Вопрос по Ин... 158 / 5142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2012
У вас не совсем верная информация.


Простите ... в ЧЕМ ИМЕННО она не верна? Вы прочитайте еще раз сообщение ... чистая правда от слова до слова.

Задала конкретный вопрос про возможность/ невозможность принятия риэлтором решения.


Так я отвечу. Риэлтор подбирает клиенту квартиры. Которые выбираются как по физическим составляющим, так и по юридическим составляющим. Зачем риэлтору возникающие в последний момент альтернативы и опеки? Зачем ему непонятные документы на авансе, в которых сказано, что он должен возместить ИНКОМУ деньги, которые ИНКОМ передал продавцу. Почему он должен стоять рядом, пока Инкомовский агент будет регистрировать ЕГО сделку, к которой Инком никакого отношения не имеет?

Задача ПРАВИЛЬНОГО риэлтора - обеспечить КОМФОРТ клиента на стадии выбора и принятия решения. А с Инкомом - это может не получиться.

PS
и пошло-поехало.. своего -то нет ничего за душой, ни массово хорошего, ни массово плохого


Вот-вот. Знайте свое место, господа. Нет у Вас ничего своего за душой - ВСЁ НАШЕ!!!! ;;-)))
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 апр. 2012
Да уж.. Все пути ведут в Рим. ©
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
16 апр. 2012
Олег, информация не верна в этой части:
... Которая плавала сначала без риэлтора, а потом нашла себе риэлтора-профи. Которая по странной случайности как раз и работает в той самой корпорации...
16 апр. 2012
поэтому продолжаем гнать пургу про ИНКОМ..


Еще один чисто риторический вопрос. Почему ПОЗИТИВНЫЕ отзывы о Корпорации воспринимаются её сотрудниками как чистая правда (и всеми силами защищаются и плюсуются), а КОНКРЕТНЫЙ НЕГАТИВ воспринимается как пурга. Причем без малейших попыток ответа по существу. То есть, получается, что подавляющее большинство риэлторов, присутствующих в этой ветке, просто говорят неправду? Из зависти к Инкомовским доходам или по любой другой причине? А на самом деле ничего этого не происходит?

И вот это сообщение ТС, с которого все и началось

В тоже время надо понимать, что риски значительно увеличены. И быть готовым к тому, что внося аванс на стандартных инкомовских условиях, можно потом потратить много нервов для его камбека...или вообще распрощаться с этими денежкам, если сумма незначительна по сравнению с усилиями, необходимыми для возврата.


это её НИ НА ЧЕМ не основанная мнительность? А на самом деле все хорошо?


Олег, информация не верна в этой части:
... Которая плавала сначала без риэлтора, а потом нашла себе риэлтора-профи. Которая по странной случайности как раз и работает в той самой корпорации....

1. Сначала плавали без риэлтора.
2. Потом нашли риэлтора профи.
3. Данный риэлтор работает в корпорации Инком, отделение Таганское.

Любое из этих трех утверждений готов подтвердить цитатой. Это необходимо?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
У вас не совсем верная информация.


Простите ... в ЧЕМ ИМЕННО она не верна? Вы прочитайте еще раз сообщение ... чистая правда от слова до слова.

Задала конкретный вопрос про возможность/ невозможность принятия риэлтором решения.


Так я отвечу. Риэлтор подбирает клиенту квартиры. Которые выбираются как по физическим составляющим, так и по юридическим составляющим. Зачем риэлтору возникающие в последний момент альтернативы и опеки? Зачем ему непонятные документы на авансе, в которых сказано, что он должен возместить ИНКОМУ деньги, которые ИНКОМ передал продавцу. Почему он должен стоять рядом, пока Инкомовский агент будет регистрировать ЕГО сделку, к которой Инком никакого отношения не имеет?

Задача ПРАВИЛЬНОГО риэлтора - обеспечить КОМФОРТ клиента на стадии выбора и принятия решения. А с Инкомом - это может не получиться.


Прощаю. Информация не верна в части радения за "родного человечка". Кроме Марии я никого не знаю, в глаза не видела и плюсы ставить никого не просила.
Что касается моего вопроса, спасибо за ответ. Мне очень понравилась фраза "это МОЖЕТ НЕ получиться", значит возможность , что получится, существует?
Почему же она многими сразу отметается как не имеющая право быть?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2012
Информация не верна в части радения за "родного человечка".


Ну если Инкомовцы ставят Вам плюсы - значит это кому-нибудь нужно?

Почему же она многими сразу отметается как не имеющая право быть?


А смысл? Зачем самому себе создавать трудности, а потом их героически преодолевать? Если нет СОВСЕМ НИКАКИХ других вариантов ... - да. А если есть?

Зачем риэлтору создавать ситуацию, когда он досрочно знает, что получит в лоб?

Помните?

причем исключительно во благо клиента, а не во благо Инкома.

А это?

Или вот так.
хороший агент должен уметь купить/продать у кого угодно и кому угодно. Вопрос в другом: сколько вы готовы за это заплатить? Стандартный прайс уже не подходит. Если клиент готов платить "надбавку за Инком" то можно работать, почему нет?!


И ведь это говорят совершенно разные люди. И это все пурга?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Что касается моего вопроса, спасибо за ответ. Мне очень понравилась фраза "это МОЖЕТ НЕ получиться", значит возможность , что получится, существует?
Почему же она многими сразу отметается как не имеющая право быть?

Вот к примеру, есть 6 квартиры, все квартиры удовлетворяют ваши запросы и равные по цене и ремонту.
Две квартиры представляют корпорация а четыре разные компании.
Зачем мне вас вести на квартиры от корпорации, если я по опыту знаю что в итоге может получиться ВСЕ ЧТО УГОДНО, естественно я поведу вас на квартиры других АН. Но уж на крайний случай если не срастется, тогда уж на квартиры корпорации ( и поверьте, пока вы не получите свидетельство, за сделку быть спокойным нельзя).
Вы в какой магазин пойдете, где ассортимент поменьше, но там все свежее и вам не хамят продавцы, или где ассортимент чуть чуть побольше но часто попадается тухлячек, просроченные продукты, а на кассе вас могут и обложить.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
поэтому продолжаем гнать пургу про ИНКОМ..


Еще один чисто риторический вопрос. Почему ПОЗИТИВНЫЕ отзывы о Корпорации воспринимаются её сотрудниками как чистая правда (и всеми силами защищаются и плюсуются), а КОНКРЕТНЫЙ НЕГАТИВ воспринимается как пурга. Причем без малейших попыток ответа по существу. ..


Олег, вот лично у меня вызывает непонимание не столько отношение к фирме, сколько смакование негативных штатных ситуаций, на которые обычно плюнул, перешагнул и пошел дальше.

Вот у меня, к примеру, тоже нередко бывают трения с контрагентами, ничего, направляем негатив в мирное русло и работаем. И историй тоже море всяких, и хороших и плохих, думаю, не у меня одной, так почему обсуждаются как правило плохие?
17 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Очень понравились сообщения Ольги Николаевны. Которая плавала сначала без риэлтора, а потом нашла себе риэлтора-профи. Которая по странной случайности как раз и работает в той самой корпорации. Соответственно Ольга Николаевна корпорацию изо всех сил защищает, а корпорация это дело всячески приветствует.

У вас не совсем верная информация.
Да, я нашла себе на НЕРСе риэлтора-профи, до этого плавала без оного. Во время моего сотрудничества с Марией, она не работала в ИНКОМе.

А что ж Вы, Ольга Николаевна, позвольте полюбопытствовать, благодарность-то Марии Александровне написали лишь после того, как она вернулась в Инком? :)

По логике Вам теперь следует надпись типа: "Спасибо Марии Румянцевой за помощь ..." на все свои сообщения прикрепить.
С легкой руки сотрудников корпорации подобное выражение им благодарности модно стало.
Присоединяйтесь :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
Информация не верна в части радения за "родного человечка".


Ну если Инкомовцы ставят Вам плюсы - значит это кому-нибудь нужно?

Почему же она многими сразу отметается как не имеющая право быть?


А смысл? Зачем самому себе создавать трудности, а потом их героически преодолевать? Если нет СОВСЕМ НИКАКИХ других вариантов ... - да. А если есть?

Зачем риэлтору создавать ситуацию, когда он досрочно знает, что получит в лоб?

Помните?

причем исключительно во благо клиента, а не во благо Инкома.

А это?

Или вот так.
хороший агент должен уметь купить/продать у кого угодно и кому угодно. Вопрос в другом: сколько вы готовы за это заплатить? Стандартный прайс уже не подходит. Если клиент готов платить "надбавку за Инком" то можно работать, почему нет?!


И ведь это говорят совершенно разные люди. И это все пурга?

Кажется Александр тут уже говорил, что плюсы ставятся по принципу нравится/не нравится/ мимо прохожу. Анна тоже очень верно подметила, что клиентам плюсовая репутация никакой погоды не делает. Вам тоже ведь плюсики ставят, даже, если вы никого об этом не просите. Это кому-то нужно? Может нужно, а может и нет. Как можно какие-то выводы сделать?
Всё помню. И про "создание ситуации, когда сам можешь получить в лоб", и про "всеобщее благо".
Про надбавку "за ИНКОМ", тоже считаю пургой. Не факт, что не подойдет стандартный прайс.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя