтор (и такое случается) припадет на телефон, такой сам с первых секунд будет просекать что на коллегу нарвался и не будет раздражать и мучить Вас бесполезными расспросами..


Полностью согласен, в свое время сам проходил через такое обучение, тупил и напрягал людей на том конце провода :) сейчас я этим практически не занимаюсь, поскольку нашел другие, более интересные и эффективные способы поиска клиентов. А когда все-таки приходится звонить по объявлениям, то коллег распознаю теперь сразу и долго не треплюсь :)
15 окт. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Те прямые продавцы, которые нашли дорогу в пункт приема объявлений газеты "Из рук в руки" и дали объявление уже не нуждаются в нашей помощи.

Вы потеряли огромный пласт клиентов За 17 лет работы вы этого не поняли? Весьма странно


Евгений! Вы точно в мою сторону не ровно дышите. Это позволяет надеяться ? :roll:

А если серьезно, то отвечу Вам следующее. В моем агентстве была аналогичная практика, начальники отделов вводили у себя, я не мешала. Правда прозвоны были несколько иными.

Бралась телефонная база какого-нибудь хорошего (ликвидного по тем веременам) адреса, н/пр: Ленинский пр, дом 20, делалась распечатка телефонов всех квартир. Распечатка эта давалась не риэлторам, а секретарям на телефоне, специально приходивших в офис и работавших с 18.00 до 21.00. Как раз в то время, когда люди приходили с работы.

Секретари прозванивали квартиры и предлагали услуги.Секретари кстати на окладе + % от сделки. Заметьте, что секретари были обучены (как это делать) и заинтересованы (% от сделки). Потенциальные Клиенты еще не успели принять решение работать самостоятельно или с кем-то?

Продолжалась эта практика года 3. Выход был плачевным. Не помню точно 2 - 3 сделки. Меня, как руководителя, интересуют не заключенные договоры, а реальные доходы на фирму.

Не скажу, что убыточно, нет, но больно мелко. И как-то с душком. Ведь все равно мы вторгаемся без спроса. Ведь все равно мы навязываемся. А вместе с тем и унижаемся. А как же быть с самоуважением.
Хотя о чем это я, это лирика, так ведь можно и с голоду помереть. В нашем деле все средства хороши. :!:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 окт. 2010
АЛЁ??! Это стадион? Нет? Тогда почему все в трусах и майках?
звонок в 1 час ночи...
Так будет не всегда!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей