За сколько сейчас реально купить трешку в Крылатском? 117 / 8959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
за 15 никто брать не хотел


за сколько взяли в итоге?
04 нояб. 2016
Sergey71
Сняли с продажи. Старт был с 18 млн. с другим агентом. На "авось".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Святослав Сергеевич
Очень конечно за Вас радостно, что Вы продаете Крылатское. Но если каждый агент с таким упорством в не рекламных темах будет пиарить свои объекты, НЕРС превратится в мусорку.

По существу. 3к в Крыластком б/ремонта = недоремонт = под ремонт, последний этаж = за 15 никто брать не хотел. Так что вон.

А еще на последнем этаже там рядом с 3 к кв шахта лифта и шумновато...

На последнем этаже там две трешки - одна с лифтом, которую я буду продавать - в другом конце через проход и лестницу (отдельный выход через балкон)...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 нояб. 2016
Так какая сейчас минимальная цена 3 к.кв в Крылатском метража 74-78 метров(примерно) . Чтобы этаж не 1-й, не 2-й и не последний. И ни одно окно не выходило бы на Рублевское шоссе.
04 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Святослав Сергеевич
Очень конечно за Вас радостно, что Вы продаете Крылатское. Но если каждый агент с таким упорством в не рекламных темах будет пиарить свои объекты, НЕРС превратится в мусорку.

По существу. 3к в Крыластком б/ремонта = недоремонт = под ремонт, последний этаж = за 15 никто брать не хотел. Так что вон.

А еще на последнем этаже там рядом с 3 к кв шахта лифта и шумновато...

На последнем этаже там две трешки - одна с лифтом, другую - которую я буду продавать - в другом конце через проход и лестницу (отдельный выход через балкон)...тишина полная - сидел на самой близкорасположенной кухне и 30 минут чай пил - ни звука

Вижу летняя трешка (наследственная) в другом доме выставлена опять, оштукатурили стены, но даже старые полы не сняли...

Нерс при вращается в мусорку когда заходят, и "отмечаются" какой то охинеей или пустой болтовнёй в каждой теме для "рейтинга"...

А тут всё по делу и по теме :ti_pa:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Так какая сейчас минимальная цена 3 к.кв в Крылатском метража 74-78 метров(примерно) . Чтобы этаж не 1-й, не 2-й и не последний. И ни одно окно не выходило бы на Рублевское шоссе.

Там есть микрорайоны по дальше и по дешевле, а есть по "центрее" и по лучше, я монитора по методу Слесарева микрорайон где управа с видовыми квартирами...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Там есть микрорайоны по дальше и по дешевле



Скажите, а в тех что "подальше(от метро очевидно) и подешевле, какая сейчас минимальная цена , с теми исключениями по этажности, что я написал?
04 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Там есть микрорайоны по дальше и по дешевле



Скажите, а в тех что "подальше(от метро очевидно) и подешевле, какая сейчас минимальная цена , с теми исключениями по этажности, что я написал?

подальше есть маленькие трешки в 70м2, в целом 72-75м2 первый этаж от 13 200, низкий 15-16, высокие с норм документами от 16,5.цены без ремонта. 86 соответственно дороже
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 04.11.16, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
подальше есть маленькие трешки в 70м2, в целом первый этаж от 13 200


А если метраж 74-78 метров, и этаж не 1,не 2 и не последний , то у таких квартир(пусть и подальше от м.Крылатское) какая минимальная стоимость?
04 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
подальше есть маленькие трешки в 70м2, в целом первый этаж от 13 200


А если метраж 74-78 метров, и этаж не 1,не 2 и не последний , то у таких квартир(пусть и подальше от м.Крылатское) какая минимальная стоимость?

от 15
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 2 гостя