Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Время такое - голодные агенты глотку ближнему грызть начинают.

Ребят, а чего ж Вы голодны то? Работы много? Очень-очень много?
Неа?? :)
Какое время?
Если ты работаешь, то количество сделок одинаково, что сейчас, что год назад, что два, что три..лично у тебя. И количество клиентов примерно одно.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Ребят, а чего ж Вы голодны то? Работы много? Очень-очень много?
Неа??
Какое время?
Если ты работаешь, то количество сделок одинаково, что сейчас, что год назад, что два, что три..лично у тебя. И количество клиентов примерно одно.


А если нефть будет cтоить 10 баксов за баррель в течении 10 лет.
У вас тоже будет по 5 сделок в месяц?
Я в этом сомневаюсь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
Святослав
Ну, очень хорошо, это объявление снято с публикации, в предложении "вот как должно выглядеть" нет ничего про то, что надо куда-то идти. Вы тоже продаете неликвид?
26 апр. 2016
Я тут смотрю у всех количество сделок падает а Просторе прямо очередь из клиентов стоит. :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
wbif писал(а):
У вас тоже будет по 5 сделок в месяц?
Я в этом сомневаюсь.

я по 5 сделок каждый месяц физически не потяну, чтобы каждый месяц, это сложно. Мне этого и не надо, я жить хочу..вот в театры, на выставки ходить, семья опять же.. у меня и так клиенты-семья)))
Но сделки (лично у меня) будут идти.. будут идти качественно и стабильно :) и в том объеме, кй я смогу взять, чтобы качественно отработать. Кто работает, тот ест в любое время и чем бы не занимался..
wbif писал(а):
Просторе прямо очередь из клиентов стоит

Знаю, что у Лурье стоит..У меня тоже есть клиенты. :) Клиентов точно меньше не стало,
рынок стал сложнее, работать стало сложнее.
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.04.16, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Время такое - голодные агенты глотку ближнему грызть начинают.

Ребят, а чего ж Вы голодны то? Работы много? Очень-очень много?

Вас жалею. Фирма, по последним данным, вообще ни одного клиента не дала Вам. Даже кусочка хлеба. А Вы все несете и несете...Святая женщина! Сама корм ищет, сама в фирму несет :lol: Остатки со стола - домой. И так три года :lol:
Два года подряд быть лучшим риэлтором,получать за все это кусочек железяки под названием кубок, при показатели лучшего 1,5 сделки в месяц(с)....Да тут у частников больше. Год от года.
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
wbif писал(а):
Та Бу писал(а):
Прошу ваших советов, желательно пошагово, - куда бежать, за что хвататься?



Вам нужно сразу заехать и жить или хотите купить подешевле новостройку и заехать через годик?

Добрый день! Мне нужно сразу заехать, за ремонтом не гонюсь, главное чтобы не бомжацкий вариант
Хруши за жилье считаете? :men:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Вас жалею. Фирма, по последним данным, вообще ни одного клиента не дала Вам. Даже кусочка хлеба. А Вы все несете и несете...Святая женщина! Сама корм ищет, сама в фирму несет Остатки со стола - домой. И так три года
Два года подряд быть лучшим риэлтором,получать за все это кусочек железяки под названием кубок, при показатели лучшего 1,5 сделки в месяц(с)....Да тут у частников больше. Год от года.


Получается Анна сама находит клиентов,проводит сделки а потом делится с фирмой комиссией.
Это называется благотворительность. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
wbif писал(а):
А если нефть будет cтоить 10 баксов за баррель в течении 10 лет.
У вас тоже будет по 5 сделок в месяц?

Какие 5? Палтары!
Будет 0,3, как у стажеров. От силы. Потому что стажеров выгонят, а контору кормить надо! :lol: Помрет же контора, а как без нее жить? :lol:
26 апр. 2016
henaromatus писал(а):
подумайте, таких цен за такую квартиру больше нет. и врятли будут в обозримом будущем, у меня срочная продажа, надо либо участок купить либо квартиру :hi_hi_hi: голову сломал уже, скоро по трэйдину уйдет я уже чувствую.

Креста на вас нет.... :ne_vi_del:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей