Ищу квартиру для себя до 7 млн 94 / 2165

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2016
cfcs писал(а):
ИМХО в нынешних условия ликвидность квартиры нужно оценивать по ее цене чем она ниже рынка тем ликвиднее, кроме первых этажей. К примеру однушка хрущ за 4млн в хрущевской пятиэтажке в 5 минутах пешком от метро щелковская это ликвидно.


Это совершенно верно, т.к. практически вытекает из определения ликвидности.

Если квартира имеет коммерческую ценность (т.е. м.б. сдана за сумму, превышающую коммунальные платежи), иначе говоря, может генерировать прибыль, то можно подсчитать ее стоимость, при которой она "ликвидна".

Например. Если квартиру можно сдавать за 10Т сверх коммуналки, то она будет генерить 12% прибыли при стоимости 1М.
Ликвидна? Даже если это 1этаж ужасной хрущобы.
А если она стоит 500Т?
А если 250Т?

Любая квартира ликвидна, если она может генерировать прибыль. Дело только в цене.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
09 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ну правильно, только риэлторы могу адекватно оценивать недвижимость....
что дешевле то и покупай..... езжай в саларьево и комунарку



Ну так Романенко и посоветовал купить 3 квартиры в Саларьево.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 июл. 2016
wbif писал(а):
Adekamer писал(а):
ну правильно, только риэлторы могу адекватно оценивать недвижимость....
что дешевле то и покупай..... езжай в саларьево и комунарку



Ну так Романенко и посоветовал купить 3 квартиры в Саларьево.


я вообще не поняла этого совета, если честно...на сегодняшний день хуже совета не придумаешь...(
09 июл. 2016
aliva писал(а):
я вообще не поняла этого совета, если честно...на сегодняшний день хуже совета не придумаешь...(



Ну да,Лучи еще ничего вариант,но Саларьево-Парк вообще ни о чем.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 2 гостя