Крылатское vs Строгино 123 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
AlexMsk писал(а):
Список домов:
Крылатские холмы 39к1, 35к1 (только секция, кот.ближе к 35к2);
Осенний б-р 10к2, 16к2, 20к2 (в длинных секциях);
Осенняя 14,16,18 (но это уже (или еще?) фантастика).
Буду признателен Николаю Тюленеву за комментарии по указанным домам, может еще на какие обратить особенное внимание?

У КП на Осенней два недостатка: далековато от метро, особенно зимой в горку и часть окон выходит на автобусо-троллейбусный круг, где движение начинается с 5 утра а заканчивается в пол-третьего.
Но это - КП, со всеми вытекающими.

Осенний бульвар 16 - 20 всегда были дешевле, чем 8-10 за счет заселенного в советские времена контингента.
Крылатские Холмы, по мне, лучший выбор. И метро (ТЦ и магазины) недалеко, и национальный парк с источником, и Храм под боком.

Присмотритесь к Осенний 8к2 и к видовому Крылатские Холмы 21. Ликвидны во все времена.


Николай, спасибо.

По Кр.х. 21 несколько смущает шум от Рублевки. И за "вид" продавцы цену завышают, хотя всего одно окно на парк - и за это +1 млн?
Как-то год назад заходил к знакомому на Р.ш. 38, он мне рассказывал, что на Кр.х. 15к2 установили усилители чего-то там и показал счетчик, который некие поля (магнитные или электростатические) считает. Так он у него в окнах в сторону 15к2 орал как резанный (и цифры большие показывал), за бетонными стенами чуть тише, а в комнате на рублевку тихо уже пищал - типа естественный фон. При этом к прибору этому идет сеточка защитная - в этой сеточке прибор не пищит. Знакомый из Германии приехал (продать 2-ку и на ПМЖ уехать), говорит, там тема защиты от этих полей серьезно продвигается - шторы выпускают специальные и т.п. Названия он мне говорил, но я не запомнил. Сам он науку двигает, так что заподозрить в невежестве его нельзя. На окна в сторону Кр.х. 15к2 он себе фольгу приделал, чтобы снизить воздействие этих волн. На окнах Кр.х. 21 у некоторых тоже фольга на окнах (сторона восточная, не от солнца же).
03 июл. 2015
AlexMsk писал(а):
На окна в сторону Кр.х. 15к2 он себе фольгу приделал, чтобы снизить воздействие этих волн. На окнах Кр.х. 21 у некоторых тоже фольга на окнах (сторона восточная, не от солнца же).

Монстр (по меркам Крылатского) 15к2 строился не известно из чего.
Возможно, фонит сам дом.
Но, вполне вероятно, как на самом высоком здании в районе, на крыше стоят ретрансляторы.

В Крылатском ещё и не такие штуки бывают.
У меня во дворе первая элитная девятиэтажка Крылатские Холмы 7.
Был случай, когда стоящую во дворе свою машину смог снять с сигнализации лишь поднеся брелок вплотную к капоту.
И сосед также рядом мучился.
Потом выяснилось, что это кто-то из местных крутышек врубил широкодиапазонную глушилку при своем выезде.
Чтоб его не подорвали, вероятно. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 июл. 2015
Жихарев строил и сам там живет, значит, ничего опасного.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Святослав писал(а):
По трешкам как раз много наркоманских притонов в Крылатском, в Строгино больше алкоголики. Так что в планЕ благополучности Крылатское проигрывает...

Это с какой стороны посмотреть. )
Наркоманские трешки много дешевле.
А уж про благодарных по гроб жизни купившему соседях, вообще молчу.

как и о том, что к купившему эту квартиру еще будут таскаться 5-7 лет "по старой памяти" дружки-наркоманы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 июл. 2015
Собственно и сам бывший хозяин может таскаться, район родной, так и будет таскаться.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 июл. 2015
AlexMsk писал(а):
Ведь в сентябре может и 14 будет роскошным предложением.

В сентябре - вполне возможно, если кому то надо решать таки свою задачу.
05 сен. 2017
А рассказывали, что цены в Крылатском никогда не упадут :hi_hi_hi:
Так вот, исходя из текущих данных по Циану цены в Крылатском упали примерно на 20%, те к уровню 2013 года.
И масса предложений.
P.s. Знакомый купил 3-х комнатную на бульваре, 5 мин пешком от метро, за 15 млн. с суперремонтом.
Ранее такая стоила около 18 млн. руб.
05 сен. 2017
Крылатское падает в цене куда быстрее многих других районов, ближе к центру. Панельные советские спальники рядом со мкадом не в современном тренде у покупателей.
05 сен. 2017
David Moiseevich
Да вы что. Риелторы говорят что в новые дома и хорошие районы не дешевеют, а даже дорожают)))
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
05 сен. 2017
AlexMsk писал(а):
ак-то год назад заходил к знакомому на Р.ш. 38, он мне рассказывал, что на Кр.х. 15к2 установили усилители чего-то там и показал счетчик, который некие поля (магнитные или электростатические) считает.


Шапочку из фольги знакомому, при наличии справки ПНД :lol:
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 1 гость