Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Сергей Марфин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
12-14-этажная башня из кирпича, одноподъездная,чаще всего с большими лоджиями.


Ну Вы сказали - "эконом" :)

А что - люкс?

Ведомственный кирпич - к примеру, совминовские дома, кооперативные дома на Краснопролетарской, точечные кирпичные дома конца 80-х, ну с натяжкой дом около ст.м. Владыкино - кирпич, вроде 82 г.п. ну как-то так.
ну не люкс, но и не эконом.[/quote]
Да, башня Вулыха это эконом, а современные кирпичные 80-х это уже не эконом.
16 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Ну так что бы Вы посоветовали:
1. ii-68-02 в плохом состоянии на Знаменской, ~10 мин до Преображенки
Честно говоря на меня скорее депрессивно действует то, что по дороге от метро почти одни разваливающиеся 5 этажки, где там гулять тоже не очень представляю.
2. ii-68-02 в состоянии получше на Бабушкинской, ~15 мин до метро, рядом парк.
Дешевле, на хороший ремонт еще останется, кроме того я еще ипотеку беру - быстрее выплачу.
3. П-30 в Бибирево, ~10 мин до метро.
4. Мб еще какие районы есть про которые я не слышал...

Из перечисленных однозначно Преображенка, Знаменская ул. метро близко и место тихое, короткая линия метро, до кольцевой 3 ост.
16 янв. 2014
Изображение
Ну а как вам такой монстр? сказка просто! лебединая песня домостроительства в Москве. Величественные постройки.
видел в циане предложение аренды, один умелец из 17 метровой лоджии сделал поле для мини-гольфа. :ti_pa:
вот перспектива так перспектива.
16 янв. 2014
Дима8 писал(а):
andrewdv писал(а):
Ну так что бы Вы посоветовали:
1. ii-68-02 в плохом состоянии на Знаменской, ~10 мин до Преображенки
Честно говоря на меня скорее депрессивно действует то, что по дороге от метро почти одни разваливающиеся 5 этажки, где там гулять тоже не очень представляю.
2. ii-68-02 в состоянии получше на Бабушкинской, ~15 мин до метро, рядом парк.
Дешевле, на хороший ремонт еще останется, кроме того я еще ипотеку беру - быстрее выплачу.
3. П-30 в Бибирево, ~10 мин до метро.
4. Мб еще какие районы есть про которые я не слышал...

Из перечисленных однозначно Преображенка, Знаменская ул. метро близко и место тихое, короткая линия метро, до кольцевой 3 ост.


Не знаю, что-то напрягает меня дом на Знаменской. Создает отталкивающее впечатление, ветхий, живут в основном пожилые люди, в подъезде сильный запах... Кроме того все квартиры убитые, это минимум 0,5 млн на ремонт. Обещают капремонт, но подозреваю, что жильцы могут отказаться.
А какие еще районы порекомендуете посмотреть, где можно купить ликвидную квартиру подешевле, около 6 млн?
16 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Дима8 писал(а):
andrewdv писал(а):
Ну так что бы Вы посоветовали:
1. ii-68-02 в плохом состоянии на Знаменской, ~10 мин до Преображенки
Честно говоря на меня скорее депрессивно действует то, что по дороге от метро почти одни разваливающиеся 5 этажки, где там гулять тоже не очень представляю.
2. ii-68-02 в состоянии получше на Бабушкинской, ~15 мин до метро, рядом парк.
Дешевле, на хороший ремонт еще останется, кроме того я еще ипотеку беру - быстрее выплачу.
3. П-30 в Бибирево, ~10 мин до метро.
4. Мб еще какие районы есть про которые я не слышал...

Из перечисленных однозначно Преображенка, Знаменская ул. метро близко и место тихое, короткая линия метро, до кольцевой 3 ост.


Не знаю, что-то напрягает меня дом на Знаменской. Создает отталкивающее впечатление, ветхий, живут в основном пожилые люди, в подъезде сильный запах... Кроме того все квартиры убитые, это минимум 0,5 млн на ремонт. Обещают капремонт, но подозреваю, что жильцы могут отказаться.
А какие еще районы порекомендуете посмотреть, где можно купить ликвидную квартиру подешевле, около 6 млн?

Из трех предложенных вариантов в приоритете Бабушкинская, потом Знаменская, Бибирево не рассматривать. Последние пять-шесть лет тихую/спокойную и зеленую с птичками певчими Знаменскую не поставила бы на первое место из-за: безобразное кол-во приезжих(изобилуют азербаДжане) на Преображенке и Семеновской, печалька-пейзаж из пятиэтажек. Пожилых людей там очень много, молодежь перестала на Преображенке покупать квартиры и тому есть объяснение.
Последний раз редактировалось MariannaPro 16.01.14, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
16 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
из трех предложенных вариантов в приоритете Бабушкинская, потом Знаменская, Бибирево не рассматривать


Скажите, а чем Бибирево плохо? Вроде там много современных (от 80х) домов, на метро добираться почти столько же, как и с Бабушкинской...
16 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Скажите, а чем Бибирево плохо? Вроде там много современных (от 80х) домов, на метро добираться почти столько же, как и с Бабушкинской...

Я вот тоже хочу узнать чем Бибирево плохо. Знаю Бибирево достаточно хорошо. Бываю там постоянно.
16 янв. 2014
andrewdv писал(а):
MariannaPro писал(а):
из трех предложенных вариантов в приоритете Бабушкинская, потом Знаменская, Бибирево не рассматривать


Скажите, а чем Бибирево плохо? Вроде там много современных (от 80х) домов, на метро добираться почти столько же, как и с Бабушкинской...


У Вас есть определенный бюджет и Вы предложили на выбор три варианта. Почему лучше - потому что Бабушкинская лучше мрачного Бибирево местоположением/окружением/инфрастр./р-н подостойней. Бабушкинская немного поближе к центру, немного дальше от МКАДа, расположена на рыжей, более престижной ветке метро; серая ветка загружена всегда больше всех; Бескудниково, Дегунино и Ю./С.Бутово испортили навсегда серую ветвь огромным количеством муниципальщиков и огромным притоком иммигрантов/нелегалов в эти более простяцкие районы, т.е. кол-вом и качеством народа и это ничем не поправить, про новые станции можно даже не упоминать, они не поменяют контингента серой ветки. Обратите внимание на людей, едущих в метро утром-вечером с верха и низа серой ветки и возьмитесь опять таки утром или вечером посмотреть на людей рыжей ветки и найдите пятнадцать отличий этих веток метрополитена; все отличия будут не в пользу серой ветки. Я не против муниципальщиков в целом, но их переизбыток - это всегда быдлячество и нищета с начинкой в виде безумного кол-ва приезжих(а отсюда и разбой)/алко/нарко. Лазанья, помню, что Ваш дом населен алко. Поверьте, лучше рашен алко, чем в переизбытке темнокожие таджикские/казахские парни и их жены/любовницы/дети/семьи в каждой свободной щели района или азербайджанцы на Семеновской, Преображенке, Электрозаводской (азеров там анклав с 90-х годов).
16 янв. 2014
Вывод такой, что лучше взять квартиру на Бабушкинской с худшей планировкой и в более старом доме, чем в Бибирево?
16 янв. 2014
andrewdv писал(а):
Вывод такой, что лучше взять квартиру на Бабушкинской с худшей планировкой и в более старом доме, чем в Бибирево?


А вот что лучше -тут уже решение надо принимать самостоятельно. Вам тут рассказали все за и против. Вам придется все взвесить обдумать и окончательное решение принимать самому. Потому что в понятие "лучше" каждый вкладывает свое, и понимает его по своему.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей