Однушка в Москве или двухкомнатная квартира в Новой Москве? 259 / 9581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что лучше для молодой семьи пока без детей?
Однушка в хорошем районе в Москве
66 (85%)
Двушка в Новой Москве (Коммунарки, Ватутинки, Переделкино итд)
12 (15%)
Всего голосов: 78
02 апр. 2016
bukinist писал(а):
aliva
Подобные дома есть на м. Площадь Ильича. , ул. Сергия Радонежского.
22 этажные КОПЕ так кажется...
Цены я не смотрел...но думаю они сравнимы...


Цены может и сравнимы, тут опять вопрос в предпочтении конкретного человека..)что он желает получить в итоге...сложно сравнивать
для меня пл.ильича район крайне противоречивый, хотя до таганки рукой подать вроде
02 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
Антон, а за сколько примерно можно сдать эту квартиру?там же все готово к аренде, подъезд приличный

В районе 40.000р


Ну вот могу ошибаться, но мне кажется, что цена продажи адекватная там. Как на ваш взгляд?
02 апр. 2016
aliva писал(а):
Как на ваш взгляд?

+- вполне,думаю и торг там есть небольшой. Место добротное,сама квартира достойная,чистая. Но тысяч бы на 300 пониже,думаю спрос был бы выше,но я не знаю ситуации,желания собственников и так далее.
02 апр. 2016
aliva писал(а):
для меня пл.ильича район крайне противоречивый, хотя до таганки рукой подать вроде


Согласен. Но там есть приличные места.
Ул. Новорогожская, ул. Рогожский Вал, та же ул.Рабочая...
Я раньше, лет 20 назад, жил там недалеко... на ул.Шепелюгинская.
Тоже в общем не самое плохое место....от метро только далековато.
02 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
Как на ваш взгляд?

+- вполне,думаю и торг там есть небольшой. Место добротное,сама квартира достойная,чистая. Но тысяч бы на 300 пониже,думаю спрос был бы выше,но я не знаю ситуации,желания собственников и так далее.


Вот только какая ЦА на аренду этой однухи? бездетная пара любящая природу? мол.чел или девушка ищущие экологичный район?
за 40 можно снять гораздо центрее :)
02 апр. 2016
ТС надо приглашать себе риэлтором Н.Тюленева..)он спец по Крылацкому
Может он ей эту, которая за 10 уторгует...за сколько она хочет...)кто в курсе сколько она может потратить
Последний раз редактировалось aliva 02.04.16, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
02 апр. 2016
aliva писал(а):
Вот только какая ЦА на аренду этой однухи? бездетная пара любящая природу? мол.чел или девушка ищущие экологичный район?
за 40 можно снять гораздо центрее

Сейчас в Крылацкое в среднем от 32.000 ценник начинается,поэтому выбор есть по бюджету. ЦА может быть любая,но скорее пара или одиночки.
02 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
Вот только какая ЦА на аренду этой однухи? бездетная пара любящая природу? мол.чел или девушка ищущие экологичный район?
за 40 можно снять гораздо центрее

Сейчас в Крылацкое в среднем от 32.000 ценник начинается,поэтому выбор есть по бюджету. ЦА может быть любая,но скорее пара или одиночки.


Ну в целом неплохо, квартира продается с мебелью, то есть купил и тут же сдавай. Если только перед приемом-передачей не вывезут все ..)тут была тема, где рассказывали, что вплоть до ручек с окон выкручивают :hi_hi_hi:
02 апр. 2016
aliva писал(а):
Ну в целом неплохо, квартира продается с мебелью, то есть купил и тут же сдавай. Если только перед приемом-передачей не вывезут все ..)тут была тема, где рассказывали, что вплоть до ручек с окон выкручивают

Если покупать с целью аренды,то безусловно хорошо. Так,чтоб не вывезли,в письменном виде нужно опись делать,а не надеяться на продавца и его честность. Всякое случается,люди разные. :)
В ближайшем МО достаточно покупок под сдачу. Или вообще вместе с арендаторами.
02 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
Ну в целом неплохо, квартира продается с мебелью, то есть купил и тут же сдавай. Если только перед приемом-передачей не вывезут все ..)тут была тема, где рассказывали, что вплоть до ручек с окон выкручивают

Если покупать с целью аренды,то безусловно хорошо. Так,чтоб не вывезли,в письменном виде нужно опись делать,а не надеяться на продавца и его честность. Всякое случается,люди разные.
В ближайшем МО достаточно покупок под сдачу. Или вообще вместе с арендаторами.


О, это бхру надо свою квартиру продавать вместе с кишлаком тамошним :hi_hi_hi:
вот будущему собу повезет то! :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим_7 и 1 гость