Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мая 2012
fast писал(а):
Уважаемая furu. Судя по взятому кредиту, статус к Вас примерно такой; "Ипотечник обыкновенный"...
Для меня это диагноз. Квартира уже два раза не Ваша, по срокам давности и по кредиту. "Косяки" при покупке квартиры
дело вполне обычное. Не спите спокойно, ворочайтесь, Заёмная Вы моя.

Жесть! За что наехали-то?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 мая 2012
fast писал(а):
Уважаемая furu. Судя по взятому кредиту, статус к Вас примерно такой; "Ипотечник обыкновенный"...
Для меня это диагноз. Квартира уже два раза не Ваша, по срокам давности и по кредиту. "Косяки" при покупке квартиры
дело вполне обычное. Не спите спокойно, ворочайтесь, Заёмная Вы моя.

Дорогой fast, поверьте мне, не всякий ипотечник идиот, как и не всякий с ником fast скорострел. Есть такое понятие - финансовый леверидж, ознакомьтесь на досуге, для общего так сказать развития. Не всегда заемный капитал - зло. Мы и первую квартиру в кредит покупали, и ничего, и банк не отобрал квартиру и переплатили немного, за три года отдали. Переплатили конечно, зато жили как люди. И сейчас переплачиваем, зато комнат две. По мне так лучше, чем снимать, но это каждый сам для себя решает. Насчет волнений, я всегда обо всем волнуюсь, стращать меня не надо, я и сама себя накручу.:)))) Только сейчас я больше волнуюсь насчет ремонта, он у нас в хроническую стадию начинает переходить и это напрягает. А там волноваться насчет квартиры пару лет останется всего-то. Я понимаю, у Вас чисто по человечески, душа за меня болит, но не волнуйтесь так сильно, мужчинам вредно, потом на личном фронте проблемы. Я взрослая девочка и со своими проблемами в состоянии разобраться самостоятельно. К тому же, у меня муж есть, и надеюсь, он не обойдет меня своей поддержкой. А косяков при купле-продаже квартир действительно много, но альтернатив-то нет. Либо с рисками миришься и стараешься их минимизировать, либо всю жизнь живешь в стесненных условиях. В общем, пейте валерьянку, я иногда не брезгую.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 мая 2012
Червяков Игорь писал(а):
fast писал(а):
Уважаемая furu. Судя по взятому кредиту, статус к Вас примерно такой; "Ипотечник обыкновенный"...
Для меня это диагноз. Квартира уже два раза не Ваша, по срокам давности и по кредиту. "Косяки" при покупке квартиры
дело вполне обычное. Не спите спокойно, ворочайтесь, Заёмная Вы моя.

Жесть! За что наехали-то?

А я его понимаю.. человек под эмоциями, вникнуть в суть успел а остыть - нет..
Создать тему о том, что на самом деле риэлторы вовсе и не нужны, причем вволю попользовавшись ими на халяву и при этом выглядеть "красиво", благодаря умению писать требует не меньшего бесстыдства чем так "наехать.."
09 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
fast писал(а):
Уважаемая furu. Судя по взятому кредиту, статус к Вас примерно такой; "Ипотечник обыкновенный"...
Для меня это диагноз. Квартира уже два раза не Ваша, по срокам давности и по кредиту. "Косяки" при покупке квартиры
дело вполне обычное. Не спите спокойно, ворочайтесь, Заёмная Вы моя.

Жесть! За что наехали-то?

А я его понимаю.. человек под эмоциями, вникнуть в суть успел а остыть - нет..
Создать тему о том, что на самом деле риэлторы вовсе и не нужны, причем вволю попользовавшись ими на халяву и при этом выглядеть "красиво", благодаря умению писать требует не меньшего бесстыдства чем так "наехать.."

Еще один умник! Я и ТС разные люди. Она треху покупала, а я однуху на двуху меняла. С риэлтором. Страшные люди!
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 мая 2012
furu писал(а):
Еще один умник! Я и ТС разные люди. Она треху покупала, а я однуху на двуху меняла. С риэлтором. Страшные люди!

Ясно.. а на меня то за что наехали?
Я лишь высказал мнение почему Фаст так "наехал"
А знаете сколько страшных дебилов я видел в среде клиентов?
furu писал(а):
Я и ТС разные люди.

Ксати не факт.. не все тут модераторы..
09 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
furu писал(а):
Еще один умник! Я и ТС разные люди. Она треху покупала, а я однуху на двуху меняла. С риэлтором. Страшные люди!

Ясно.. а на меня то за что наехали?
Я лишь высказал мнение почему Фаст так "наехал"
А знаете сколько страшных дебилов я видел в среде клиентов?
furu писал(а):
Я и ТС разные люди.

Ксати не факт.. не все тут модераторы..

А я, как Вы изволили выше выразиться, остыть не успела. Или что позволено Юпитеру не позволено быку?
Насчет дебилов клиентов. Вашу профессию Вы выбрали сами, не нравится работать с дебилами клиентами - не работайте. Кто ж Вас заставляет-то? Или кто-то Вашу семью в заложниках держит и заставляет продолжать весь этот кошмар?
А насчет того, что не все модераторы, так это Ваше право. Только теория заговоров была в 80-х популярна и сейчас, увы и ах, безнадежна устарела. Уже не модно.
И последнее, я сволочь такая, мало того, что воспользовалась своим риэлтором, а не форумом, так еще ему и заплатила. Да еще и столько сколько в договоре оговорено было. Представляете? Страшно подумать! Жизнь такая сложная штука!
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 мая 2012
furu писал(а):
А я, как Вы изволили выше выразиться, остыть не успела. Или что позволено Юпитеру не позволено быку?
Насчет дебилов клиентов. Вашу профессию Вы выбрали сами, не нравится работать с дебилами клиентами - не работайте. Кто ж Вас заставляет-то? Или кто-то Вашу семью в заложниках держит и заставляет продолжать весь этот кошмар?

Нее.. я фильтрую клиентов.. Всё равно попадаются такие, что сразу не распознаешь - оно и понятно.. вирус мутирует постоянно..
Но с каждым годом языкастых придурков и неадекватов беру в работу всё меньше и меньше.. И только по неосторожности..
Ведь это только на первый взгляд кажется что их легко распознать, типа ты ему слово - он в ответ два, нее! :nel-zya:
09 мая 2012
Прямо по классику - Срезали. :ya_hoo_oo:
Безумно рада за Вас, и за Вашу крутизну. Наслаждайтесь!
А я буду работать над собой. Тщательнейшим образом. :ps_ih:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 мая 2012
fast писал(а):
Уважаемая furu. Судя по взятому кредиту, статус к Вас примерно такой; "Ипотечник обыкновенный"...
Для меня это диагноз. Квартира уже два раза не Ваша, по срокам давности и по кредиту. "Косяки" при покупке квартиры
дело вполне обычное. Не спите спокойно, ворочайтесь, Заёмная Вы моя.

По моему перебор! Да еще на женщину... :ne_ne_ne:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 мая 2012
furu писал(а):
И еще, я нигде не писала, что нарушала договоренности. Просто как показал личный опыт, соблюдение договоренностей дело не эффективное. Времени жалко и нервов. В следующий раз проще будет по проторенной дорожке идти.

Вы совершенно правы, уважаемая фурия, соблюдение договоренностей - оно дело хлопотное.
Ведь, чтобы их соблюдать, нужно подняться над варварским - "лишь бы мне было хорошо и выгодно".
Но там были племена..
Это потом, с приходом к Богу, появились критерии иного порядка.
Понятия о чести, порядочности, душевной чистоте...
Да затерялись они где-то по пути к нынешнему обществу.
В обществе, где, чтобы достичь свои сиюминутные цели, объединяются с фашистами, наци,
порочат церковь, Веру, чтобы оправдать пуссирает всяких...

Вы только вникните,защищают существ, которые, справляют свои физио-идеологические надобности в месте,
где люди говорят о горе, о боли, о своем грехе и его искуплении.
Святотатское общество, слепком которого является РН.
Меняется клиент и меняет рынок.
Который можно, сейчас, сравнить с поведением подростка "трудного возраста",
опытным путем через ошибки и боли идущего к общечеловеческим ценностям и понятиям.

И название нынешнему рынку - "имейте меня ввиду", что опытный риэлтор сразу переведет, как
"мы попользуемся вашим опытом, умением анализа, сопоставления,
мужеством и терпением в противостоянии нашим истерикам,
а потом мы поступим "эффективно".

Но таких, как Тюленев, с его опытом и интуицией, которые сразу распознают, отказывают и забывают напрочь,
немного.
Остальные, добросовестно исполняют все прихоти и капризы, в надежде на совесть человеческую,
защищая их интересы.

И поэтому, на форуме с большим интересом и вниманием общаются с Вами и Вам подобными,
которые в своем желании поумничать, покрасоваться, говорят своими постами много больше, чем может показаться.
Например, о Ваших взаимоотношениях с риэлтором.

Не берусь, впрочем, о них судить.
Это Ваше дело, вашей Чести и Совести, Ваших будущих "проторенных дорожек".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей