55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Но! В 90 кв.м в пдмск уезжают те, кто в 45-55 кв м старья уже нажился, устали.

да не, уезжаю те, кто не может заработать денег и купить себе 90 кв.м в Москве :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Но! В 90 кв.м в пдмск уезжают те, кто в 45-55 кв м старья уже нажился, устали.

да не, уезжаю те, кто не может заработать денег и купить себе 90 кв.м в Москве

Я так резко не стала, Ппожелела людей, вот ведЬ преимущества серого ника - руби правду-матку, и никто не наедет!!!!! :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Но! В 90 кв.м в пдмск уезжают те, кто в 45-55 кв м старья уже нажился, устали.

да не, уезжаю те, кто не может заработать денег и купить себе 90 кв.м в Москве

Вонаонокак, кто бы мог подумать. Значицца все кто живет не в Москве просто не сумели заработать достаточных денех? Мда, интересное умозаключение. Есть много подмосковных районов, где экология лучше, а инфраструктура развита как в Москве. Ну и что семьям с детьми вожделеть о московских просторах :hi_hi_hi: ? Здоровье дороже. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июл. 2015
Lea ** писал(а):
Значицца все кто живет не в Москве просто не сумели заработать достаточных денех? Мда, интересное умозаключение.

Леа, я такого не писала. Не стоит додумывать ))
"Все" из Москвы не уезжают, как правило, "все" в Москву приезжают.
Заработав денег в Москве "все" перезжают отнюдь не в Химки или Красногорск, а как вы, к примеру, в Стокгольм или еще куда-нибудь.
А те "все" , кто из 45 кв.м в Москве перезжают в 90 кв.м в Химари, то да, эти "все" переезжают потому что просто не смогли заработать денег, чтобы купить 90 к.м. в Москве

Lea ** писал(а):
Есть много подмосковных районов, где экология лучше, а инфраструктура развита как в Москв

хотелось бы увидеть от Вас это "много". Озвучьте, пожалуйста, это "много", ну чтобы понимать, где же оно, это вожделенное "лучше, чем в Москве".
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
ir-ka
С Вами спорить - токм время терять. :lol: Вы ответили на пост Шардонне Белль, а ее совершенно устраивает тот район, в котором она сейчас живет. Там инфраструктура московская. Во всяком случае, переехав из старой кирпичной пятиэтажки, родившаяся и выросшая в Москве Катерина, думает о расширении своей жилплощади исключительно в том же районе, где сейчас обретается... :du_ma_et: Фсе. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июл. 2015
Не всем же надо каждый день в офис в девять утра, а у кого не стандартный график или дистанционная занятость вполне себе может пригород позволить. Так чего ради горбатится на сладкий московский хрусчег, если можно без напряга купить в области, а то и вообще в другом городе. Природа не глупа, и как все в природе, человек стремится к максимальному комфорту минимальными усилиями.
Удачнегам, конечно, хочется верить, что их путь единственно верный, но это не так.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
08 июл. 2015
Леа, по существу вопроса сказать нечего?
для чего тогда эти голословные заявления:
Lea ** писал(а):
Есть много подмосковных районов, где экология лучше, а инфраструктура развита как в Москве.

хотелось бы подтверждение от вас услышать.
иначе к чесу этот перфоманс?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
И такой молодежи в моем доме полно. Надо провести опрос, кто обратно хочет, интересно... )))

Ключевое - молодежи.А сколько лет , как вы думаете, люди находятся в этой категории? А потом они делают что?Когда понимают, что четверть жизни подарена МКАДу и Ленинградке?

Да ничего не делают. Живут себе спокойно.
А что в Алтуфьево делают ? Или в Чертаново ? А Щукино вам показать каким было в 50-60 ее годы ?...
Ничего не мешает сейчас продать квартиру в мо и уехать обратно в эти 50 кв м. Но почему то совершенно не хочется, знаете ли... :lol:
пс.
Умные люди на машинах на работу в Мск не ездят, именно потому, что не хотят дарить жизнь стоянию в пробках.
08 июл. 2015
furu писал(а):
Так чего ради горбатится на сладкий московский хрусчег, если можно без напряга купить в области, а то и вообще в другом городе.

Можно. По-вашему мнению, какой процент от общего населения Москвы продает квартиры в Москве и покупает в Подмосковье?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Умные люди на машинах на работу в Мск не ездят, именно потому, что не хотят дарить жизнь стоянию в пробках.

умные люди не стоят в пробках, потому что ходят на работу пешком :lol:
Время - оно бесценно. И время из Химок до Москвы и обратно даже на ОТ - 2 часа активной жизни - можно потратить на общение с семьей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Alex K, nuclid, Русик 2 и 18 гостей