Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 сен. 2015
Asti495 писал(а):

С соседями можно договориться, а остальных отравить. Тишина будет как в читальном зале.

Хотя собачков и кошечек я люблю. Раздражать не будут. А за их курами наша собачка присмотрит.
У нас как обычно будут зайки - кавказские овчарки. Они хорошо присматривают за куронаселением.
Соседи помнится так ни одной и не попробовали, не успели.
Йорки... йорков они то же съедят из благих побуждений, чтобы их кошки не били, а они не мучались.
И тишина...



Радикально :lol:
взять на вооружение что ли :du_ma_et: а по судам потом не затаскают? такая тишина может дорого обойтись :hi_hi_hi:
Асти, а как бороться с газонокосилками, не подскажете? :)
22 сен. 2015
Э, а может тогда поговорим о провинциальных городках. Владимир, Иваново, тверь...
Или что то поближе. Сергиев Пасад... может там жить лучше? Я вот четко хочу на пенсии из москвы свалить. Только куда?
22 сен. 2015
JuliaC писал(а):
Э, а может тогда поговорим о провинциальных городках. Владимир, Иваново, тверь...
Или что то поближе. Сергиев Пасад... может там жить лучше? Я вот четко хочу на пенсии из москвы свалить. Только куда?

А до пенсии далеко?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 сен. 2015
10 страниц, а так и не договорились, где лучше жить. Предлагаю Финляндию. Чисто, красиво, места для парковки перед домом - валом!
22 сен. 2015
JuliaC писал(а):
Э, а может тогда поговорим о провинциальных городках. Владимир, Иваново, тверь...
Или что то поближе. Сергиев Пасад... может там жить лучше? Я вот четко хочу на пенсии из москвы свалить. Только куда?

Дубна и Таруса вне конкуренции
22 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
10 страниц, а так и не договорились, где лучше жить. Предлагаю Финляндию. Чисто, красиво, места для парковки перед домом - валом!

Вы бы немножко раньше предложили - тогда бы считалось, что я выбрала ее по вашим советам! ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
10 страниц, а так и не договорились, где лучше жить. Предлагаю Финляндию. Чисто, красиво, места для парковки перед домом - валом!

:lol: До Вас многие допетрили, стонут финны от переизбытка таких умников... А так-то - да, отличное местечко, и тихое... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
10 страниц, а так и не договорились, где лучше жить. Предлагаю Финляндию. Чисто, красиво, места для парковки перед домом - валом!

Вы бы немножко раньше предложили - тогда бы считалось, что я выбрала ее по вашим советам!

:lol: я уже могу поставить подпись: к моим советам прислушивается Юлия Лурье?)))
22 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
10 страниц, а так и не договорились, где лучше жить. Предлагаю Финляндию. Чисто, красиво, места для парковки перед домом - валом!

До Вас многие допетрили, стонут финны от переизбытка таких умников... А так-то - да, отличное местечко, и тихое...
Вот как заработаю миллионы - поплачут у меня финны! Куплю там домик и стану мейн-кунов разводить.
22 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
10 страниц, а так и не договорились, где лучше жить. Предлагаю Финляндию. Чисто, красиво, места для парковки перед домом - валом!

Вы бы немножко раньше предложили - тогда бы считалось, что я выбрала ее по вашим советам!

я уже могу поставить подпись: к моим советам прислушивается Юлия Лурье?)))

Только слово САМА вставьте - и я буду благодарна вам за рекламу и продвижение.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lexasar, Redl82 и 18 гостей