Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2015
Васяnew писал(а):
Что обсуждать неадекватную женщину. Лурье респект, за то, что даже с такой берется работать

Общение с Боженой доставляет мне удовольствие, особенно, когда мы обсуждаем архитектуру и перспективы развития любимого нами обеими центра, так что не надо из меня делать мученицу :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2015
:ya_hoo_oo: :ti_pa: :)-(: Пиастры !!!! Мы все в пиаре !!!!!! Надо что бы тебя Выделили...
Юрий. 89057924212. Климовск.
27 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Реклама услуг? Вам привиделось
Всего лишь хочу акцентировать внимание на том, что ложь и запугивание клиентов - довольно пошлый приём.

Вы меня на одну умную мысль натолкнули. Надо попробовать на сайте знакомств.
Создать тему в дневнике
"Все мужики казлы."
И скурпулезно перечислять все их стандартные грехи. Измены, лежание на диване, отлынивание от домашнего хозяйства, то что дети с матерью остаются при разводе, алкоголь, ну и кучу всего. посочувствовать им горемышным. И дать понять, что я не такой.
Последний раз редактировалось bhr 27.01.15, 21:11, всего редактировалось 2 раза.
27 янв. 2015
Так Вы же на самом деле не такой. Зачем собирать вокруг себя горемышных )))
Елена Фердинандовна
27 янв. 2015
ElenaA писал(а):
Так Вы же на самом деле не такой. Зачем собирать вокруг себя горемышных )))


Ну мы то с тобой встречались. а там - незнакомые тетеньки.
27 янв. 2015
Общение с Боженой доставляет мне удовольствие


Я даже боюсь представить, как общение с человеком - автором вышеприведенных, да и в изобилии имеющихся в массмедиа, текстов, может доставлять удовольствие. Даже если он в данный момент молчит или рассуждает об архитектуре.
Или вам всё равно? Гонорарий не пахнет?

А вот кстати вопрос интересный и немного, наверное, провокационный. Ко всем, кроме госпожи Лурье, которая походу ради денег закроет глаза на многое. Вы - владелец бизнеса (ну или предположим что владелец). И вот к вам подкатывает такой, знаете ли, персонаж, ну типа Курицыной. То есть вы знаете что это за кадр. И работа с ним сулит вам какой никакой а барыш.
Станете сотрудничать? Или все таки под благовидным предлогом откажетесь?
27 янв. 2015
А если Божена обратиться к врачу или к адвокату и те окажут ей неободимую консультационную или практическую помощь - то вы тут же скажете, что они "ради денег закроют глаза на многое"? А на что именно должен держать глаза постоянно открытыми человек, оказывающий услуги?"какой-никакой" бырыш получает ее водитель, косметолог, домоправительница, маникюрша и портниха.. тоже все беспринципные ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2015
Solo_msk писал(а):
... а сами сраму не ймете.

Так мне стыдиться нечего. Открыт и чист. :)
Именно потому и считаю, что вправе вскрывать гнойники и срывать маски с живущих обманом. :men:

P.S. Заметьте, ответа на вопрос о "роковых ошибках" так и не последовало. Стало быть, и не было их в природе ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2015
Сан фасон писал(а):
И вот к вам подкатывает такой, знаете ли, персонаж, ну типа Курицыной.

Это еще кто?
27 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Solo_msk писал(а):
... а сами сраму не ймете.

Так мне стыдиться нечего. Открыт и чист.
Именно потому и считаю, что вправе вскрывать гнойники и срывать маски с живущих обманом.

P.S. Заметьте, ответа на вопрос о "роковых ошибках" так и не последовало. Стало быть, и не было их в природе ...


Николай Валентинович - Вы же в курсе, что Вы у нее в игноре. Вы ей задаете вопрос или на публику?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka, Svu и 7 гостей