Где хорошо жить в Москве и Подмосковье с малышом? 110 / 14190

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2012
bhr писал(а):
Жуковский не берите. плохой город, страшные люди, до Москвы не доберешься.
Жители, отправляясь на работу, на всякий случай прощаются с семьей и близкими.


:lol:
03 нояб. 2012
standfast писал(а):
К слову о медведково, отрадном, бибиреве - живу в этих краях последнии 20 лет, знаю районы хорошо, что косается экологии - все прилично, никогда никаких зловоний не ощущал, знаю, что есть бетонный завод рядом с хлебокомбинатом ПЕКО, но он никогда никому не мешал, в остальном вся промзона сдается в аренду и по сути ничего на ней не производится, что косается садов, школ, парков, спортивных секций - их достаточно, по новостройкам, да - имеются, могу подсказать где, лучшие варианты для проживания как уже говорили, если медведково - юго-западная ее часть, либо строго восток - ближе к станции Лось (стартовая ул) - (идеал), отрадное - северо-восточная часть, бибирево - северо-восточная часть, в райне белоозерской.

.


а что с транспортной доступностью по утрам ?
понятно, что пробки есть, они везде есть в час пик.
но если работать к примеру с 9-10, в центре, то как долго ехать на машине ?
и если стандартно заканчивать в 18 как долго добираться ?
08 нояб. 2012
Если детских садов много, это не значит, что все хорошо. детский сад детскому саду рознь.
Я видела в бутове детсад Пионера, у меня там подруга работает, вот он классный. А еще например знаю, что Николин Парк,это по Калужке, будет строить детсад с бассейном. тоже приколько
А когда какой-нибудь СУ строит как в советском союзе - пффф, пусть хоть пять - не захочется туда ребенка отправлять, только от безысходности :hi_hi_hi:
08 нояб. 2012
Burst писал(а):
standfast писал(а):
К слову о медведково, отрадном, бибиреве - живу в этих краях последнии 20 лет, знаю районы хорошо, что косается экологии - все прилично, никогда никаких зловоний не ощущал, знаю, что есть бетонный завод рядом с хлебокомбинатом ПЕКО, но он никогда никому не мешал, в остальном вся промзона сдается в аренду и по сути ничего на ней не производится, что косается садов, школ, парков, спортивных секций - их достаточно, по новостройкам, да - имеются, могу подсказать где, лучшие варианты для проживания как уже говорили, если медведково - юго-западная ее часть, либо строго восток - ближе к станции Лось (стартовая ул) - (идеал), отрадное - северо-восточная часть, бибирево - северо-восточная часть, в райне белоозерской.

.


а что с транспортной доступностью по утрам ?
понятно, что пробки есть, они везде есть в час пик.
но если работать к примеру с 9-10, в центре, то как долго ехать на машине ?
и если стандартно заканчивать в 18 как долго добираться ?


Смотря где в центре. Центр он ведь большой. Укажите точное место. С 9 будут пробки, а вот если с 10 работать, то их уже значительно меньше будет.
Пусть все сбудется!
08 нояб. 2012
Marina-li писал(а):
Если детских садов много, это не значит, что все хорошо. детский сад детскому саду рознь.
Я видела в бутове детсад Пионера, у меня там подруга работает, вот он классный. А еще например знаю, что Николин Парк,это по Калужке, будет строить детсад с бассейном. тоже приколько
А когда какой-нибудь СУ строит как в советском союзе - пффф, пусть хоть пять - не захочется туда ребенка отправлять, только от безысходности :hi_hi_hi:

У Вас дети есть?
По опыту своей старшей - главное, что должно быть в МДОУ, - это хорошие люди, в качестве основного и вспомогательного персонала. Все остальное вторично.

Уважаемые! Скажите мне пожалуйста, что лучше Пушкино и микрорайоны, или Королев/Ивантеевка и микрорайоны? Для жизни с детьми?
08 нояб. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Burst писал(а):
standfast писал(а):
К слову о медведково, отрадном, бибиреве - живу в этих краях последнии 20 лет, знаю районы хорошо, что косается экологии - все прилично, никогда никаких зловоний не ощущал, знаю, что есть бетонный завод рядом с хлебокомбинатом ПЕКО, но он никогда никому не мешал, в остальном вся промзона сдается в аренду и по сути ничего на ней не производится, что косается садов, школ, парков, спортивных секций - их достаточно, по новостройкам, да - имеются, могу подсказать где, лучшие варианты для проживания как уже говорили, если медведково - юго-западная ее часть, либо строго восток - ближе к станции Лось (стартовая ул) - (идеал), отрадное - северо-восточная часть, бибирево - северо-восточная часть, в райне белоозерской.

.


а что с транспортной доступностью по утрам ?
понятно, что пробки есть, они везде есть в час пик.
но если работать к примеру с 9-10, в центре, то как долго ехать на машине ?
и если стандартно заканчивать в 18 как долго добираться ?


Смотря где в центре. Центр он ведь большой. Укажите точное место. С 9 будут пробки, а вот если с 10 работать, то их уже значительно меньше будет.


к примеру маяковская или менделеевская


З.Ы из мытищ знаю что что ж..па туда ездить, у знакомой квартира в Мытищах, она ее сдала и сняли с мужем в москве, так как каждый день по 2-2,5 часа было напряжно ездить.
09 нояб. 2012
Если после 9 выезжать из Мытищ, то до Новослободской ехать час или час с небольшим. Из Медведково, думаю, минут за 40 доберетесь. А вообще лучше купить квартиру в пешей доступности от метро и ездить на метро.
Пусть все сбудется!
09 нояб. 2012
Ларис,Пушкино.по совокупности.несмотря на дальше,общая атмосфера намного благоприятней.для жизни говорят более развитый и развивающейся.королев такой застывший в глухом советском прошлом-невеселом его варианте, несмотря ни на что.имхо(+немного имхо живущих там и там)
09 нояб. 2012
Спасибки! У меня, только что понаехавшей, такие же очучения складываются.
09 нояб. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Спасибки! У меня, только что понаехавшей, такие же очучения складываются.

Я тоже Пушкино больше полюбила. И в Королеве была и в Ивантеевке. Ивантеевка вообще не понравилась, а в Королеве все как на подбор с банками пива гуляют и сосут его.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя