куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 дек. 2015
megamen писал(а):
Это самый известный из родившихся в городе.Его слава гремит по всей планете.

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
Теперь вы поняли почему в Железке все такие веселые,почему десятки тысяч людей радуются что с 11 до 13 ех часов нету электричек вообще,люди счастивы что нету роддома и кинотеатра,это все мелочи на фоне того что живешь рядом с Фиксиным.
14 дек. 2015
megamen писал(а):
Теперь вы поняли почему в Железке все такие веселые,почему десятки тысяч людей радуются что с 11 до 13 ех часов нету электричек вообще,люди счастивы что нету роддома и кинотеатра,это все мелочи на фоне того что живешь рядом с Фиксиным.

Может, поэтому так хочется ласково назвать его Желиком?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
megamen писал(а):
так
Нашли кем гордится :ps_ih:
14 дек. 2015
На безрыбье и рак рыба.
14 дек. 2015
megamen писал(а):
Это самый известный из родившихся в городе.Его слава гремит по всей планете.


Ну что вы как дятловец, не родился он там. Но осчастливил своим поселением
14 дек. 2015
:hi_hi_hi: Да я вообще не знаю кто,я просто прикалываюсь.
14 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Но согласитесь город то приятный и плюсов куда больше чем спорных минусов транспортной доступности?

Город классный, поэтому и хочу туда :)
14 дек. 2015
Mormishka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Но согласитесь город то приятный и плюсов куда больше чем спорных минусов транспортной доступности?

Город классный, поэтому и хочу туда


То есть в Железке лучше чем в Крылатском?
14 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Несомненно 32 метра в доме 50 лет отроду без лифта с кухней 6 метров и ванной мизерной без коридора куда приятнее чем 40 метров в новом доме где до тебя не умирали бабушки и ты создаёшь собственную ауру где у тебя


Я вам добавлю железный аргумент - именно в Железнодорожном живет знаменитый Фиксин!

это скорее минус, чем плюс. :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Maxnn, nordream и 2 гостя